Обсуждение купонов Aliexpress - АВГУСТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А купоны $5/5,1 еще есть возможность взять или лучше что счас эсть это $3,3/3,96?
Или лучше ничего не брать сейчас а подождать следующего сезона распродаж?
Лучше брать без купонов за полную стоимость, и нервы целее будут. :5:
 
  • Haha
Реакции: Taunton


не фрезеровщиком?
Не...пинаю тех, кто пальцем деланный. Все профессии нужны, все профессии важны. Не всем же херней на мипеде заниматься...

Тебя это заводит или озабочивает? )) Ну пересмотри любимую серию.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Почему нельзя? У меня все норм работает, просто через VPN трафик на сервера вебмани пускаешь и все окай
ВМ+НР=клоз, вот почему нельзя. Хотя днв тарятся вм. пока.
 
А кто в курсе - будет неделя брендов, это будут купоны брендов или нет?
 
Поздно) Она уже вчера вечером забеременела)
Да, Лизу мы уже потеряли, не доглядели! Пошла по наклонной! Подозрительно, что этот ушлый менеджер али знает точное время овуляции!

fray.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tonna82, ALEX 005 и gnom
А финт окончательно подох? Даже во варианте рубли-евро? Никто недавно не платил?
Пытаюсь отоварить купон. Подогнал сумму товаров от разных продавцов под номинал в рублях (+3 рубля), плачу привязанной картой на которой недостаточно средств, заказы попадают в неоплату. Переключаю валюту на USD, жму оплатить, а мне показывают ПОЛНУЮ сумму в евро. Купон целёхонький лежит в купонах.
 
Да, Лизу мы уже потеряли, не доглядели! Пошла по наклонной! Подозрительно, что этот ушлый менеджер али знает точное время овуляции!
Лизу вычеркиваем. Следующая - Ева.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Вот такая хрень вылезает, есть какой то выход
2021-08-15_18-18-17.png
 
перейти и подтвердить, не?
Где-то спалился ты.
Да там не так просто подтвердить, последний заказ с этого акка был больше месяца назад, где мог спалиться непонятно. Это основной мой акк. Хотел заказ сделать , а такая вот хрень вылетела.
 
Как дела сейчас обстоят с 3004 на новые покупки для 250/300? Старые аккаунты подходят к концу, есть смысл запускать новорегов, или все 100% улетят в 3004?
 
Попробуй сменить товар.
 
  • Like
Реакции: kasu106
А финт окончательно подох? Даже во варианте рубли-евро? Никто недавно не платил?
Пытаюсь отоварить купон. Подогнал сумму товаров от разных продавцов под номинал в рублях (+3 рубля), плачу привязанной картой на которой недостаточно средств, заказы попадают в неоплату. Переключаю валюту на USD, жму оплатить, а мне показывают ПОЛНУЮ сумму в евро. Купон целёхонький лежит в купонах.
рубли - евро - работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.