Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого можно купить аккаунты? 500/501 или 500/1000 - без разницы
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MaJack и deputy_001


Не отображается, но де-факто пока работает... На прошлой неделе на распродаже было (есть у меня много сохранённых лотов, где указано что была зелёная мафынка), так 2+ таких лота в заказе и всё 100% консолидировалось, как и ранее...
 
Нет. Это не ДНВ и не на первый заказ.
Это на Вторую покупку. Если делал в недавнем времени.
Но там очень геморно получить его. Вообще не знаю, берётся или нет. Но активен
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Нет. Это не ДНВ и не на первый заказ.
Это на Вторую покупку. Если делал в недавнем времени.
Но там очень геморно получить его. Вообще не знаю, берётся или нет. Но активен
берется на избранные акки, бывает даже где не один уже заказ подтвержден даже
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    249,7 KB · Просмотры: 247
А если для ДНВ надо подтвердить почту.
То когда я в след раз попробую войти на аккаунт и взять ДНВ, оно снова потребует пройти верку?
 
Не отображается, но де-факто пока работает... На прошлой неделе на распродаже было (есть у меня много сохранённых лотов, где указано что была зелёная мафынка), так 2+ таких лота в заказе и всё 100% консолидировалось, как и ранее...
Это не Вместе быстро, а обычная консолидация которая всегда была, но работает она в одном случае из 100, по непонятной логике. А реальная акция Together fast была свернута в середине июля, вот официальный ответ, я "зеленых машинок" с тех пор не видел, можно ссылку хотя бы на один действующий лот?
 
  • Like
Реакции: MaJack
Народ, кто из опыта знает - одной виртуалкой киви, днв на европу сколько раз, всмысле аков, можно оплатить?
 
тмолл начал потихоньку отправлять заказы с распродажи...
 
  • Like
Реакции: jddno
А если для ДНВ надо подтвердить почту.
То когда я в след раз попробую войти на аккаунт и взять ДНВ, оно снова потребует пройти верку?
99% что опять будет почтоверка
 
Нет. Это не ДНВ и не на первый заказ.
Это на Вторую покупку. Если делал в недавнем времени.
Но там очень геморно получить его. Вообще не знаю, берётся или нет. Но активен
Взял купон на аккаунт с одним заказом в июне, не зря в названии купона слово июнь)
ps
также взял купон на акк с одним заказом в мае этого года
 
Последнее редактирование:
Tmall супермаркет, наконец-то отправил последний заказ, после обращения в тех. саппорт
 
  • Like
Реакции: Ivan198
Кому то tmall супермаркет отправляет заказы?
У меня висят уже по 6 дней.

Товарищ заказывал в Москву, дошли на следующий день! Даже здесь Москву обслуживают на 146% ((( Заказы одинаковые

А еще netac никуя не отправил, висит на отправке, а продавец копипастит своё полотно о том что ждите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Tmall супермаркет, наконец-то отправил последний заказ, после обращения в тех. саппорт
Сколько до закрытия оставалось?
 
Кому то tmall супермаркет отправляет заказы?
У меня висят уже по 6 дней.

Товарищ заказывал в Москву, дошли на следующий день! Даже здесь Москву обслуживают на 146% ((( Заказы одинаковые

А еще netac никуя не отправил, висит на отправке, а продавец копипастит своё полотно о том что ждите
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько до закрытия оставалось?
20 часов
 
  • Like
Реакции: Ivan198
Это не Вместе быстро, а обычная консолидация которая всегда была, но работает она в одном случае из 100, по непонятной логике. А реальная акция Together fast была свернута в середине июля, вот официальный ответ, я "зеленых машинок" с тех пор не видел, можно ссылку хотя бы на один действующий лот?
В эту распродажу сыграли:

Конец июля смотреть влом... Но там тоже было, хотя и могли отключить в августе...
 
  • Like
Реакции: MaJack
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.