Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Заипал этот рандом, вот киты как придумают, нам потом мучайся. Написали бы, что с 2 до 5 часов кроет, с 6 до 9 тарятся 250 июль-июнь, вечером карты менять и адрес нужно коверкать, а в остальное время работайте на заводе или плюйте в потолок. Ну что за уроды млин.

Вчера три акка 300/301 - два без проблем затарились, причем по бонусам новичка через неуплату с китая и следом 300/301 с тимол на кадлом акке, а третий сука ни в какую, ни с разных смартов, ни с бота (китай, кдв, тимол). Сегодня залетел с бота с первого раза, но сволочь адрес ПВЗ в другом районе оказался. Ну как так-то? Выбирал, смотрел, проверял - все четко было. Какого хрена бот придумал? Так еще и на вчерашние 250/300 взялись. Ну не блядство? Теперь их отоваривать.....
по какой ссылке взялись? их просто вроде 2
 
Вчера три акка 300/301 - два без проблем затарились, причем по бонусам новичка через неуплату с китая и следом 300/301 с тимол на кадлом акке, а третий сука ни в какую, ни с разных смартов, ни с бота (китай, кдв, тимол).
Могу точно сказать что клозы могут зависеть и от самого купона. Мне вчера отдали пару купленных 300/301 с истекающим сроком (на одном было несколько неудачных попыток покупки, второй девственный). У меня их отоварить по отработанной схеме не получилось - крыло до оплаты в течение 15 минут после заказа. Вперемешку между многократными попытками с этого с того же телефона и по той же схеме без проблем затарил несколько своих, самостоятельно сделанных 300/301.
 
  • Like
Реакции: Pesets, vla72 и Fiver
Могу точно сказать что клозы могут зависеть и от самого купона. Мне вчера отдали пару купленных 300/301 с истекающим сроком (на одном было несколько неудачных попыток покупки, второй девственный). У меня их отоварить по отработанной схеме не получилось - крыло до оплаты в течение 15 минут после заказа. Вперемешку между многократными попытками с этого с того же телефона и по той же схеме без проблем затарил несколько своих, самостоятельно сделанных 300/301.
Телефон сбрасывание до заводских или 2 пространство
 
похоже мопед снова забанили
 
Телефон сбрасывание до заводских или 2 пространство
к чему это было написано? у меня нет проблем с отоваркой, я писал про проблемы с кривыми покупными купонами
похоже мопед снова забанили
ддосят похоже, с утра переодически не зайти
 
  • Like
Реакции: Pesets, faza20 и tonna82
Когда я не могу зайти сюда, меня охватывает паранойя , что завезли жырные купоны или промики, а я как всегда не успею.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и snooker147
Когда я не могу зайти сюда, меня охватывает паранойя , что завезли жырные купоны или промики, а я как всегда не успею.
я думал у меня одного такое, думал к врачу сходить, а раз нас уже двое думаю не стоит мне никуда ходить, тем более сьэкономленное на врача можно в пуконы пустить
 
к чему это было написано? у меня нет проблем с отоваркой, я писал про проблемы с кривыми покупными купонами

ддосят похоже, с утра переодически не зайти
Как затариваете их
 
С такими нервишками абузить не можно...
Это была легкая ирония. Нервы стальные, как ни как на металлургическом комбинате работаю ))

по какой ссылке взялись? их просто вроде 2
По самой старой проверенной
 
Из трёх вчерашних — два закрыло. Я уже не знаю куда копать. До этого тарил европейских НР (3/3, 5/5), их начало люто крыть. Подумал, что может с 250/300 будет попроще, — нифига!
Могу сказать точно - причина не в купонах. 5/5 финишируют только случайно, 99% из-за неудачного ип. Кажется 250/300 такие же. Так что...
 
162897681719701009.jpg
 
Могу сказать точно - причина не в купонах. 5/5 финишируют только случайно, 99% из-за неудачного ип. Кажется 250/300 такие же. Так что...
КДВ не клозит? Это Голодомор уже будет.
 
  • Haha
Реакции: tonna82
  • Like
Реакции: E-Rider и tonna82
как ни как на металлургическом комбинате работаю ))
Надеюсь, что не фрезеровщиком? :)
Спойлер: Кто тут виноват в беременности Лизы?
Тебе смешно, а Лиза уже с вечера как беременна, аж спать не может!
Алиэкспресс теряет персонал! Текучка кадров!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Каша на скидке, кстати, сварилась, как ни странно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.