Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, че за херня. Нажимаю оплатить из моих заказов и дебильная анимация кружки и все, ничего больше нет. Что не так?
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
  • Like
Реакции: mysbka
Ребят, че за херня. Нажимаю оплатить из моих заказов и дебильная анимация кружки и все, ничего больше нет. Что не так?
Дебильная привычка не читать форум, вот что
 
киньте кто свою рефку на пистолет
 
Спасибо, на форуме не был 2 дня, уже все пропустил.
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
А для чего чужая рефка на пистолет?
Вот моя если кому надо:
--Ссылка удалена--
 
Сегодня уже было сообщение о смене номинала купона. Сейчас при обмене балльного купона (225.2 руб) вместо ожидаемых 3,53 дали только 3,20 в usd, нехорошо будет для финта
 
  • Like
Реакции: Zonteak
Обновлять не надо
Если сначала загрузить https://sale.aliexpress.com/__mobile/referral_entrance_m.htm с ошибкой то кнопка инвайт будет серой и кода не будет, т.е. либо обновлять страницу, либо править куку до перехода по ссылке, а это же самое что обновить страницу.
 
  • Like
Реакции: Kariba
Дали сегодня пистолетный купон со сроком 10 дней вместо трех!
купон.jpg
 
А для чего чужая рефка на пистолет?
Вот моя если кому надо:
--Ссылка удалена--
ну для меня для этого:
возможно рефка даст больший номинал (но это под сомнением)
ну и чтобы просто так не стрелять - добавить одного игрока, кинувшему ссылку

p.s.по твоей чуть позже сыграю, если еще не забрал купон
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
--Ссылка удалена--
А для чего чужая рефка на пистолет?
Вот моя если кому надо:
--Ссылка удалена--
ну для меня для этого:
возможно рефка даст больший номинал (но это под сомнением)
ну и чтобы просто так не стрелять - добавить одного игрока, кинувшему ссылку

p.s.по твоей чуть позже сыграю, если еще не забрал купон
Тут незя это постить!
Валите в соответствующую ветку
 
А как вы в шип адресе обходите номер мобильного? вводите рандомный или свой каждый раз, это же палево.
Конечно свой каждый раз-как мы по твоему посылки получаем без телефона то??
Ну да палевно конечно, но мы тут уже высчитали интервал на свой номер можно 3 посылки в месяц заказывать.
Вот мы все по 3 посылки и заказываем.
А ты думал откуда тут каждый день сообщения от старичков по типу "2 недели не был на форуме что то изменилось?"
Вот именно поэтому.
 
У меня одного повалили 9002 и "system or network error" при попытке получить купоны с рефки? Буквально 10 минут назад началось, до этого несколько НР без проблем получили пак купонов.
 
Сегодня уже было сообщение о смене номинала купона. Сейчас при обмене балльного купона (225.2 руб) вместо ожидаемых 3,53 дали только 3,20 в usd, нехорошо будет для финта
Мне стабильно даёт 3.51/3.53 при 225 руб.
 
Тут незя это постить!
Валите в соответствующую ветку
можно, они не сам кинули, а по просьбе
а в реферальной теме - ссылок на пистолет не кидают, а если кидают, то они уже устарели и бессмысленны
и навряд ли бы там быстро отреагировали - когда нужно здесь и сейчас, а там бы написали, когда это уже не нужно
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
У меня одного повалили 9002 и "system or network error" при попытке получить купоны с рефки? Буквально 10 минут назад началось, до этого несколько НР без проблем получили пак купонов.
Не у одного. У меня уже часа 2 так. Я уже и кино успел посмотреть и другие ветки этого форума почитать, если так пойдет даже спать не под утро лягу. А завтра походу придется нераспакованные посылки открывать((((Кошмар в общем.
main_739798_original.jpg
 
Последнее редактирование:
киньте ссылку по которой 4,99 насыпает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.