Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь пожалуйста установочным файлом мп али?
 


Этот секрет умрет вместе со мной
твои промики будут жить в моей цитате... но недолго
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PN0MC6VD - скидка 500 рублей при заказе от 1000 рублей для НОВЫХ пользователей.
в мп или на бб?
 
Так если тебя задолбало читать срачи с Крестовским и Маджеком, то какого лешего ты их постоянно тут разводишь? Чтобы остальные потом читали эти килотонны мусора?
Ты наверное много времени потратил пока нашел для доказательства "постоянно" и "килотонны" аж ПЯТЬ моих сообщений двухнедельной давности адресованных Крестовскому? А где ну хоть одна цитата моего срача с Маджеком? Ты не заметил что смысл тех моих 5 сообщений не поддержание срача, наоборот в них призыв остановить маразм? Твой провокационный пост наоборот имеет недвусмысленную цель начать новый срач (вижу Маджек уже оценил, что ты встал на его сторону), ты как обычно подтасовал реальные факты, но в итоге в очередной раз пернул в лужу. Если я и мои посты так тебе ненавистны тебе (прекрасно помню почему - я уже не раз ловил тебя на лжи и видимо сильно задел твое ЧСВ), то почему ты просто не добавил меня в игнор? Если ты уж делаешь вид, что заботишься об остальных - перестань устраивать флуд и срач сам.
Сохраненное изображение 2021-8-15_13-7-12.817.jpg
Поржал с этого послания
твои послания выглядят смешно
Как говорит русская народная мудрость "Смех без причины - признак дурачины".
 
Последнее редактирование:
В течение недели предлагали забрать 3.6, сегодня 4.7,
Я пару дней назад видел в теме чувака, который жаловался что было 4.7 а столо 3.6. ну или что-то похожее.
 
Всем добра.
Возникла необходимость прикупить товар за 1000 вечно деревянных.
Если что для RU (500/1000) для ББ ?
Кашу жрут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KOHCTAHTUH
Граждане-товарищи, прошу прощения.
За панику по поводу финишей бразильских купонов.
Спасибо всем, кто поучаствовал. Небезразличные.
:)
Мне помог перевыпуск мастеркард
 
Чем платить в Украине, если вебмани нельзя, приват уже карты не выпускает, а монобанк отказал в обслуживании?
Почему нельзя? У меня все норм работает, просто через VPN трафик на сервера вебмани пускаешь и все окай
 
Мне именно для ББ нужно.И почему то по ссылке не могу перейти...:sweetjesusface:
потому что ссылка ведет в настройки Оперы :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через какое время на мобильном устройстве можно будет снова сделаать 2 новых аккаунта новорега?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KOHCTAHTUH
Кстати, какую версию МП лучше использовать на мобилке под сброс к заводским после заказа, или не важно ?
 
Нашел десяток февральских. Один фиг 3004. Фикс не светили ещё нигде?
 
  • Like
Реакции: kagyr1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.