Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оффтоп

pics-071.jpg
 


И этому и остальным не надо отвечать. Если в игнор добавить Маджека и Крестовского ветку читать становится намного проще, вот только остаются посты зачем-то отвечающих им нормальных юзеров. Если вы адекваты не кормите троллей, объявите им бойкот, и увидите им надоест разговаривать самим с собой и они сами скоро уйдут. Задолбало читать этот бред!
Можно добавить ники говноеда в спам лист скрипта, и ответы говноеду скроет, я так себе сделал.
 
Последнее редактирование:
у KDV доставка отслеживается?
 
И этому и остальным не надо отвечать. Если в игнор добавить Маджека и Крестовского ветку читать становится намного проще, вот только остаются посты зачем-то отвечающих им нормальных юзеров. Если вы адекваты не кормите троллей, объявите им бойкот, и увидите им надоест разговаривать самим с собой и они сами скоро уйдут. Задолбало читать этот бред!
Поржал с этого послания.

Так если тебя задолбало читать срачи с Крестовским и Маджеком, то какого лешего ты их постоянно тут разводишь? Чтобы остальные потом читали эти килотонны мусора?

Ты либо крестик сними, либо трусы надень. Иначе твои послания выглядят смешно.
у KonstantinKrestov внезапное обострение, нужна срочная психиатрическая помощь

в этой ветке немного ауешников, Костя Крестов ты официально сознаешься что говноед это ты?

Это работает, но "немного" не так, как ты описываешь. Твои опусы просто смешны и выглядят как "слышал звон, да не знает где он". Все это как две капли воды похоже на посты кильки.

Ты уже показывал свой вичат и стопки баксов, и обосрался при этом сам. Смирись уже.

Если ты такой успешный и все знаешь, зачем ты тут время теряешь? Ты не видишь твои рассказы никого не восхищают и все только смеются над тобой? А ниша главного клоуна все равно уже занята килькой.
 
Последнее редактирование:
Кто знает, осенью какие-нибудь купоны для новорегов будут?
 
Чё в итоге с добивкой стор произошло? алик забанил?
 
У меня не крыло пока ни разу. Может магаз высосали по пуконам?
Есть такая вероятность, но я пробовал разный товар и разные магазы. Когда товар/магаз в бане, то обычно только эту позицию кроет, остальные выживают.
 
Чё в итоге с добивкой стор произошло? алик забанил?

это где колобки были? владелец сам тут писал, что забанили за открытие споров.
это же надо такими быть, что из за рубля спор открывать... Даже Плюшкин до такого не додумался бы...
 
  • Like
Реакции: Fortunit, urfin и tonna82
у KDV доставка отслеживается?
Если у тебя в городе есть КДВ и с ним какието проблемы. Погугли ближайший офис и позвони. Лично у меня небыло ни разу проблем и офис недалеко от меня, по 20 пакетов курьер приносил, не задавал вопросов, а только благодарил что бабло им приношу.
 
Людииии, подскажите.
Заказы с купонами на Бразилию
Оформляются. Оплачиваются
После проверки платежа - финиши.
Оформленный заказ без оплаты - висит, не закрывается.
Почему финиши после проверки платежа?
Оплата виртуальными картами юмани и белорусских банков.
Спасите-подскажите-помогите.:no:
Это всеравно что а USA оплачивать картой Абхазии. Алипэй заведи.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и HeadMan
Людииии, подскажите.
Заказы с купонами на Бразилию
Оформляются. Оплачиваются
После проверки платежа - финиши.
Оформленный заказ без оплаты - висит, не закрывается.
Почему финиши после проверки платежа?
Оплата виртуальными картами юмани и белорусских банков.
Спасите-подскажите-помогите.
Вчера утром платил виртуалками от юмани. Успешно. Сегодня еще не пробовал. Что-то поменялось?
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и kosmur
для новых пользователей.
скидка 300 рублей при заказе от 600 для новых пользователей.

скидка 500 рублей при заказе от 1000 рублей для НОВЫХ пользователей.
ты легендарный говоноед? как сделать промики 300 и 500?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.