Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


чееее, они как-то берут два по одной ссылке одновременно, вон у них срок годности одинаковый
Нижний - июльский, верхний - августовский... Просто ссылку запроса сохранили и теперь ботом на пост-запросах два делают...
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Кто нибудь менял номер и ФИО получателя доставка КСЭ и ДПД Россия ? Треки вида AEOWH*********RU6
Номер да, а фио не обязательно. Курьеру пофиг кому отдавать. И адрес можно поменять. В дпд код дают. В кэс отдадут так.
 

Номер да, а фио не обязательно. Курьеру пофиг кому отдавать. И адрес можно поменять. В дпд код дают. В кэс отдадут так.
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Номер да, а фио не обязательно. Курьеру пофиг кому отдавать. И адрес можно поменять. В дпд код дают. В кэс отдадут так.
Код это который цифры? Номер отправки
 
Кто нибудь менял номер и ФИО получателя доставка КСЭ и ДПД Россия ? Треки вида AEOWH*********RU6
Сегодня разобрался как сменить номер в DPD, удалось получить пин-коды и забрать посылки без вопросов.
 
Последнее редактирование:
Кто способ сольет? Можете мне в личку, я сразу опубликую
практически дословно:
если кто узнает способ взятия 250/300 сообщите мне в личку Я тут же всё опубликую
srtirsbn, ты явно на перманент уже наработал
 
Есть сейчас способ как фрод обойти для купона 500/1000 с приложения? Готов заплатить за рабочий способ.
 
5/5.1, webmoney и paypal сразу закрывает. Кроме карт что-то ещё работает?
 
Не удалось найти такого края/области.

Что делать?
 
Добрый день, подскажите купоны 300/301 через ВК, за что их дают?
 
  • Like
Реакции: TyrovVictor
Каким образом делал?
 
платит кто новорегов картами киви?
 
Добрый день, подскажите купоны 300/301 через ВК, за что их дают?
Зайти в мини-приложение али в вк, нажать на баннер "Друзья по бонусам", приглашать "друзей" и набирать 300 баллов
 
  • Like
Реакции: Valerik-Klin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.