Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тмолл начал потихоньку отправлять заказы с распродажи...

Tmall супермаркет, наконец-то отправил последний заказ, после обращения в тех. саппорт

Кому то tmall супермаркет отправляет заказы?
У меня висят уже по 6 дней.
Все заказы отправили через день-два после оплаты. Очень сильно удивили такой оперативностью. Но при заказе я смотрел, какой остаток товара в наличии, чтобы потом не читать объяснений, что всё кончилось, выслать не можем.
 
  • Like
Реакции: tonna82, MaJack и Neuser


  • Like
Реакции: MaJack и Ксения128
Все заказы отправили через день-два после оплаты. Очень сильно удивили такой оперативностью. Но при заказе я смотрел, какой остаток товара в наличии, чтобы потом не читать объяснений, что всё кончилось, выслать не можем.
Товара валом, который я заказывал. Меньше 500 не припомню даже. Ну ты наверное в Москве живешь, я уже понял, что она у них в приоритете, вся остальная Россия подождёт
 
  • Haha
Реакции: Punk
Ну ты наверное в Москве живешь, я уже понял, что она у них в приоритете, вся остальная Россия подождёт
Не, в Екатеринбурге.
И у нас тырят посылки, которые с прошлого года ждут все российские абузеры:
 
  • Like
Реакции: MaJack
Не, в Екатеринбурге.
И у нас тырят посылки, которые с прошлого года ждут все российские абузеры:
Транзит через Узбекистан не работает, вот главный вывод из этой серии статей о помойке в Екате...
 
  • Like
Реакции: MaJack, faza20 и Punk
Подскажите, ДНВ сам появляется при входе в акк?
 
А за купоны ДНВ не воруется каша?
 
Кто чем оплачивает покупки на Али? Вебмани хорошо, но там комиссия за оплату и в случае клоза комиссию не возвращают. Кроме того с ВМ не оплатишь еврофинт
 
Кто чем оплачивает покупки на Али? Вебмани хорошо, но там комиссия за оплату и в случае клоза комиссию не возвращают. Кроме того с ВМ не оплатишь еврофинт
ну логично, что если еврофинт то только карты остаются.
Либо если в Европу,там свои платежные системы - может с них пробовать.
Но мы славянины, пользуемся старыми дедовскими картами
 
  • Wow
Реакции: 1690147
Товара валом, который я заказывал. Меньше 500 не припомню даже. Ну ты наверное в Москве живешь, я уже понял, что она у них в приоритете, вся остальная Россия подождёт
На 1-2 день кто то на 3-4 , Волгоград
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.