Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть инструкция как правильно заниматься разбивкой товара или кто-то заниматься напишите в тг https://t.me/Dimas_052_cr
Есть пару продавцов в замен.
 
вм кроет на центовых новорегах, днв норм пока
Может просто на новорегах все-таки? Или я 300-600 или 500-1000 на НГ вебмани нормально оплачу?

Рофла тут только 50%, с момента как начались проблемы с НГ и ВМ, один раз 3/3.01 пробовал оформить, остальное время на ДНВ сижу, остальные купоны-промики НГ не проверял.
 
Мне как-то прод на двух аккаунтах дал не бьющиеся треки dhl(это на трех долларовые покупки), а в личку написал "правильный" обычный трек номер. DHL трек был разный,а в личке обычные треки одинаковые на двух аккаунтах. Я в праведном гневе накинулся на него, что бы он одумался, мошенник эдакий, и выполнил с честью свои обязанности продавца. А он такой, - "Ну так адрес одинаковый же, я два заказа положил в одну посылку". А адреса были с коверками, но не сильными(хотя и достаточными,чтобы алик не блочил заказы). Дождался посылки, включил съемку видео - таки да, обе покупки были в одной посылке :) Кто бы расказал такое - не поверил бы, но ,оказывается, и так бывает. Таким образом прод съэкономил на отправке. И не побоялся,что открою спор по треку DHL
Так там интервал дней 5 между заказами, хотя всё возможно, посмотрим.
 
PayPalом сколько заказов с купонами 5/5.10 модно оплатить ?
 
Новый купон на РФ видимо
 

Вложения

  • 1628264328800.png
    1628264328800.png
    46,6 KB · Просмотры: 308
Может просто на новорегах все-таки? Или я 300-600 или 500-1000 на НГ вебмани нормально оплачу?

Рофла тут только 50%, с момента как начались проблемы с НГ и ВМ, один раз 3/3.01 пробовал оформить, остальное время на ДНВ сижу, остальные купоны-промики НГ не проверял.
Эти вм не клозит
 
  • Wow
Реакции: Qant
Хотя может быть, тот же 250/300. В купонах будут другие цифры.
Да, я тоже недавно заметил что если в настройках поменять валюту, то и цифры в купонах поменяются. Эх блин, а я так надеялся, что если заменить рубли на доллары, то можно будет $300/301 получить, не удалось мне Али провести в этот раз, хитрые твари
 
Кто может скинуть ссылку на ДНВ, зарание благодарю
 
Нахрен карты, когда есть ЮМани
Не стоит путать Божий Дар с яичницей. Оплата Юмонеем не сработает на купонах центовых. От одного бакса срабатывает оплата Юмоней кошельком.
 

Вложения

  • Screenshot_27.png
    Screenshot_27.png
    21,3 KB · Просмотры: 135
Не стоит путать Божий Дар с яичницей. Оплата Юмонеем не сработает на купонах центовых. От одного бакса срабатывает оплата Юмоней кошельком.
Там был вопрос по tmall. Про центы - это другое дело и там нужны карты
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Епт, кошель юмани решает гемор с картами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там был вопрос по tmall. Про центы - это другое дело и там нужны карты
Точно не заметил про Тмалл Алиэкспресс. Я на Тмалл Алиэкспресс редко бываю. В основном ништяки с Китая под заказ оформляю и обналом занимаюсь. Прямо с Тмалл Таобао. У китайцев на Таобао свой Тмалл тоже есть.
 

Вложения

  • Screenshot_27.png
    Screenshot_27.png
    21,3 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:
ты тратишь время зря, как можно серьезно относится к словам человека, который рассказывает, что тарит сотнями заказов в день, но при этом меняет ip так:

т.е. не автоматически скриптом на модеме (2-3 секунды), а вручную "через самолетик" на телефоне
Если чо я на прокси. А ты дальше дрочи плюшевый 3G модем из 90-ых годов пытаясь сэкономить копейки. Фантазер.
 
Последнее редактирование:
Раньше челик давал добивку для отправки под купон 250/300. Сейчас есть что-то в этом роде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.