Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На основу пришел купон от рефа 5/10 с кодом Inviter_non_JV. Это норм или нет? Для 10/10 подойдёт?
 
4000756525712
паяльник с твоего фото в белой коробочке сегодня забрала с почты :) Муж протестил. Понравился.
Вы там главное блок питания для него нормальный найдите, он пржорливый этот паяльник
ты реально предлагаешь не флудить мне? я написал всего 4 сообщения в этом топике, у Килиманджаро их больше 100
личка у него закрыта, ему любыми способами нужно быть в центре публичного внимания, на предложение прекратить флудить он ответил очередной простыней
Вообще то это называется помогать другим. И именно поэтому у меня больше 100 сообщений. Я так то на вопросы отвечаю, новичками помогаю. В отличие от тебя. Ты вон даже за свои слова ответить не можешь, как обосрался так сразу прятаться за чужую модераторскую спину. Прикольно че. А потом новички еще удивляются. А чего это им никто не помогает. Так вот именно по этому. Вам по 100 сообщений в неделю отвечаешь, а вы потом оскорбляете как dmush

На основу пришел купон от рефа 5/10 с кодом Inviter_non_JV. Это норм или нет? Для 10/10 подойдёт?
Норм. Да пойдет. Жди.
 
  • Like
Реакции: egorka555 и Kariba
  • Like
Реакции: Kariba
какой код? тоже хочу вывести меньше 500
Вот их стр в вк.
там все промокоды.
 
  • Like
Реакции: enottik007
Вообще то это называется помогать другим. И именно поэтому у меня больше 100 сообщений. Я так то на вопросы отвечаю, новичками помогаю. В отличие от тебя. Ты вон даже за свои слова ответить не можешь, как обосрался так сразу прятаться за чужую модераторскую спину. Прикольно че. А потом новички еще удивляются. А чего это им никто не помогает. Так вот именно по этому. Вам по 100 сообщений в неделю отвечаешь, а вы потом оскорбляете как dmush
Ну с учетом того в скольких областях ты являешься экспертом, тебе впору создавать свой форум, чтобы давать советы, ну или на крайняк отдельную ветку.

Из последнего особо улыбнул контраст между сообщениями как ты ездил к рандому подключать бесплатно провода и рассуждения о том какая машина лучше за 20к с салона или развалившийся кусок говна металла 2к.
 
Умя так же 1.8. Я грешу на инет: моб билик. МНЕ кажется, билика абонента АЛИк сразу вычисляет- ху из ху. Ещё когда все тарились центовиками, меня мучили клозы.
Да я пробовал и МТС и ТТК и ВПН разные, чистые. Везде 1.8
 
Я как понимаю айпи не очень важен, все дело в методе
Делал все 1 в 1, как в описанном методе. значит дело в чем то другом. Более того из 10 попыток в первый день, 2 купона с 1.5 получил, остальные 1.8. При том, использовался один и тот же ип.
 
  • Like
Реакции: nk42
Делал все 1 в 1, как в описанном методе. значит дело в чем то другом. Более того из 10 попыток в первый день, 2 купона с 1.5 получил, остальные 1.8. При том, использовался один и тот же ип.
А аки как создаёшь?
 
Господа, подскажите простую для вас, непонятную для меня, вещь. Как вы приглашает в пистолете новичков, у меня все время табличка, типо я провел мало времени и не сделал ни одного заказа, как проще всего это обойти
 
это только в сказочной стране работает :recourse: в УА могут сфальсифицировать УГ на адвоката за пьянство за рулем, и еще выиграть в первой инстанции
Защищать свои права в условных правовых государствах постсоветского пространства - это сложней, чем купоны 1,3х было выбивать месяц назад, но легче, чем это делать сегодня. Не будем сгущать серые краски в эти солнечные дни (которые благодаря Али за последнюю неделю должны были уже заметить даже самые прожженные абузеры;)). Я сильно сомневаюсь, что по тем вопросам и суммам, о которых сказал @Vlad Sep, будут фальсифицировать уголовные дела. Так можно и до суда не дойти на радость тем, кто нарушает ваши права.
 
  • Like
Реакции: krysa
Господа, подскажите простую для вас, непонятную для меня, вещь. Как вы приглашает в пистолете новичков, у меня все время табличка, типо я провел мало времени и не сделал ни одного заказа, как проще всего это обойти
Сделай заказ и тогда даст взять рефку
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
Та нее, это я наверно у вас забыл спросить. Или у вас рефлекс - надо хоть что-то, но тявкнуть
Слышь, ты, ридонли.
Пришел сюда, разнылся, что до тебя полчаса доходит обозначение коэфицентов, предложил дичь, а на замечание истерично дерзишь.
Опять я в это наступил.
 
Ребят, на НР какой номинал сейчас настреливается? по прямой или рефке?
 
Знающие ребята, подскажите. Есть много аккаунтов. Там есть как с веркой так и без. Через какой скрипт можно прогнать акки пустышки, чтобы он входил и потом записывал, что вошел, а если верка - то просто выкинуть акк.
 
Всем выясняющим отношения здесь расскажу одну быль...
Был такой сайт в сети с форумом - Редиска. И было все замечательно, купоны, новости, халявы - все было касаемо Али. Но вот пришли товарищи новички и... давай устраивать революцию, права качать, требовать... короче началось выяснение отношений, ругань, оскорбления...сначала с сайта свалили все здравомыслящие вместе с халявами, выгодами и интересными новостями. затем ушли остальные. умер сайт. Сайт этот как бы есть, но его как бы нет. Так вот, я хоть и не постоялец сайта, но четко видно, что с этой ветки ушли старички со своими наработками. Количество новичков и вопросов начального уровня абуза просто зашкаливает. Дальше выводы делайте сами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.