Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно заюзать сначала пистолетный, потом этот
Точно или предположение?
А то ж неделю уже либо одно, либо другое...
Обычно такие на первую покупку...
 


Но ведь pepel меня бабаем считает, а бабайка не продает купоны...че то не сходится у тебя

Зато бабай их покупает, как и ты. И хвастун такой же. И построение фраз, тон. У него немного больше с издёвкой, но очень похоже. Но на 100% я бы не стал утверждать. Я сам, правда, хвастун, бывает.. У вас на самом деле много похожего, не считая легенды про жену и детей. Я тоже покупаю купоны, бывает, но для чего такой мощный непонятный пиар многократный? Как подозреваю, чтоб Уайт Спирита подразнить, так его и так прет постоянно)) Или действительно есть интерес?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17, pepel и Dimokin
Вот по поводу купонов 10/10.1 за друзей
Ссылки где взять и где вводить
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Забыл дописать в конце: повторить 8 (или 6) раз. Ждать неизвестно сколько.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Забыл дописать в конце: повторить 8 (или 6) раз. Ждать неизвестно сколько.
Ну да, точного времени не скажу через сколько упадёт. Но купон не плохой. Можно пару сделать, я думаю хуже не будет уж точно)
 
  • Like
Реакции: White
За приглашенных по рефке теперь дает пару купонов, в зависимости от рефки.
Вместо 6/10 приходит 2 купона 1/1,01 и 5/55, либо 2/5 и 4/40. В сумме 6$.
По русской рефке вместо 300руб. 2 купона примерные номиналы 62/65 и 238/1945. В сумме 300руб.
Поправьте если ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: Lagerta и Sanchbot
А самое смешное что я другу недавно рассказал про али. А он как раз бизнес собирается свой делать(не с аликом, а просто возить кой чего из китая и тут устанавливать это)
Ну он и просил сказать когда будет распродажа. Я сказал. Так он перекупам ПРОДАЛ свой ФОРД!!! (машина конешн не новая была) и отдал денег мне-со словами: Пока я в бизнес не влез и кучу денег не проебал, закажи мне по 10 шт этого товара. Я тут попробую-если пойдет то буду возить, а нет так и потеряю немного. С купонами выходит даже дешевое чем он купит. Это конечно в 2х словах. А так все это было в баньке под водочку. Я взял на работе отгул, выгнал жену с детьми к маме. И сам счас сплю за 2 суток 7-8 часов. Заказываю ему его хрень. вот такие дела....
1594732699250.png

кукуха Килиманджаро уезжает все дальше и дальше
про то что жена забрала детей и уехала к маме впрочем верю
 
Ну дык, по традиции как с 4 дополнительными центовиками, +4 запасных отрефить и не оплачивать ))
Все может быть, это же Китайцы....могли написать одно, а установить другое)
 
  • Like
Реакции: White и DigitalSpirit
За приглашенных по рефке теперь дает пару купонов, в зависимости от рефки.
Вместо 6/10 приходит 2 купона 1/1,01 и 5/55, либо 2/5 и 4/40. В сумме 6$.
По русской рефке вместо 300руб. 2 купона примерные номиналы 62/65 и 238/1945. В сумме 300руб.
Поправьте если ошибаюсь.
я вот тоже это подумал
6\10 это 1\1 и 5\55
6\10 это 2\5 и 4\40
ну и так далее
но помимо этого хлама насыпало и 5\10
 
Как оплатить несколько центовиков, если уже после заказа первого цена становится реальная?
И где появится ссылка на игру?
 
Ненавязчиво предлагают съехать из СНГ? :)
Нож в спину (может и не нож, может и не в спину) от китайцев, до некторых можемповторяльщиков начинает доходить - Хабаровские Абузеры уже начали действовать ))
 
Последнее редактирование:
тогда это не абуз
Все мы тут ради халявы. Халява заключается не только в том, чтобы сделать купонов себе и затарить у кого то халява это купить крупную партию товаров и скинуть его офлайн за приличную сумму тем самым наабузив денег ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как оплатить несколько центовиков, если уже после заказа первого цена становится реальная?
И где появится ссылка на игру?
А как ты добивку делаешь на основной ак с покупками?
 
Вот по поводу купонов 10/10.1 за друзей
Ссылки где взять и где вводить
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
страну ставить(италия, испания итд) у главного акка или у приглашенных
или теперь это уже лишнее звено?
 
Кто в мибандах шарит, подскажите, чем отличается пятый мибанд CN версия от мультиязычной? Раньше 4-е китайские без проблем ведь становились русскими. А сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.