Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят , объясните пожалуйста, как правильно добивать купон товаром с платной доставкой? там то-ли доставка входит в цену купона, то ли можно не оплачивать доствку, (слышал про это ещё в июле в этой теме)
 
  • Like
Реакции: Letumn


Ребят , объясните пожалуйста, как правильно добивать купон товаром с платной доставкой? там то-ли доставка входит в цену купона, то ли можно не оплачивать доствку, (слышал про это ещё в июле в этой теме)
Подбиваешь товары (без учёта доставки) в цену купона, неоплата, оплата нужного. Доставка купон не сжирает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как на купон в VK купить несколько товаров, при выборе первого сразу идет оформление без корзины. На ББ не дает зайти. Чезанах?
30 мин назад оформлял ВК с ББ, проблем не было
 
  • Like
Реакции: Fiver и Donlight
друзья,было у кого такое что на магазин купон не применяется вообще не один,на остальные товары с али ,все норм применяется,как с этим бороться ?
Смотря какие товары. У меня на большинство популярных товаров народного потребления(ТНП) применяются.
 
аххаххахах, я даже не понимаю где теперь логин и пароль искать из МП вк... Подскажите, что там является логином и паролем :D
 
аххаххахах, я даже не понимаю где теперь логин и пароль искать из МП вк... Подскажите, что там является логином и паролем :D
Лог-телефон,емейл
Пасс-различный набор букв-цифр, часто QWERTY... 🤫
 
  • Haha
Реакции: Аня235 и Fiver
Посоветуйте в ЛС норм прокси для затаров чтоб не крыло заказы. Я отблагодарю рублем. Астропрокси дно. Нордвпн немного лучше, но кроет тоже часто.
 
Есть ли способ узнать - товар в бане или нет, не жертвуя купоном?
 
А на НР реально как то забрать товары за $0,01? Счас попробовал пару штук и сразу Finished пишет, или это не реально, забить на них?
 
У кого получилось взять 350/350? Напишите как? Можно в личку.
 
?
 
Кит пишет, что не может отправить товар и подтвердить доставку. Пропала доставка любую страну, товар работает и есть в поиске. И так все его магазины. Тарилось 10-20 пятёрок на 100 чистых заказов/день. Кто сталкивался, чего ожидать?
 
Кит пишет, что не может отправить товар и подтвердить доставку. Пропала доставка любую страну, товар работает и есть в поиске. И так все его магазины. Тарилось 10-20 пятёрок на 100 чистых заказов/день. Кто сталкивался, чего ожидать?
Повестку
 
Промокоды на 500/1000р 7,09/14,21$, только для мобильного приложения Aliexpress

FUN22222 для новых пользователей на первый заказ, уже работает.
POWER777 для старых пользователей, кто не делал заказ после 1 апреля. Заработает 23.08 в 10:00
красивые рефки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.