Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


курс обмена баллов на 10 часов по москве поменялся.
сейчас дают 3.30/3.31 по курсу 232,55
Ну вот, скоро опять финт будет финтом, а не финтиком. Вполне логичное повышение курса купона, али не хочет нам доплачивать на 5/6))
 
  • Like
Реакции: krysa
US, НР, почистил куки aep_usuc_f, коэф х2, что-то не радует совсем (((
2020-08-26_123146.jpg
 
А влияет количество товаров на вероятность закрытия? Две термухи у одного продавца брал и закрывает
 
Народ подскажите вебмани работают или нет??? нет в списки оплаты, черкните кому не трудно
 
Тут у лининга опять по акции топчики. На днях пришли, суперские лапти !
--Ссылка удалена--
P.S. хваленые везде и всюду Bona это просто кромешный пиздец. не берите эту срань)
Не знаю чем тебя так огорчили Bona - отличные удобные кроссы, и в большинстве случаев с учетом их цены и купонов итоговый ценник получается очень сладким (несколько $). А вот это нечто по ссылке.... Даже не знаю, 4500 рублей за это уёбище?
US, НР, почистил куки aep_usuc_f, коэф х2, что-то не радует совсем (((
Вообще-то не 2, а 1.8, но не суть. У меня вчера вечером такая же хня шла, хотя делал всё по обычной методе. Мне ответили что "нифига, всё нормально, 1.5 идут", но как - не знаю. Днем ещё шли 1.5, вечером началась та же шляпа, что у тебя.
 
  • Like
Реакции: p2p54me и JuniorTr
Так че, 29 числа конец эры пистолетов, или все же нет?
 
Не знаю чем тебя так огорчили Bona - отличные удобные кроссы, и в большинстве случаев с учетом их цены и купонов итоговый ценник получается очень сладким (несколько $). А вот это нечто по ссылке.... Даже не знаю, 4500 рублей за это уёбище?

Это баскетбольная обувь, LI Ning делает не только ширпотреб как бе... просто носить ее никто не будет (тяжелые и с жесткой фиксаций)
 
  • Like
Реакции: Калач и krysa
Так че, 29 числа конец эры пистолетов, или все же нет?
откуда информация?
Догадки. Ибо купоны дает до 29 числа
Если читать условия проведения акции, или читать ВНИМАТЕЛЬНО форум то таких вопросов не будет.
Пистолет до 27 февраля 2021 года.
 
  • Like
Реакции: Qant, udaleser и yuri_zzz
US, НР, почистил куки aep_usuc_f, коэф х2, что-то не радует совсем (((
Не знаю чем тебя так огорчили Bona - отличные удобные кроссы, и в большинстве случаев с учетом их цены и купонов итоговый ценник получается очень сладким (несколько $). А вот это нечто по ссылке.... Даже не знаю, 4500 рублей за это уёбище?

Вообще-то не 2, а 1.8, но не суть. У меня вчера вечером такая же хня шла, хотя делал всё по обычной методе. Мне ответили что "нифига, всё нормально, 1.5 идут", но как - не знаю. Днем ещё шли 1.5, вечером началась та же шляпа, что у тебя.
Попробуйте забирать на гейропу
Я, как только затупливаю со своим склерозом доставку сменить с азии или юса на гейропию - тоже вылазит 1,8
 
Ребят, а c2c от webmoney все? Почему нельзя ни рублёвый, ни долларовый кошелек пополнить?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Знающие, подскажите ФИО и телефон на новых аккаунтах можно юзать одни и те же?
 
Попробуйте забирать на гейропу
Я, как только затупливаю со своим склерозом доставку сменить с азии или юса на гейропию - тоже вылазит 1,8
Я на Германию забирал, цэ гейропа.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.