Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто знает, что за ерунда (скриншот) стала появляться со вчерашнего дня? Помимо иероглифов, видно слово VPN, подозреваю, что узкоглазые стали блокировать VPN (я через TOR браузер захожу)

забавная картинка
 
  • Like
Реакции: donau777


пишет отказано в доступе - используешь проксю или впн
И конь деревянный там не зря нарисован - они же еще пишут "Дорогой друг, за злостный абуз мы запускаем в твою систему Трояна! Хороших покупок!"
У меня такое пару раз вылезало - решалось перезагрузкой страницы в соседней вкладке
 
Ребят, подскажите, как правильно заказывать товары с купонами. Использовать VPN, чистить куки, правильный барузер и тд. Пожалуйста!
 
Выключи свою обиженку и не надо впутывать сюда остальных покупателей, которые ориентируются на отзывы. Уверен, что из всех стран куча народу не в курсе, что ты купил 7к акков у говноеда! А также продавец/магазин при чём?!?!
Так и у китайцев рейтинг мага с получеными 5* получается набитый и незаслуженный, это вообще развод обычных покупателей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Pesets, MelOl и eddo
 
Перестанут покупать у него купоны, не будет спроса - он перестанет заниматься херней.
Девственный аккаунт бел продан мне, продал именно АКАУНТ, удали с базы, не лезь туда и не продавай уже созревшие на них купоны.
Каким образом мне можно бороться. Я писал проду - "что ты делаешь, зачем" - в ответ "мне очень жаль, что так получилось" и продает дальше купоны на аккаунтах, которые проданы мне.
Как говорил матроскин - корова моя и я ее никому не отдам.
Пусть говнопродавец Sergeyt241 https://mipped.com/f/members/sergeyt241.80720/ жопой своей торгует, если иначе не умеет жить. Хотя тоже - как? :rolleyes: После убитых разбивочников и обнальщиков его найдут и ее порвут уже те новые покупашки. Короче, перспективы в любом случае херовые :wink:
 
  • Like
Реакции: MelOl, micro и Pesets
Дайте пожалуйста ссылку на сайт с центами
 
  • Like
Реакции: Pesets
Что творится на алике с подбором цены при поиске? Ставишь один номинал а показывает совсем другой.

Предположу, что поиск на страны ЕС? Это из-за включенного в цену VAT.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покопался в старых акках и вот что обнаружил: Акк июнь 2020 года с покупкой в Россию тогда же. Затем покупка в марте этого года с жирным ДНВ на ЛАТВИЮ!!! Дало 250\300!!! Проверяйте

Хорошая новость. Программеры Алика что-то подкрутили, до этого на транзитные заказы не давало ДНВ 250от300.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
и мне тоже нужны аккумы, а я идиот и не знал?
Может и нужно. Две хаты епт. Для солничных электростанций литий-железо-фосфат берут, туда много нужно.. . Экономия на Ночном тарифе еще как вариант. .
 
Что за дичь в миниприложении Али на ББ?
Мини-приложение временно недоступно
Уже работаем над этим. А пока загляните в приложение AliExpress Россия — там ещё больше товаров и скидок

Причем в МП входит без проблем. У кого так? Лечится?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за дичь в миниприложении Али на ББ?
Мини-приложение временно недоступно
Уже работаем над этим. А пока загляните в приложение AliExpress Россия — там ещё больше товаров и скидок

Причем в МП входит без проблем. У кого так? Лечится?
Та же фигня,доступ только с полноценного приложения вк.с ББ шлет лесом-учли ошибки.
 
  • Like
Реакции: Pesets, Punk и snooker147
Почему железо фосфат? Циклов заряда разряда побольше нежели в гелевых.. И они безопасней нежели литий ион, просто пшыкают при каких либо нарушениях в процессе эксплуатации..
 
  • Like
Реакции: Pesets и Dear friend )
И конь деревянный там не зря нарисован - они же еще пишут "Дорогой друг, за злостный абуз мы запускаем в твою систему Трояна! Хороших покупок!"
У меня такое пару раз вылезало - решалось перезагрузкой страницы в соседней вкладке
а я за незнанием иероглифов интерпретировал картинку так: лошадка нагружена моими халявными товарами (в моем случае-это флэшки по 64 ГБ за 1 цент (с купонами 5/5,01 и добивкой), а узкоглазые держат лошадку за хвост, чтоб я не уехал с халявными товарами ;)
 
Товарищи!
Али начал абузить и нас!
Пишет, что заказ отправлен, а на самом деле ничего не отправлено!
Обновлял страницу множество раз, не помогло....
image.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.