Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Платежи с карт РБ проходят? А то у меня оплата картой бб уже час верифицируется. Случайность или санкции заработали... ???
Это норма. вот если бы верификация висела несколько дней, тогда можно волноваться.
 
  • Haha
Реакции: MaJack


Посмотрел у себя, в 2019 году пополнял телефон, но ссылки нет, т.к. это был отдельный пункт в приложении.
в 2019 было не то ) в 2016 за 1 руб начисляли 100 руб на мобилу, причем можно было на один телефон до 10 раз проводить операцию
Родственникам всем до 1к добил, когда родственники закончились, мутил друзьям за 500 руб им кидал 1000 :D
 
  • Like
  • Haha
  • Wow
Реакции: Punk, noobuyer13 и MaJack
и не говори, пациенты
полный форум их уже. Я думал здесь всё по взрослому а тут школота резвится быстрее бы в школу неучей папки с мамками отправили
за скока акк купил поциент?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думал меня одного кинули 🤣
:megustamucho:
 
На КЗ то же самое, но платежи вроде прошли. Надо проверить, не закрыты ли.
У меня вчера впервые заказ под 250/300 финишировал. Платил картой РБ. Вот думаю виновата карта, прод или просто случайность...
Это норма. вот если бы верификация висела несколько дней, тогда можно волноваться.
Хз, юм 5мин макс
 
  • Like
Реакции: 1690147
Opera Снимок_2021-08-14_141524_aliexpress.ru.png

закупаюсь малому в школу, заказываю карандаши, смотрю в остатке 2 шт, думаю гуд, беру 2шт + добивка, оплачиваю, заказ в ожидании отправки, перехожу обратно в лот, а там по прежнему осталось 2шт )
как это работает? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вчера впервые заказ под 250/300 финишировал.
иногда у меня тоже такое проскакивает, но IP никогда не меняю )))
финиш 250\300 это если вы сильно часто делаете заказы ) надо немного после оплаты переждать. чем вы платите здесь без разницы
 
  • Like
Реакции: Punk и Boog
полный форум их уже. Я думал здесь всё по взрослому а тут школота резвится быстрее бы в школу неучей папки с мамками отправили
за скока акк купил поциент?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:megustamucho:
Сказал человек, набивший 100 бесполезных сообщений за 12 дней. Стоит ожидать скама, или реально общительный?)))
 
Все, что не почта рф, требует данных, хотя бы тел верный, прилетит смс от таможни, там и введешь паспорт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
250/300 на свежих акках не идет только на центовики или на любой товар?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Rozalia
ну наконец то промик появился не реф, на первый заказ 500\1000
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ухххх как поклозило-то с утра, прямо на удивление. 5/5. Пять из пяти, Карл!! Хотя до этого вообще прямо редкость была. И на вторую покупку 250/300 и новые купоны - закрыло все.
 
Сегодня на удивление гладко тарятся купоны 500/1000 даже с одного девайса.
(реф.купон юзал - не буду писать, дабы не рекламировать его)

250/300 у кого-нибудь берется?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Посмотреть вложение 329671
закупаюсь малому в школу, заказываю карандаши, смотрю в остатке 2 шт, думаю гуд, беру 2шт + добивка, оплачиваю, заказ в ожидании отправки, перехожу обратно в лот, а там по прежнему осталось 2шт )
как это работает? )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

иногда у меня тоже такое проскакивает, но IP никогда не меняю )))
финиш 250\300 это если вы сильно часто делаете заказы ) надо немного после оплаты переждать. чем вы платите здесь без разницы
Возможно это типа ограничения не более 2 шт в одни руки, с зарядкой baseus так же было, но там цена очень хорошая была
 
  • Like
Реакции: Punk
Рассуждения вслух... Не понимаю. В продаже куча купонов для УА/США/ЕС 3/3,01, 5/5,01 5/5,10... А лично мне часто выпадают 3,5/3,51 - 4/4,01 - 4,5/4,51... У продавцов таких нет вообще... Хотя и 5/5,01 тоже выпадают... В чем причина? Почему продавцы не добывают те купоны, что между 3 и 5?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.