Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого дает сейчас в пистолете 4.9х? На основе дало, а дальше 3.6х пошли. Нужно выбить в сумме ближе к 20$ или может есть другие варианты купонов?
 


А при взятии купона номиналы точно в евро показывались, а не в $ ?
Не точно, даже скорее в $, чем в евро, только на что это влияет?
потом открываю на бб игру по прямой ссыли, логинюсь после этого в акке+выставляю доставку на гейропу и глобал версию-удаление кук-не перезагружая страницу редем купона, всё, кроме рег основы и рефов с наших ип (опсосы)
То же самое... В профиле акка тоже гейропа (по понятным причинам). Бред какой-то :(
 
  • Like
Реакции: Juggler
Что выгодно проду, тем и отправляет. Ну и телефоны там и еще другую электронику шлют Сингапуром (Укрпочта), всякую мелочевку SA...EE, SA..LV, могут и безтреком отправить (тоже в основном Укрпочта) и т.д...
Единственный вариант заказать в магазе и узнаешь чем он в основном отправляет.
Понял, спасибо! Это и хотел узнать.
 
  • Like
Реакции: Rasel
По ранее зареганным акам, если 9001 показывает, есть смысл пытаться пробить рефку, или они уже не пригодны? Пока реф проходит только при регистрации через нее.., по другому или 9001 или 9005. Чистка одной куки которая для 1,5 не помогает.
 
смысла менять страну тоже не вижу
Вроде как и да, удаляешь именно регион, но вот не менял с ру - вылезала ошибка 2004, забывал поменять на европу - выдавало 1,8, всё остальное одинаково. Уж не знаю, что там ещё срабатывало и влияло..но я уж лучше поменяю, ну его нафиг, пара секунд, а так зато на душе спокойней)
 
Скидка от визы у вас как отоброжается? У меня при заказе есть, но после оплаты сумма как без нее! Сколько с карты сняли хз, личный кабинет обновляется с задержкой в несколько дней. Заказ без финта, с чистейшей основы с купоном от прода
 
Однажды прод уверял меня, что курьер принесёт посылку, но НП на это наплевать, приехала - иди сам забирай!)
НП тоже абузит - отправляет СМС и только если перейдешь по ссылке в течении 24ч и вручную выберешь доставку на дом тогда привезет. А так да, им платят за доставку на дом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В самом начале, месяц назад, когда только начал по купонам заказывать, для теста заказал какую-то мягкую игрушку за 2-3$
Посмотреть вложение 178555
В итоге вместе с ней в пакете пришла какая-то трава :5: :5: :5:
Посмотреть вложение 178556(шутки про корм для рыб актуальны)
А вообще, пахнет как чай)))
Игрушка для кота, а трава на кота действует привлекающе
Траву нужно засыпать внутрь рыбы
 
  • Wow
Реакции: ms_murtle
херня вот это предложение: вчера бил с десяток купонов, и на
Францию и Чехию были 1.8. и с Канады и США взял с пяток 1.5
и не ставлю никогда глобал (язык даже не меняю, и вообще ничего не меняю после реги)
процентов 80 -1.5 всегда, ну и 20-25 проскакивают 1.8
Так,отстань от канады! ) Я смотрю ты замной по пятам идешь,прям след в слет,ну или я за тобой :winked:
В моем впн лишь несколько ип осталось,испанию выбили,италию выбили щас до канады добрались,остальные на которые 1.5 дают не скажу,сами ищите,они есть!
И к стати также набиваю,ни чего не меняю,ссыль взял-рефов набил,Ф5-куку убил и всё,1.5,оч редко 1.8;)
ЗЫ
Прям щас набиваю,в куке нет региона,впервые такое,вся надежда на чистокровность ипа,с этогоже пула вроде всегда брались только 1.5.
 
  • Like
Реакции: Juggler и faza20
В самом начале, месяц назад, когда только начал по купонам заказывать, для теста заказал какую-то мягкую игрушку за 2-3$
Посмотреть вложение 178555
В итоге вместе с ней в пакете пришла какая-то трава :5: :5: :5:
Посмотреть вложение 178556(шутки про корм для рыб актуальны)
А вообще, пахнет как чай)))
Махорка же
 
Вам не кажется, что китайцы совсем оборзели: вначале они начали вырубать Сибирь, затем распространили коронавирус по всей планете, а теперь вообще, покусились на святое, снизили номиналы купонов для центовых покупок?!
Когда каждый 3ий на планете китаец, то чего ты хотел...хочешь права качать -размножайся ))
 
Пригласительный купон 4/5 не работает? уже пробовали 5 раз и заказ всегда отменяется
 
Скидка от визы у вас как отоброжается? У меня при заказе есть, но после оплаты сумма как без нее! Сколько с карты сняли хз, личный кабинет обновляется с задержкой в несколько дней. Заказ без финта, с чистейшей основы с купоном от прода
Так же, при оплате со скидкой, в заказе без скидки. Прилетел пуш от банка оплата со скидкой, все честно.
 
  • Like
Реакции: Lagerta и Maks428
Что-то у меня перестали цепляться вагоны к тепловозу, хотя беру ссылку с чистой. Есть у кого такая проблема?
 
  • Like
Реакции: SanSanovich
Друзья, кому не сложно, напишите пожалуйста в личку как быстро регать акки на Али без верификации, несколько страниц назад была такая инфа, но мне она пока не доступна...
 
Что-то у меня перестали цепляться вагоны к тепловозу, хотя беру ссылку с чистой. Есть у кого такая проблема?
Да только что и вагоны перестали цепляться и потом в бан акки улетать,железо поменял и все зажурчало и забурлило
 
не у кого нет проблем со слайдером ? не могу его проити все требует перезагрузки и все на этом. не чистый не реф не могу регнуть акк. в чем дело может быть ?
ХАК слайдера:
-Вводишь пароль
-вводишь логин
-лезет слайдер
-жмешь ф5
-опять пароль и логин
-жмешь там кнопку типа войти - ничего не происходит, но ты залогинелся
- в этой же вкладке вставляешь ссылку на пистолет. ЮА -мобила
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Chrome Portable Инкогнито - беру United States-English-USD, ставлю сом - но всёравно перекидает на ру. Как побороть, чтобы не возвращало на ру?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.