Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну логично, что если еврофинт то только карты остаются.
Либо если в Европу,там свои платежные системы - может с них пробовать.
Но мы славянины, пользуемся старыми дедовскими картами
Например Тинька? У неё тоже есть разные карты: Black, Black Metal и специальная для Aliexpress. Black metal интересна тем что ниже комиссии на покупку валюты
 


Например Тинька? У неё тоже есть разные карты: Black, Black Metal и специальная для Aliexpress. Black metal интересна тем что ниже комиссии на покупку валюты
Tinkoff Aliexpress бесплатное обслуживание?
 
Напомните, 250/300 на НР для рб до какого числа?
 
Примерно через сколько использованный номер становится доступным для повторной затарки?!
 
Примерно через сколько использованный номер становится доступным для повторной затарки?!
номер чего? Если телефона, то пару раз в сутки, потом следующий. Через 2-3 дня по кругу....если очередь подойдёт))
1630410992792.jpg
 
Последнее редактирование:
Примерно через сколько использованный номер становится доступным для повторной затарки?!
На Tmall один номер можно дважды в сутки использовать. Я иногда так делаю, но потом дня на три его хотя бы откладываю. Это если подразумевается указание реального номера в заказе для получения кодов от постаматов, например.
 
  • Like
Реакции: Punk и Magic.Undead
Tinkoff Aliexpress бесплатное обслуживание?
0 ₽ за обслуживание при остатке в сумме от 50 000 ₽ на карте, накопительных счетах, вкладах, в инвестициях. Иначе — 99 ₽/мес
 
  • Like
Реакции: Proudlies
Кто чем оплачивает покупки на Али? Вебмани хорошо, но там комиссия за оплату и в случае клоза комиссию не возвращают. Кроме того с ВМ не оплатишь еврофинт
вм это была лафа, комиссия терпимо, теперь карты гемор ещё тот выпускать
 
вот у тебя гемор с картами, я на почте получаю и номера на бум пишу.
гемор только при необходимости, когда нужно именно постамат (если доставка почтой платная). А так тоже предпочитаю почту.
 
  • Like
Реакции: MaJack и Boog
Купонов нет, теперь будут опять легенды ходить о взятии 250/300
---------Двойное сообщение соединено: ---------
номер чего? Если телефона, то пару раз в сутки, потом следующий. Через 2-3 дня по кругу....если очередь подойдёт))
Так вот кто мне звонит и сбербанком представляется
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MaJack и Punk
Купонов нет, теперь будут опять легенды ходить о взятии 250/300
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так вот кто мне звонит и сбербанком представляется
Абузить так абузить, чё уж там)
 
  • Like
Реакции: MaJack
ДНВ или новым пользователям?
Подскажите, пожалуйста, а если заказывать доставку Тмалл на постомат 5post - код показывается в личном кабинете Алика или нет? Просто на 5post написано, что да, а по факту не могу его там найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кому нужны акки 5/5,1 ловите в бонус (не успеваю затарить):
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подскажите, пожалуйста, на РФ действует?
 
  • Like
Реакции: fsdsd.asd и andjd71
Это если подразумевается указание реального номера в заказе для получения кодов от постаматов, например.
пикпоинт и пятерочка вроде как на почту коды присылает же, не? помимо смс на телефон
 
В эту распродажу сыграли:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Конец июля смотреть влом... Но там тоже было, хотя и могли отключить в августе...
немного не хватает, есть что важное под гайдом?
 
Подскажите, пожалуйста, а если заказывать доставку Тмалл на постомат 5post - код показывается в личном кабинете Алика или нет? Просто на 5post написано, что да, а по факту не могу его там найти
Раньше в МП код присылали, сейчас перестали. Да и адрес почты не все магазины теперь передают в Пятерочку
Подскажите, пожалуйста, на РФ действует?
Нет, на Украину.
 
  • Like
Реакции: MaJack
Раньше в МП код присылали, сейчас перестали. Да и адрес почты не все магазины теперь передают в Пятерочку

Нет, на Украину.
Понял. Спасибо. А подскажите, код получения при доставке в Пятерочку (постомат) видел или нет в личном кабинете алика? На сайте 5пост написано, что да, а по факту его не вижу...
 
  • Like
Реакции: fsdsd.asd и andjd71
Понял. Спасибо. А подскажите, код получения при доставке в Пятерочку (постомат) видел или нет в личном кабинете алика? На сайте 5пост написано, что да, а по факту его не вижу...
Раньше в МП код присылали, сейчас перестали.
Расшифрую: В Мобильном Приложении раньше можно было посмотреть, теперь перестали там код показывать.

Если телефон был указан левый - в группе 5post ВКонтакте можно написать с указанием ФИО получателя, номера заказа и старого номера телефона, они поменяют телефон на верный.
 
  • Like
Реакции: MaJack
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.