Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слышал, есть софт для заказа центовиков автоматом, на бейсе, говорят, в паблике есть. Никто не поделится?
 


Я на Германию забирал, цэ гейропа.
Тогда хз. Может, ип не понравился алишке... У меня на цэ гейропу строго 1,5
Поиграйся с др странами ещё..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знающие, подскажите ФИО и телефон на новых аккаунтах можно юзать одни и те же?
Если у тебя 2-3-4 заказа/новых акка в месяц - то можно. Если больше - коверкай, особенно телефон.
 
Последнее редактирование:
Бл*ть, галкинский тупой еблет реально уже бесит, баба стрёмная та, которая модель, тогда так не бесила, а эта блин рожа - тьху просто какое-то (( :ilied:
 
Ребят, а c2c от webmoney все? Почему нельзя ни рублёвый, ни долларовый кошелек пополнить?
Да, тоже уже пару дней не могу пополнить, на их форуме написано такое "скорее всего не было встречных заявок, т.к. по сути, это не пополнение, а обмен с теми, кто хочет вывести. Пробуйте позже или используйте другие способы пополнения."
Удалось пополнить только стандартно с комиссией, примерено по 77.13 за 1 WMZ, все равно выгоднее чем обменники или ЯД платить.
Причем несколько дней назад все работало, по 73.8 пополнить можно было...
Может кто подскажет как наиболее выгодно получить WMZ?
 
  • Like
Реакции: mysbka
7
Да, тоже уже пару дней не могу пополнить, на их форуме написано такое "скорее всего не было встречных заявок, т.к. по сути, это не пополнение, а обмен с теми, кто хочет вывести. Пробуйте позже или используйте другие способы пополнения."
Удалось пополнить только стандартно с комиссией, примерено по 77.13 за 1 WMZ, все равно выгоднее чем обменники или ЯД платить.
77.13??? Я надеюсь это опечатка?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Бл*ть, галкинский тупой еблет реально уже бесит, баба стрёмная та, которая модель, тогда так не бесила, а эта блин рожа - тьху просто какое-то (( :ilied:

Да, фотки полный ппц, особенно накрашенный яркой помадой. Думаю, если бы ему Алик доплатил 5 баксов, то он бы и с анальной пробкой сфоткался.
 
Да, фотки полный ппц, особенно накрашенный яркой помадой. Думаю, если бы ему Алик доплатил 5 баксов, то он бы и с анальной пробкой сфоткался.
Страшно подумать, что бы было, если бы Алик доплатил ему $10 :troll:
 
ребят, где прокси берете не лагучие?)
 
либо новорег с хорошей отлежкой (от +- 3 недель) либо новорег, заигранный от 10 дней назад (игрались уже по 1-3 раза). В профиле есть всё подряд - EU, US, UA.... Играю в 1 клик, с мобильных айпи Украины. Не совсем стабильно выдает, но % 85-90 - это 4.9х.
Куки чистить, центовик оформлять/покупать? Бубен расчехлять?) Я уже не знаю что придумать... :recourse:
 
Подскажите пожалуйста через какое время можно снова заказывать один и тот товар у одного продавца. Это день,может несколько часов? Ну или можно делать заказы друг за другом,меняя айпи и каверкая данные?
У меня проблема с ми бендами. Не получается больше двух штук в день заказать.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Не понимаю, в чем причина - опять 1.8

b2980-clip-20kb.png

Что-то однозначно поменялось, что - непонятно. Забирал на Германию, в этот раз с немецкого ip.

У кого идут 1.5 - можете выложить точный алгоритм получения купона, по шагам?
 
а есть инструкция как 10/10.01 фармить? Или уже поздно?
 
Что случилось с центовиками? База умерла полностью или их перестали обновлять? 1c.now почти ничего, vipcent.cf там база с апреля еще висит и половина товар уже адего не цент, alicent.pro тоже многого не находит. Кто может еще подкинуть актуальный сайты с обновляемой базой центовиков?
 
Не понимаю, в чем причина - опять 1.8

b2980-clip-20kb.png

Что-то однозначно поменялось, что - непонятно. Забирал на Германию, в этот раз с немецкого ip.

У кого идут 1.5 - можете выложить точный алгоритм получения купона, по шагам?
Может мы с тобой ччего в куках недовырезаем? Братья и сестры, рассказывайте как 1,5 получить???
 
Внезапно.

Делал всё как обычно, и получил купон 8.96 от 16.12
Это сюрпрайз от дядюшки Ляо для всех нас, или какая-то случайная лажа приключилась?
не смущает, что у монопода продается 9.8\14.6?
 
  • Like
Реакции: faza20
Бальный можно брать поверх на акк 10/10.01 после набивки рефералов, не слетит его выдача?
 
  • Like
Реакции: Лиля342 и White
Подскажите пожалуйста через какое время можно снова заказывать один и тот товар у одного продавца. Это день,может несколько часов? Ну или можно делать заказы друг за другом,меняя айпи и каверкая данные?
У меня проблема с ми бендами. Не получается больше двух штук в день заказать.
Вероятно ты упираешся в лимит количества заказов с купонами на продавца. Кроме тебя могут и другие использовать купон в том магазине. Так что остается только пробовать. У меня в похожем случае окно открывается примерно раз в неделю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.