Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело не в рефке, не в акке. 9002 ловил на пк, поставил на телефон второго пользователя, и бонусы и 4/5 сыпет стабильно, но 3 заказа за вечер, 4й сыпет, но тутже клоз
Я вообще то про создание рефки на основе говорю а не про регу по рефке..
 


У кого лезет чашка при оплате смените на глобал версию.если не поможет смените на францию или любую другую страну в верхнем правом углу. в !00 % случаев помогло.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


P.S. Кто видит количество купонов, на оставшиеся дни что-то сталось или тоже все выгребли?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Спасибо. Ты через firefox таришь? А для него есть помощник али?
Ага, так помощник и не нужен. Просто --Ссылка удалена-- получаешь баллы, затем переходишь сразу --Ссылка удалена--.
 
У кого лезет чашка при оплате смените на глобал версию.если не поможет смените на францию или любую другую страну в верхнем правом углу. в !00 % случаев помогло.
благодарствую!
помогло
 
Дело не в рефке, не в акке. 9002 ловил на пк, поставил на телефон второго пользователя, и бонусы и 4/5 сыпет стабильно, но 3 заказа за вечер, 4й сыпет, но тутже клоз
я вот все никак не пойму, где вы там при реге по рефке ловите ошибку 9002.
у меня ошибка 9002 при получении рефки-инвайта на основе, а при реге по рефке вылазить ошибка 9001, правда после нее купоны все равно всегда есть (если перейти в купоны). Я такие акки наравне с другими успешно тарю.
P.S. раньше 9001 ловил раз на 20-30 аккаунтов, сегодня каждый второй до 15 акка, потом сплошняком...Алишка что-то крутит.
 
Еще бывает просит сменить валюту в usd или попробовать позже и клозит.
Как победить?
 
Мне закрыло три заказа на которых не проходила дальше оплата
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Около двух дней не могу зайти в основе на приглос. Ошибка сервера. Так же не могу взять купон продавца, тоже ошибка.
 
Да, с глобал версии чашка мимо, дает оплачивать бальные купоны.
 
нет еще инфы, будут ли купоны продов в эту распродажу?
 
ага. а еще видела новый прикол у китайцев? написано доставка из России в Россию склад в рф. И цена на 300р дороже.А эти узкоглазые дают трек LZ и отправляют из китая. Я вчера в 18 магазинах заказы из за этого отменил. Родственники в рф блин попросили заказать службой имл, что бы пришло быстро. Хрен там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну раньше да-у него покупал. Счас уже нет
Не не видела. Зато заметила как выбираешь бесплатную доставку, даже не выбираешь, она стоит автоматом, а на этапе оформления она переключается на платную. Не заметила один раз и нажала на кнопку. Пришлось отменять.
 
Что-то этот калькулятор привирает, центов на 5 получается меньше купон, Какие курсы вообще сейчас на али?
 
  • Like
Реакции: ziksi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.