Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да кстати напомните, через сколько дней после отправки первого заказа можно пытаться брать 250/300?
раньше можно было через 48-72 часа брать. Сейчас так не работает.
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и urfin


Не подскажите процесс правильного заказа товаров в Украину. Какой браузер использовать и тд?
 
Кто знает про 350/350?
 
И тут начнется срач на несколько страниц, кто чей мульти акк. Возможно на форуме сидит 10 человек с множеством личностей и общаются между собой
srtirsbn - это не мультиакк а диагноз патологического крахобора, причем того который гадит там же где сам питается
 
здесь тарят, для души (попутно и навар имеют).
сама суть н*ебать систему, для нас в кайф.
Для Украины есть какой то промик?
Если где сохранл старые - перебирай. Да и зачем промики, если есть 5/5
 
Выключи свою обиженку и не надо впутывать сюда остальных покупателей, которые ориентируются на отзывы. Уверен, что из всех стран куча народу не в курсе, что ты купил 7к акков у говноеда! А также продавец/магазин при чём?!?!

Вот ты имбицыл!!!
Короче, если тебя задело то, что ты купил товар/услугу, не соответствующий твоим ожиданиям или думаешь, что тебя обманули, стоит поискать другие методы решения проблемы, нежели те, которые ты здесь описал.
А самое главное, Волк свои деньги уже поднял, и ему вообще пофиг, дальнейшая судьба магазинов и продавцов.
 
Спасибо, пока подбирал товары под 400 они уже закончились :mad:
 
поискать другие методы решения проблемы, нежели те, которые ты здесь описал.
Ждать когда бабло начнется списываться с привязанных на аккаунтах картах - мне нужно прошерстить все аккаунты купленные у него и удалить карты?
 
Что творится на алике с подбором цены при поиске? Ставишь один номинал а показывает совсем другой.
 
Ждать когда бабло начнется списываться с привязанных на аккаунтах картах - мне нужно прошерстить все аккаунты купленные у него и удалить карты?
А как твои действия помогут в сохранении баланса карт?
 
Что творится на алике с подбором цены при поиске? Ставишь один номинал а показывает совсем другой.
Все как обычно, во время распродажы...
Есть те цены которые не менялись, а есть те, которые за пару дней до начала, подняли/опустили и теперь снова сменили, а Алик не успевает сразу все отрисововатть.
Вот и показывает всякую фигню.
Надо немного подождать, пока Алик высветит уже новые цены.
 

Если где сохранл старые - перебирай. Да и зачем промики, если есть 5/5
Допустим покупка больше 50. Были промики по 7 и тд
 
  • Like
Реакции: Pesets
Рассказывай, что получилось?
пока ничего, я очень медленно все делаю, надо ж телефон включить, инет настроить, а пока так лень.
все убрал, не нервничай. 10 попугаев это не хайд.
 
  • Like
Реакции: urfin
кто знает, что за ерунда (скриншот) стала появляться со вчерашнего дня? Помимо иероглифов, видно слово VPN, подозреваю, что узкоглазые стали блокировать VPN (я через TOR браузер захожу)

Screenshot 2021-08-20 123402.jpg
 
  • Like
Реакции: Pesets
А как твои действия помогут в сохранении баланса карт?
Перестанут покупать у него купоны, не будет спроса - он перестанет заниматься херней.
Девственный аккаунт был продан мне. Продал именно АКАУНТ - удали с базы, не лезь туда и не продавай уже созревшие на них купоны.
Каким образом мне еще можно бороться. Я писал проду аккаунтов - "что ты делаешь, зачем" - в ответ "мне очень жаль, что так получилось" и продает дальше купоны на аккаунтах, проданных мне раньше.
Как говорил кот Матроскин - корова моя и я ее никому не отдам.
 
Последнее редактирование:
кто знает, что за ерунда (скриншот) стала появляться со вчерашнего дня? Помимо иероглифов, видно слово VPN, подозреваю, что узкоглазые стали блокировать VPN (я через TOR браузер захожу)

Посмотреть вложение 331242
пишет отказано в доступе - используешь проксю или впн
 
  • Like
Реакции: donau777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.