Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После отмены заказа пистолетный купон возвращается или сгорает?
 


ну если есть возможность выбирать пункт выдачи то должно быть нп, а там хз
выбрал пункт выдачи на НП, отправил сингапуром, если прийдет на укр почту будет не очень хорошо(индекс 10км от меня)
Не играет роли, тоже выбирал "Пункт выдачи", приехало Укрпочтой.
 
  • Like
Реакции: Slanets
Да, фотки полный ппц, особенно накрашенный яркой помадой. Думаю, если бы ему Алик доплатил 5 баксов, то он бы и с анальной пробкой сфоткался.
помада фотошоп кольца на руках тоже фотошоп. киты хорошо издевнулись))
 
Я про то, что есть какие-то критерии, как они выбирают службу доставки? Потому что сам-то ты не выберешь.
Что выгодно проду, тем и отправляет. Ну и телефоны там и еще другую электронику шлют Сингапуром (Укрпочта), всякую мелочевку SA...EE, SA..LV, могут и безтреком отправить (тоже в основном Укрпочта) и т.д...
Единственный вариант заказать в магазе и узнаешь чем он в основном отправляет.
 
Не понимаю, в чем причина - опять 1.8

Что-то однозначно поменялось, что - непонятно. Забирал на Германию, в этот раз с немецкого ip.
2020-08-26_124311.jpg
 
  • Wow
Реакции: edwardfreedom
на какие страны больше 10и коеф 2.5 ?
в адресе австрия поймал коеф 4
 
Не понимаю, в чем причина - опять 1.8


У кого идут 1.5 - можете выложить точный алгоритм получения купона, по шагам?
А при взятии купона номиналы точно в евро показывались, а не в $ ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну что, хана купосикам после 29-го? как жить-то дальше?
как показывает практика дальше будут только более выгодные купоны.
 
  • Like
Реакции: sumanin22
  • Like
Реакции: qazplm5
Забугорный акк-игра-заход по прямой ссыли+взятие рефки-игра по ней рефами и набитие нужного номинала (это я всё делаю на тлф), потом открываю на бб игру по прямой ссыли, логинюсь после этого в акке+выставляю доставку на гейропу и глобал версию-удаление кук-не перезагружая страницу редем купона, всё, кроме рег основы и рефов с наших ип (опсосы)
:numb: :ilied::ragetext::ragetext::ragetext:
Ну и хлебало у него, слона наверное заглотить может (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Олени они такие :)
Северные мипедовские
 
Забугорный акк-игра-заход по прямой ссыли+взятие рефки-игра по ней рефами и набитие нужного номинала (это я всё делаю на тлф), потом открываю на бб игру по прямой ссыли, логинюсь после этого в акке+выставляю доставку на гейропу и глобал версию-удаление кук-не перезагружая страницу редем купона, всё, кроме рег основы и рефов с наших ип (опсосы)
какой кошмар, в 2 раза больше действий, чем нужно. так это еще и на телефоне. на калькуляторе слабо?
 
какой кошмар, в 2 раза больше действий, чем нужно. так это еще и на телефоне. на калькуляторе слабо?
Какие действия лишние? Поясни
Если б можно было делать всё с тлф - делал бы всё
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
после этого в акке+выставляю доставку на гейропу и глобал версию
херня вот это предложение: вчера бил с десяток купонов, и на
Францию и Чехию были 1.8. и с Канады и США взял с пяток 1.5
и не ставлю никогда глобал (язык даже не меняю, и вообще ничего не меняю после реги)
процентов 80 -1.5 всегда, ну и 20-25 проскакивают 1.8
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Juggler
херня вот это предложение: вчера бил с десяток купонов, и на
Францию и Чехию были 1.8. и с Канады и США взял с пяток 1.5
и не ставлю никогда глобал (язык даже не меняю, и вообще ничего не меняю после реги)
процентов 80 -1.5 всегда, ну и 20-25 проскакивают 1.8
На ру-версии с доставкой на рф у меня вообще ошибка при редеме, не говоря уже о каких-то 1,5
А при логине с ру ипа открывается ру-версия с доставкой тоже на рф
На пиндосов у меня всегда было только 1,8, на европу всегда 1,5, но Францию и Чехию не ставил ни разу
Может, ещё от чего-то зависит, от самого акка, что у него в профиле, или ип взятия, или конкретной страны.
 
1.5 беру с телефона .не удаляя ничего .айпи UA страна доставки USA ,в профиле UA . От ваших 1.8 продавцы купонов цены задрали))))
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.