Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я могу заказать такой товар. И заказываю. Я писал про свою методику-там вообще любой, даже самый задроченный товар можно заказать. Исключение только если у прода его нет в наличии.
А где можно почитать если не секрет? Или он под сильным хайдом? А то у меня заказ. А товар только у одного продавца и меня банит подряд.
 


А где можно почитать если не секрет? Или он под сильным хайдом? А то у меня заказ. А товар только у одного продавца и меня банит подряд.
 
В чем может быть проблема? Хотел с аккаунта девушки взять рефку для того чтобы завести себе новый по нему, но у нее не выдает сам код, а кнопка синг ин неактивна.
Безымянный.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Фантастика. Блин даже маленькой мысли в этом направлении не проходило что так можно сделать :) Но думаю не всегда пройдет эта вещь. Есть особо замороченные продавцы. Мне один гад 45 тысяч заморозил. Ничего как вернутся деньги на счет, я ему устрою ахалай махалай. Надо фанатзию развивать:)
 
  • Like
Реакции: Zonteak
что-то 3\3.01 сегодня перестали браться, с дедика пробую, с чистого железа\ip, безуспешно, баллы не начисляют просто.
 
Пару часов назад три подряд отоварил

Железо точно чистое? Может где пыль все-таки осталась?
 
  • Haha
Реакции: ms_murtle
Пару часов назад три подряд отоварил

Железо точно чистое? Может где пыль все-таки осталась?
беру чистые дедики, устанавливаю на них браузер, расширение помощник али и беру купоны, всегда срабатывало, хз
 
Блин, ну это Алик в Ж.. одни глюки. То рефки в пистолете на засчитывает, то друзья у него далеко, то в акк не входит, то чашка при оплате

Кто подскажет как Алику тех поддержку вызвать?
1424013224_2076056322.jpg
 

Вложения

  • 1424013224_2076056322.jpg
    1424013224_2076056322.jpg
    288,7 KB · Просмотры: 76
Блин, ну это Алик в Ж.. одни глюки. То рефки в пистолете на засчитывает, то друзья у него далеко, то в акк не входит, то чашка при оплате

Посмотреть вложение 175640
кстати насчет пистолетки, у меня одного если ставить юа мобилки и с браузера пробовать получить купон, выдает ошибку? Мб кто нибудь в телеге подскажет? или тут. Мб гайд есть расписанный. Я только 3\3.01 умею брать, все
 
Чет у меня все больше аккаунтов становится с каждым днем, на которых рефку не дает сделать с 9002..
Определенные аккаунты не нравятся алишке.
Никто не знает как забороть или какие признаки таких аккаунтов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот ты смеешся, а я так и делаю.
Спасибо, беру на заметку
 
Кто забивает на акки с клозами? Я упорный, переоплачиваю и по 5 раз, на 5й раз отправляют)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Taunton, AlinaK и future_
если с одного ip зарегать акков 50 потом разблочить будут живы акка ,не кинет на реактивацию, если есть опыт подскажите
 
Дело не в рефке, не в акке. 9002 ловил на пк, поставил на телефон второго пользователя, и бонусы и 4/5 сыпет стабильно, но 3 заказа за вечер, 4й сыпет, но тутже клоз
 
  • Like
Реакции: wer123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.