Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот у тебя гемор с картами, я на почте получаю и номера на бум пишу.
последнее время рискованно стало левые номера вбивать,пару раз уже было,что прод отправлял ems china,а приходило в пятерочку.
 


А в самокате через Али никто шоли не тарит? 200/500 работает покачто, но банят целыми домами!!! Кто придумал как обойти, делитесь
 
вот вам под хайд как получать код в 5почт:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jddno и eror
пикпоинт и пятерочка вроде как на почту коды присылает же, не? помимо смс на телефон
Пятерочкой не пользуюсь, а ПикПоинт присылает, но зависит от магазина. Улыбка, Сима и Супермаркет как правило приходят (зависит от того, передаст продавец постаматчикам почту покупателя или нет).
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Смысл?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тоже верно, но чем больше способов, тем лучше, есть еще какие способы? Посмотрел только что, получается ваш способ дешевле :D
 
  • Like
Реакции: jddno
Ну ты наверное в Москве живешь, я уже понял, что она у них в приоритете, вся остальная Россия подождёт
Живу в Москве. Сделала 3 заказа в распродажу (вначале) : один - отправлен, два оставшихся - висят в ожидании отправки. До этого заказ от 16 июля (арахис жаренный) - до сих пор не отправлен (и закрывала заказ и заказывала снова с корректировкой цены - нихрена не отправляют).
 
Если телефон был указан левый - в группе 5post ВКонтакте можно написать с указанием ФИО получателя, номера заказа и старого номера телефона, они поменяют телефон на верный.

Геморно, ничего не скажешь. А еси заказов куча, то... Кстати, они там не охеревают, когда им пишут ФИО типа yfigi ufibicubk ifufuv?
 
тоже верно, но чем больше способов, тем лучше, есть еще какие способы? Посмотрел только что, получается ваш способ дешевле :D
Главное, чтобы моим способом твою посылку потом кто-нибудь себе не переправил 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Геморно, ничего не скажешь. А еси заказов куча, то... Кстати, они там не охеревают, когда им пишут ФИО типа yfigi ufibicubk ifufuv?
Не скажу - я только пару раз им писал, по заказам РФ, так что коверки были минимальные.
 
  • Like
Реакции: MaJack
Смысл?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Расскажите, пожалуйста, хотя бы в личные сообщения, как получить смс, если поставить номер виртуальный. К сожалению, не могу прочитать, что там написано, так как критерии слишком высоки(((
 
  • Like
Реакции: fsdsd.asd и andjd71
А в самокате через Али никто шоли не тарит? 200/500 работает покачто, но банят целыми домами!!! Кто придумал как обойти, делитесь
пару раз в неделю заказываю-оплата одной картой-один адрес- не банят
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
пару раз в неделю заказываю-оплата одной картой-один адрес- не банят
Чтож мне то так не везёт? Раньше и у мя так было, теперь сразу выдает - применение промокодов временно приостановлено
 
  • Haha
Реакции: MaJack
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.