Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ПРОМИК скидка 500 рублей при заказе от 1000 рублей для тех кто не покупался с апреля есть еще рабочий?
 
abfc39d0414552235035d1e02ce9cf3b.jpg
 
  • Haha
Реакции: tonna82
Почему финиши после проверки платежа?
Оплата виртуальными картами юмани и белорусских банков.
Вот и ответ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Много раз, в разных магазинах, подешевле, подороже брал - все гавно, работают плохо (мерцают), недолго (максимум - полгода), короче, разочаровался. Брать бренды - тоже нет смысла, в сетевых магазинах можно взять по той же цене, но зато с гарантией и чеком (для обмена сгоревшей раньше срока).
Даже с купоном? Есть ссылочка на "брендовый" маг?)
 
хитрецы из кдв: заказ из 9 позиций, а в накладной и привезено по факту - 8, потому что 1)цены в накладной выше чем на али, 2) заюзан купон 300/301, 3) с учетом повышенных цен из накладной 8 позиций уже 310руб, а 9я делает сумму в 370, решили не класть :)
 
хитрецы из кдв: заказ из 9 позиций, а в накладной и привезено по факту - 8, потому что 1)цены в накладной выше чем на али, 2) заюзан купон 300/301, 3) с учетом повышенных цен из накладной 8 позиций уже 310руб, а 9я делает сумму в 370, решили не класть :)
либо просто нет на складе в твоём городе.. не надо из них делать чудовище
 
либо просто нет на складе в твоём городе.. не надо из них делать чудовище
согласен, но ни оператор ни курьер ни в чате али никто ниразу этого не упоминал
(с ценой я ошибся, не о той позиции подумал. У меня были чипсы бекон, сыр: бекон+, сыр- по идее если бы не было в наличии могли бы предложить 2ю пачку бекона)
 
подскажите промик 500/1000 рублей для тех кто не покупался с апреля есть еще рабочий?
 
согласен, но ни оператор ни курьер ни в чате али никто ниразу этого не упоминал
(с ценой я ошибся, не о той позиции подумал. У меня были чипсы бекон, сыр: бекон+, сыр- по идее если бы не было в наличии могли бы предложить 2ю пачку бекона)
Они замены не делают. Все наличие смотрю по своему адресу у них на сайте, потом заказываю. Недостачи исчезли.
 
  • Like
Реакции: Mosha, tonna82 и slojnaaa
ни оператор ни курьер ни в чате али никто ни разу этого не упоминал
За день по городу у них может быть 100500 заказов; отвечать заказчику на каждую отсутствующую позицию - занятие так себе)
Был такой (и не раз!) прецедент. Не привезли какой-то товар - товарный чек же в наличии? Подтверждаешь заказ, открываешь спор, сканируешь чек, загружаешь (в качестве доказательства). Причем, (схема хитрая!) - споры нужно открывать на каждый отдельный товар. Если повезёт - возвратят полную стоимость (не ту, что платил - а реальную цену - "бегунок" можно ставить по максимуму!); было и так, возвращали) Если не повезёт - получишь свой рубль; ну, или бан)))
 
  • Like
Реакции: Fiver
Заипал этот рандом, вот киты как придумают, нам потом мучайся. Написали бы, что с 2 до 5 часов кроет, с 6 до 9 тарятся 250 июль-июнь, вечером карты менять и адрес нужно коверкать, а в остальное время работайте на заводе или плюйте в потолок. Ну что за уроды млин.

Вчера три акка 300/301 - два без проблем затарились, причем по бонусам новичка через неуплату с китая и следом 300/301 с тимол на кадлом акке, а третий сука ни в какую, ни с разных смартов, ни с бота (китай, кдв, тимол). Сегодня залетел с бота с первого раза, но сволочь адрес ПВЗ в другом районе оказался. Ну как так-то? Выбирал, смотрел, проверял - все четко было. Какого хрена бот придумал? Так еще и на вчерашние 250/300 взялись. Ну не блядство? Теперь их отоваривать.....
 
Что то у меня сегодня временами при заходе лезет это
Плюсую, с яндекса щас даже не заходит, пришлось с хрома заходить.


Не привезли какой-то товар - товарный чек же в наличии?
Даже если накладную не привезли или ты её выкинул, они по базе могут пробить и всё. Уже было со мной такое) курьер перепутал накладные и дал 2 одинаковые, в итоге вернули деньги без накладной
 
Заипал этот рандом, вот киты как придумают, нам потом мучайся. Написали бы, что с 2 до 5 часов кроет, с 6 до 9 тарятся 250 июль-июнь, вечером карты менять и адрес нужно коверкать, а в остальное время работайте на заводе или плюйте в потолок. Ну что за уроды млин.

Вчера три акка 300/301 - два без проблем затарились, причем по бонусам новичка через неуплату с китая и следом 300/301 с тимол на кадлом акке, а третий сука ни в какую, ни с разных смартов, ни с бота (китай, кдв, тимол). Сегодня залетел с бота с первого раза, но сволочь адрес ПВЗ в другом районе оказался. Ну как так-то? Выбирал, смотрел, проверял - все четко было. Какого хрена бот придумал? Так еще и на вчерашние 250/300 взялись. Ну не блядство? Теперь их отоваривать.....

С такими нервишками абузить не можно...
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.