Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Письменная претензия со ссылками на нормы закона + доказательства фактической стоимости товара, указать о готовности идти в суд. Отправить ценным с описью. Потом смотреть по реакции. Для госорганов постсоветского пространства часто работает.
это только в сказочной стране работает :recourse: в УА могут сфальсифицировать УГ на адвоката за пьянство за рулем, и еще выиграть в первой инстанции
 


2 месяца не был в теме.
  • Пистолет стало сложнее брать? С телефонов пистолет не открывается страница (не грузит). Или это временное явление?
  • Баллы и пистолет можно брать одновременно на новорегах?
 
после отоварки fee не применяется пистолетный купон, это известный баг?
 
АЛЛЕ МИПЕДОВЦЫ ХЕЛП че за тема просит данные паспорта для таможенного оформления, зачем?
как обойти хееелп
Это доставка курьером, ставьте другую доставку
 
  • Like
Реакции: radim211
Я не просил разбор постов, я просил хоть один где он поделился ценной инфой по теме. Короче факты будут?

Будут факты. За сутки я помог в этой теме 15 раз! То есть 15 человек от меня за сегодня получили помощь-ссылки скопировал в спойлер. Я посчитал даже, за вчера больше всех в этой теме помог я. Просто по количеству полезных ответов на вопросы. А Вот ты С 15 июля не ответил ни на один полезный вопрос. Я за день помог больше чем ты за месяц. И ты еще тут что то говоришь? Требуешь доказательств моей помощи? Смешно правда. Ты прям как дрель обосрался. Хотя нет-ты еще эпичнее.
Ты бы хоть по чаще на форум заходил что ли. У меня каждое второе сообщение это ответ кому то на его вопрос. А пишу я тут постоянно, да. А твои сообщения за месяц это только оскорбления меня и вопросы. Я вообще почитал как ты меня оскорбляешь весь месяц и у меня вопрос-твой акк это мультик кого? СпиритА или ДРели?

Дрель с самого моего активного участия называет меня гавноедом. И активно доказывает всем что я и есть тот любитель картинок. Ему 100 раз говорили что он заблуждается. Вот счас даже ачивка специальная появилось, мол смотрите, чувак проверен, точно не говноед. И даже тогда дрель не успокоился и все равно считает меня говноедом. А уж что я по его мнению бабай, так это даже не обсуждается. Поэтому да, у меня к нему личная неприязнь именно по этому.
А еще потому что он врет. Он дает советы не разбираясь в вопросе. То купоны у него бальные 2 раза дают, то переходники на али по 2 бакса при их цене в 5, то 1 ампер жесткому нужен хотя минимум 2 а то и 3. И главное он пытается еще и спорить. Ему доказываешь что он сел в лужу, а он даже признавать отказывается. А я патологически не люблю врунов. И это вторая причина почему меня бесит дрель. Не знаешь-молчи. А не вводи других в заблуждение.

Что касается его советов по товарам - это лишь его субъективное мнение, причем в несоответствующей ветке. Сомнительная и сильно преувеличенная полезность, учитывая его склонность мифомании.

Ветка не соответствующая, согласен. . Но это не ко мне, а к тем кто меня спрашивает В ЭТОЙ ветке. Или мне прикажешь на вопрос тут отвечать в ветке с товарами? Склонность к мифомании говоришь? Пусть нравиться\не нравиться это чисто мое мнение. Ну уж отличить термометр который показывает 36 от того который показывает 39 я смогу. А товаров я заказываю дофига. Даже просто для себя. Ну нравиться мне-хобби такое. Я даже и продавать то не собирался это все.
И мой совет тут пусть даже и с моим личным мнением основывается лишь на личном опыте эксплуатации. И кстати советы по товарам в таком количестве тут дают не многие.

Хочешь доказательств? Пожалуйста. фото под спойлером. Есть у тебя дома такое кол-во фигни для сравнения? нет? вот и все. Поэтому я могу помочь в выборе товара а многие нет.


Что там я советовал в последнее время? термометры? Паяльники? зарядки?

Вот самые популярные НОВЫЕ модели термометров. Некоторые продаются даже меньше месяца. А у меня уже есть.
111--.jpg

222.png


333.png
А от тебя кстати что полезного? Верно-ничего.
 
Последнее редактирование:
Устроили тут... понимаешь ли!?... Пока меня тут не было - они распоясались! Вы смотрите мне - а то накажу!!! Будете потом знать..!?:am:
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Georg99
Сейчас пистолетный купон и по приглосу тарятся или один сгорает?
 
АЛЛЕ МИПЕДОВЦЫ ХЕЛП че за тема просит данные паспорта для таможенного оформления, зачем?
как обойти хееелп
Значит доставка такая. Я ввёл паспорт и инн, товар поехал, в Уссурийске таможня разворачивает назад, мол нет скринов документов. У меня челюсть напол. Пишу проду "Всё пропало, давай спор открывать", он: "Не ссы".
Через пару дней товар успешно прошёл таможню и попал в DPD. Звоню им, они подтверждают, уточняем адрес, тел, всё в порядке ждите курьера. Пот на лбу испарился жду.
 
Я вообще почитал как ты меня оскорбляешь весь месяц и у меня вопрос-твой акк это мультик кого? СпиритА или ДРели?
количество флуда и оскорблений уже просто зашкаливает, как и количество "Я" в сообщениях HE MODERATORа, налицо большие проблемы с чсв

предлагаю @MORAX вмешаться и разобраться, кто тут нарушает правила, кто говноед
 
Да как? Я уже все ip перебрал, все методики ) все равно сыпет 1.8

Умя так же 1.8. Я грешу на инет: моб билик. МНЕ кажется, билика абонента АЛИк сразу вычисляет- ху из ху. Ещё когда все тарились центовиками, меня мучили клозы.
 
количество флуда и оскорблений уже просто зашкаливает, как и количество "Я" в сообщениях HE MODERATORа, налицо большие проблемы с чсв

предлагаю @MORAX разобраться, кто тут нарушает правила, кто говноед
Я только за. Согласен количество флуда и оскорблений с твоей стороны просто зашкаливает.
А то как обвинять и оскорблять меня так ты первый, а как я тебе доказательства привет что ты не прав, так ты сразу за модератором прятаться. Так что проблемы тут у тебя с чсв. Будь добр отвечать за свой базар что я тут никому не помогаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egorka555
Всем привет. Ребята напишите инструкцию у кого получается брать 1.5. вчера 8 аков создал и только один взялся 6.7/10.
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
  • Like
Реакции: qwerta
Килиманджаро
dmush

мож хватит? флудить.
личка есть, или на народе бранится интереснее?
честно, как бабы :am:
идите вы на.................---тарьте купоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

рандомно?
Да нет, вот по этой инструкции делаю, ничего не выходит
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-08-23-53-16-685_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-08-08-23-53-16-685_com.android.chrome.jpg
    309,5 KB · Просмотры: 158
Кто-то жаловался, что прод дал не тот трек и товар получен в другом городе.
У меня таже фигня сейчас с терморигулируемым смесителем. Товар доставлен
но не мне. Открываю спор, али принимает решение "Возврат 0$", я в ахуе.
Пишу проду "Чё за нах?", он мне в ответ смайлик, я вообще поник. Читаю в инете,
что смайлик у них это знак призрения, не уважения. Всё, думаю, Коняра, тебе пизда.
Нажаловался Еве (живому оператору), та пишет "Свяжитесь с продом ещё раз".
Пишу ему "Гони новый товар!", через день новый трек повисший в итоге на два
месяца в МПО китая. Вот я и распрощался со смесителем.
Сегодня проверяю, в очередной безнадёжный раз, а он уже в Екатеринбурге.
Радость.
 
мож хватит? флудить.
личка есть, или на народе бранится интереснее?
ты реально предлагаешь не флудить мне? я написал всего 4 сообщения в этом топике, у Килиманджаро их больше 100 про то сколько он купил купонов, как он фарцует на барахолках, какая у него машина и прочие фантазии как его друзья продают свои авто, а деньги отдают (в бане) ему на покупки барахла по купонам ну и конечно в каждом сообщении про дрель
личка у него закрыта, ему любыми способами нужно быть в центре публичного внимания, на предложение прекратить флудить он ответил очередной простыней
пока читал августовскую ветку просто охренел от этого беспредела, накипело
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.