Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


херня вот это предложение: вчера бил с десяток купонов, и на
Францию и Чехию были 1.8. и с Канады и США взял с пяток 1.5
и не ставлю никогда глобал (язык даже не меняю, и вообще ничего не меняю после реги)
процентов 80 -1.5 всегда, ну и 20-25 проскакивают 1.8
На ру-версии с доставкой на рф у меня вообще ошибка при редеме, не говоря уже о каких-то 1,5
А при логине с ру ипа открывается ру-версия с доставкой тоже на рф
На пиндосов у меня всегда было только 1,8, на европу всегда 1,5, но Францию и Чехию не ставил ни разу
Может, ещё от чего-то зависит, от самого акка, что у него в профиле, или ип взятия, или конкретной страны.
ну так куки для того и удаляются, чтобы не видно было страны, языка и валюты. так что да, смысла менять страну тоже не вижу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы лучше скажите, как у вас, нормально засчитывает рефки 5/10?
позавчера полдня рефки меняли владельца. прочекал вчерашние, процентов 10 вообще не засчитало взятие купона, и еще процентов 20 до сих пор не засчитало покупку (хотя уже прошло более 18 часов).
с каждым днем всё хуже и хуже набиваются.
 
  • Like
Реакции: Juggler и lexikc
Если стоимость товара в долларах больше чем предел срабатывания купона то финт с рублем бесполезен как я понимаю?
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
не у кого нет проблем со слайдером ? не могу его проити все требует перезагрузки и все на этом. не чистый не реф не могу регнуть акк. в чем дело может быть ?
 
Если стоимость товара в долларах больше чем предел срабатывания купона то финт с рублем бесполезен как я понимаю?
вы даже в минус уйдете...
вообще замкнутый круг - курс растет-обмен соответственно тоже - номинал в rub-usd срабатывания с финтом падает
если бы все было как раньше мы уже чуть ли не по 0.1$ платили т.к курс вплотную подошел к 80-ти.
я до сих пор не могу смириться с таким надувательством...да нас! да боевых абузеров...да я вас...да мы...:derpcry:
 
вы даже в минус уйдете...
вообще замкнутый круг - курс растет-обмен соответственно тоже - номинал в rub-usd срабатывания с финтом падает
если бы все было как раньше мы уже чуть ли не по 0.1$ платили т.к курс вплотную подошел к 80-ти.
я до сих пор не могу смириться с таким надувательством...да нас! да боевых абузеров...да я вас...да мы...:derpcry:
Слушай ну хорош уже мы все тебя поняли
 
вы даже в минус уйдете...
вообще замкнутый круг - курс растет-обмен соответственно тоже - номинал в rub-usd срабатывания с финтом падает
если бы все было как раньше мы уже чуть ли не по 0.1$ платили т.к курс вплотную подошел к 80-ти.
я до сих пор не могу смириться с таким надувательством...да нас! да боевых абузеров...да я вас...да мы...:derpcry:
Уже третий день как, может пора отдохнуть?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Не играет роли, тоже выбирал "Пункт выдачи", приехало Укрпочтой.
При выборе способа доставки (Aliexpress Standart Shipping) - смотрите на адрес что отобржается ниже. Если пишет ваш домашний адрес, то скорее всего Укрпошта, если адрес отделения НП - значит на НП.
Кстати, его мжно подредактировать, достаточно нажать ниже "Смотреть карту" и выбрать нужное.
П.с. Однажды прод уверял меня, что курьер принесёт посылку, но НП на это наплевать, приехала - иди сам забирай!) :D
 
В самом начале, месяц назад, когда только начал по купонам заказывать, для теста заказал какую-то мягкую игрушку за 2-3$
1598441526408.png
В итоге вместе с ней в пакете пришла какая-то трава :5: :5: :5:
1598441572345.png (шутки про корм для рыб актуальны)
А вообще, пахнет как чай)))
 
В самом начале, месяц назад, когда только начал по купонам заказывать, для теста заказал какую-то мягкую игрушку за 2-3$
Посмотреть вложение 178555
В итоге вместе с ней в пакете пришла какая-то трава :5: :5: :5:
Посмотреть вложение 178556(шутки про корм для рыб актуальны)
А вообще, пахнет как чай)))
проверить в использовании нужно обязательно (траву), потом расскажешь как все прошло :5:
 
  • Like
Реакции: Juggler
В самом начале, месяц назад, когда только начал по купонам заказывать, для теста заказал какую-то мягкую игрушку за 2-3$
Посмотреть вложение 178555
В итоге вместе с ней в пакете пришла какая-то трава :5: :5: :5:
Посмотреть вложение 178556(шутки про корм для рыб актуальны)
А вообще, пахнет как чай)))
Это типа мяты, игрушка заявляется как для котов
 
  • Like
Реакции: pepel
При выборе способа доставки (Aliexpress Standart Shipping) - смотрите на адрес что отобржается ниже. Если пишет ваш домашний адрес, то скорее всего Укрпошта, если адрес отделения НП - значит на НП.
Кстати, его мжно подредактировать, достаточно нажать ниже "Смотреть карту" и выбрать нужное.
П.с. Однажды прод уверял меня, что курьер принесёт посылку, но НП на это наплевать, приехала - иди сам забирай!) :D
Только по отзывам, бывают случаи что передают на доставку не Новой Почте.
 
В самом начале, месяц назад, когда только начал по купонам заказывать, для теста заказал какую-то мягкую игрушку за 2-3$
Посмотреть вложение 178555
В итоге вместе с ней в пакете пришла какая-то трава :5: :5: :5:
Посмотреть вложение 178556(шутки про корм для рыб актуальны)
А вообще, пахнет как чай)))
То рыбка с чаем для эффекта 9D погружения. Если после чая рыбка оживет и начнет с вами разговари скиньте адресс магазина)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сори, я тут недавно, возник вопрос, а что это за уебанок постит фотки, не пресловутый ли ваш гавноед?
 
Может кто напомнит, если использовать то что сейчас осталось от финта, то скидка от viza я так понимаю несработает? Или она всё-таки применяться при оплате? Оплачивать буду реально визой в баксах, неоплата через Яндекс в рублях?
 
В итоге вместе с ней в пакете пришла какая-то трава
Вообще это не шутки, читал как один продавец китаец положил постоянному покупателю "подарок" - два пакета чая. Пришёл он забирать посылку, а его там уже двое из "органов" встречают. Хорошо что это был лишь чай.
 
если заказывать посылки на рандомный более-менее реальный адрес в округе почты и свое имя, проблем с получением не будет? или зависит от вредности почтальона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.