Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, может кто подскажет. Если постоянно оплачивать заказы через вебмани на али с разных аккаунтов, аккаунт на вебмани может быть с формальным аккаунтом? Али может вычислить данные?
 


Ребята, может кто подскажет. Если постоянно оплачивать заказы через вебмани на али с разных аккаунтов, аккаунт на вебмани может быть с формальным аккаунтом? Али может вычислить данные?
Можно.
Не вычислит.
 
  • Like
Реакции: romario1908
Не у одного. У меня уже часа 2 так. Я уже и кино успел посмотреть и другие ветки этого форума почитать, если так пойдет даже спать не под утро лягу. А завтра походу придется нераспакованные посылки открывать((((Кошмар в общем.
Посмотреть вложение 175684
Что-ж, остаётся только верить в чудо, что после распродажи, скриптеры Али наконец соберутся и пофиксят кривой код.. :eek:
 
можно, они не сам кинули, а по просьбе
а в реферальной теме - ссылок на пистолет не кидают, а если кидают, то они уже устарели и бессмысленны
и навряд ли бы там быстро отреагировали - когда нужно здесь и сейчас, а там бы написали, когда это уже не нужно

киньте ссылку по которой 4,99 насыпает

вот рефка с акка, на котором в 18:00 выбил 4.99, по рефам с него пока не стрелял

--Ссылка удалена--

ЗЫ Сегодня стрелял на 4.95 на засолы от 20.07, пробовал стрелять на новорегов - дает лишь 3,2.. нормальные 4.9+ дает только на засольные, у меня так
 
по промокоду всегда чашка, хоть на глобал, хоть францию ставь, хоть валюту меняй, бесполезно
промокод ALI416 4/5
 
Получил только что пак купонов по рефке. Ошибки не было.
 
Доброй ночи. Вопрос: 1. баллы (те, которые 300) выдают только единоразово на аккаунт?
2. Одинн аккаунт может играть по рефке другого (в пистолете), не более трёх раз - это как-то сбрасывается, или тлько нвый аккаунт приглашать?
 
У меня глупый вопрос назрел: засоленные новореги – это просто новореги или разблокированные новореги? Или пофигу?
 
ну подскажите, кто пытался чашку побороть... может ещё способы есть?
 
Кто мне подскажет, как скинуть ПИДУ 9001 при входе на страницу купон по дружбе? Может с другого телефона попробовать или что? Хочу на основной акк накидать 500/1000, а реф ссылку не дает получить
 
Привет всем, брал у одного из форумачан купон на 9/15 без VPN, чистки куков, просто через браузер вбил, - все ок заказ отправлен
на след день купил два таких же, но бил уже с впн через эмулятор, оплачивал киви, и все два в closed, в чем может быть проблемка, может есть какие ньюансы, при покупке?
 
ну подскажите, кто пытался чашку побороть... может ещё способы есть?
Глобал. Версия есть Али? Оплата какой валютой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброй ночи. Вопрос: 1. баллы (те, которые 300) выдают только единоразово на аккаунт?
2. Одинн аккаунт может играть по рефке другого (в пистолете), не более трёх раз - это как-то сбрасывается, или тлько нвый аккаунт приглашать?
300 баллов выдаются единоразово на аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Доброй ночи. Вопрос: 1. баллы (те, которые 300) выдают только единоразово на аккаунт?
2. Одинн аккаунт может играть по рефке другого (в пистолете), не более трёх раз - это как-то сбрасывается, или тлько нвый аккаунт приглашать?
1) да
2) по одной рефке можно играть много раз, но в каждой игре засчитаются первые три. "Приглашаются" на игру 1-3 аккаунта, а не один.. Игра обнуляется через 12 часов, независимо от того взял ты купон или нет.. и можешь стрелять заново.
 
Последнее редактирование:
вот рефка с акка, на котором в 18:00 выбил 4.99, по рефам с него пока не стрелял
Вот спрашивается, что я делаю не так? Беру Вашу ссылку, (на телефоне), перехожу через браузер, предлагает войти, но нажимаю "открыть приложение", открывает игру, но она получается новая, я один там... И это прошло всего 20 минут от написания поста.
Ладно, думаю, может глюк. Отыграл - дало всего-то 1.87Евро (страну на Германию поменял перед игрой) - непруха какая-то...
Аккаунт основной, золото, много лет ему.
 
2) по одной рефке можно играть много раз, но засчитаются первые три.
Т.е. нафармить себе купон на основной аккаунт не судьба, если по моей рефке уже отыграли три раза, то всё - финиш?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.