Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щедрый купон от Али
1629463396274.png
 


  • Like
Реакции: Pesets
Последнее редактирование:
Хорошая новость. Программеры Алика что-то подкрутили, до этого на транзитные заказы не давало ДНВ 250от300.
Видимо определяющим является первый заказ на РУ

Вау! Проверил сейчас акк с единственным заказом на Латвию, дало купон!
 
  • Like
Реакции: Pesets и noobuyer13
Перестанут покупать у него купоны, не будет спроса - он перестанет заниматься херней.
Девственный аккаунт был продан мне. Продал именно АКАУНТ - удали с базы, не лезь туда и не продавай уже созревшие на них купоны.
Каким образом мне еще можно бороться. Я писал проду аккаунтов - "что ты делаешь, зачем" - в ответ "мне очень жаль, что так получилось" и продает дальше купоны на аккаунтах, проданных мне раньше.
Как говорил кот Матроскин - корова моя и я ее никому не отдам.
Там покупатели на мипеде не сидят, они и знать не знают об этом, и не узнают, что ты борешься с ветряными мельницами. К тому же на его основах многие делают 3/3 5/5 250/300, и другие купоны. Нужно писать поставщикам, чтоб основы больше у него не брали, а брали у Кулинара, он вроде в таких делах не замечен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler, urfin и Pesets
друзья,было у кого такое что на магазин купон не применяется вообще не один,на остальные товары с али ,все норм применяется,как с этим бороться ?
 
  • Haha
Реакции: Pesets
друзья,было у кого такое что на магазин купон не применяется вообще не один,на остальные товары с али ,все норм применяется,как с этим бороться ?
магазин в бане по купонам
 
  • Like
Реакции: Pesets
  • Like
Реакции: Pesets
Подскажите пожалуйста, за 30-40 центов на али есть что нибудь полезное?
 
Ребят, я тут недавно, а вообще в теме третий год, но вот с прошлого года не тарил в тех объёмах как в 2019 и 20, отсюда вопрос, как отоварку далать, может есть инструкция на форуме, раньше и с тора тарил и софт был кое какой, сейчас начал с МП, но спустя 30 заказов приостановился потому что купонов годных нет в продаже. Может есть инструкция? Подскажите помогите
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Valdis и snooker147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.