Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Первый раз такое вижу висит просто чашка не проходит товар на оплату . Заказ не закрывается. Товар стоит в ожидании оплаты.
В долларах придется платить и чашки не будет.
 
Чет у меня все больше аккаунтов становится с каждым днем, на которых рефку не дает сделать с 9002..
Определенные аккаунты не нравятся алишке.
проверил, на 5 акках с подтвержденными везде выдает 9002, хоть центовки забугорные или рф
временный рубильник думаю
 
В пистолет не даёт на новых акках играть. Заходишь с ПК - в профиле you accaunt temporary unavailable
 
Не не видела. Зато заметила как выбираешь бесплатную доставку, даже не выбираешь, она стоит автоматом, а на этапе оформления она переключается на платную. Не заметила один раз и нажала на кнопку. Пришлось отменять.
Ага там же новый интерфейс. В котором нихрена не видно стоимость доставки теперь. Все для людей. Ну-ну. Сам сколько раз натыкался товар стоит как у всех а доставка+ еще 20 баксов. И все так мелко-хрен найдешь.

Зато сделали теперь выбор-курьером или доставка до пункта выдачи. Ага-класс! Сам можешь выбрать теперь при покупке теперь.
Я своему проду пишу-а что у тебя появилась доставка курьерами до квартиры? так же дороже стоит доставка.
А он: Где это такое? Нету у меня доставки курьером. Это алишка автоматом всем ставит.
Круто да? Молодцы програмисты Али. Даже проды не в курсе.


Есть довольно не малый процент продавцов которые не читают лс до отправки
Да и нафиг личку. Она не нужна.
 
Зато сделали теперь выбор-курьером или доставка до пункта выдачи. Ага-класс! Сам можешь выбрать теперь при покупке теперь.
Я своему проду пишу-а что у тебя появилась доставка курьерами до квартиры? так же дороже стоит доставка.
А он: Где это такое? Нету у меня доставки курьером. Это алишка автоматом всем ставит.
Круто да? Молодцы програмисты Али. Даже проды не в курсе.
Неудoбнo стaлo - этo фaкт, a тo чтo Курьерoм, тaк этo oни уже дaвнo перевели тaк с aнглийскoгo Seller Shipping Method
 
Наблюдения по временному бану товара.
Фармил сегодня бальники по рефу для червонца, юзал одну добивку через несколько часов использования она устала и пошла пить кофе что в принципе мне на руку так как основной товар проходил нормально и неоплаченную добивку не надо отменять, но в начале каждого часа она восставала аки птица феникс и после 2-3 заказов уходила в кофейню.
Резюмирую: коли хотите заарканить популярный товар то сидим с секундомером и после последнего удара курантов жмем оформить заказ.
 
Дайте кто нибудь ссылку на расширение, чтобы оплата проходила
 
Есть довольно не малый процент продавцов которые не читают лс до отправки
Мало того, дохрена слепошарых что не видят примечание к заказу и отправляют по адресу в соседнюю галактику.
 
Последнее редактирование:
Чет у меня все больше аккаунтов становится с каждым днем, на которых рефку не дает сделать с 9002..
Определенные аккаунты не нравятся алишке.
Никто не знает как забороть или какие признаки таких аккаунтов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, беру на заметку
Лекарство в моем последнем сообщении
 
  • Like
Реакции: lev32 и lexikc
А как вы в шип адресе обходите номер мобильного? вводите рандомный или свой каждый раз, это же палево.
 
Лекарство в моем последнем сообщении
Что-то не похоже, проблема то строго на определенных аккаунтах, а на других спокойно берется.. Вход одинаково происходит, в басике, кукисов лишних не должно быть. Надо будет проверить, инструкцию откопать только, я пока вообще без чистки кукисов обходился с взятием купонов, не пробовал.
Попробовал, не помогло.
Я вот еще не догнал, после удаления куки, когда загружаем или обновляем страницу https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_entrance_m.htm, кука заново заполняется и становится ру локаль и на ру купоны приглос.
 
Последнее редактирование:
Что-то не похоже, проблема то строго на определенных аккаунтах, а на других спокойно берется.. Вход одинаково происходит, в басике, кукисов лишних не должно быть. Надо будет проверить, инструкцию откопать только, я пока вообще без чистки кукисов обходился с взятием купонов, не пробовал.
Там мне кажется дело не в лишних куках, а в настройках страны, языка и проч. Возможно если ими поиграться, то решится. У меня тоже не на всех акках.
 
  • Like
Реакции: Schotout, lev32 и lexikc
как вызвать верку по номеру, а не по почте?
 
Там мне кажется дело не в лишних куках, а в настройках страны, языка и проч. Возможно если ими поиграться, то решится. У меня тоже не на всех акках.
Хм.. еще поудалял эту куку пару раз с перезагрузкой страницы и прокатило, на ру не перекинуло и код взялся.
Спасибо, работает :)
Если кто подскажет в л.с. как в басе прикрутить удаление содержимого этой куки буду признателен..
 
  • Like
Реакции: lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.