Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, я тут недавно, а вообще в теме третий год, но вот с прошлого года не тарил в тех объёмах как в 2019 и 20, отсюда вопрос, как отоварку далать, может есть инструкция на форуме, раньше и с тора тарил и софт был кое какой, сейчас начал с МП, но спустя 30 заказов приостановился потому что купонов годных нет в продаже. Может есть инструкция? Подскажите помогите
началось...

Люди добрые! Сами мы не местные!....ну и тд по тексту.
 
  • Haha
Реакции: faza20


Привет!

С недавних пор у меня с одеждой разговор короткий. Смотрю на топ, который уже год лежит в шкафу, и задаю себе вопрос: радует он меня или нет? Таким образом, попрощалась с половиной гардероба и готова приютить много классных вещей.
Хорошо. Показывай сиськи.
 
  • Haha
Реакции: vla72, faza20 и Punk
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня и при неоплаченных заказов купон отваливается безвозвратно, при чём всё попробовал, и через МП девственного устройства, и через браузер инкогнито, и способ доставки менял. 6 акков 300/350 в урне теперь.
Ещё никогда с таким не сталкивался, купон новичка хоть и туго-отовариваемый, но возвращался.
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Ребят, чай из супермаркета в бане штоли?

И подскажите доюивку для тмолла. С ней не кроет 500 или 350?
 
ребят, а как отоварить и 180/200 и 300/350 они же оба новичка купон выходит? 1 затаришь - другой сгорит
 
Братцы и сестры, я сиськи показывать не буду, даже просите (а если бы и показал, то асексуалов стало бы намного больше, оно Вам надо?), но подскажите, как убрать у товара цену для нового пользователя под купон НР (не 200/300, 300/450, а именно НР). Спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, не проверял. Может быть и прокатит.
Не, через не оплату второй просрачивается, отменяешь неоплату-оба красные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, не проверял. Может быть и прокатит.
Не, через не оплату второй просрачивается, отменяешь неоплату-оба красные
 
Раньше купоны с страницы брендов, те что по часам, загружались куда быстрее и плюс у них был отдельно апдейт при совпадении времени, а сейчас всегда 4 секунды формирует страницу, даже если запретить грузить картинки и стили.
Неужто варианта с потыкать мышкой больше нет?
Да, что-то в этот раз совсем тяжко берутся. :okay:
 
Кто то понял как купон 350/350 вк получить?
В прошлую распродажу была ссылка на раздел на товары которые действует и там же купон
 
навалом. ищи не ленись
да, в том и дело, ищу, с доставкой из Китая, не РФ или других стран, на странице поиска дешевых товаров ,наверное, 98 процентов товаров цена показывается для доставки из других стран, а с Китая дороже, и так десятки товаров приходится чекать, что бы найти нормальный вариант
 
Кто то понял как купон 350/350 вк получить?
В прошлую распродажу была ссылка на раздел на товары которые действует и там же купон
я просто зашел в мини-приложение в вк и он выскочил
 
Как на купон в VK купить несколько товаров, при выборе первого сразу идет оформление без корзины. На ББ не дает зайти. Чезанах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.