Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой калькулятор!? Там прямо на скрине написано что меньше нуля!
При чём тут скрин?.. А посмотреть дальше своего носа?
Я посоветовал при расчёте номинала купона (или же имея конкретный товар и конкретный купон) проверять, не уйдёшь ли при финте в минус. Как на том скрине. С помощью этого калькулятора. У меня, к примеру, 90% товаров, которые я тарю под балльные купоны, 270-290, там с финтом будет плюс. Но иногда нужно купить товар за 240, 250 и тд и тп, искать добивку мне лень и я не гнушаюсь воспользоваться этим калькулятором, чтоб забрать нужный под эту сумму номинал, где после финта будет один цент к оплате.
Что тебе тут опять не так?..
Прочёл 39-40 стр....
Какое решение для тела? Намекни начало действий..
Блин... А дальше почитать, 41 стр и тд)))?
Переходить по рефке только в декстопной (полной) версии али. Я ещё для верности рефку переделал из mobil в _рс вид, тк с тлф всё равно норовит открыть моб версию. С глобал даёт рефпак с 4/5 , 4/5 после пистолета сгорает, если что (если за эти дни ничего не поменялось), если же сменить язык на ру - пак с 300/500, который не сгорает после первой покупки. Если с первого раза не дало - перейти ещё раз. В фф точно даёт, в некоторых других браузерах иногда может сопротивляться, тогда лезу через фф.
На бб не брать в мобильных юзерагентах, тоже даёт только в декстопных.
 


Тут купоны обозначают 1.5, 1.8, 2.0 и т.д. Ну очень неудачный способ обозначения, имхо.

Куда логичнее было бы обозначать купон не 1.5, а "0.67" = 10$/15$ = 0.67$ -- то есть скидка 67 центов с каждого доллара.
А то что такое 2.0 - непонятно. А если обозвать купоном "0.5" - то сразу видно, что скидка 50 центов с доллара.
И при таком обозначении будет так - чем чем ближе купон к единице тем КПД купона выше.
Все понятно. То что набил умножай на кэфф.
 
Ну очень неудачный способ обозначения, имхо.
У вас забыли спросить. :fuckthatbitch:

Способ понятен даже людям, не знающим про мипед, когда рассказываю, откуда столько всего.
 
суть в том, что там налог 250 и 750 грн. В рамках товаров это дохрена, но суд обойдется дороже
Письменная претензия со ссылками на нормы закона + доказательства фактической стоимости товара, указать о готовности идти в суд. Отправить ценным с описью. Потом смотреть по реакции. Для госорганов постсоветского пространства часто работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...Вот зачем я уже 12 термометр за сегодня покупаю? При том что у меня их дома 8 шт лежит. И ведь не на продажу,так как они все разные. Дешево потому что. Халява. Как мимо то пройти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что мешает создать YouTube канал + Instagram + VK/Facebook и обозревать там соответствующие товары при таких возможностях и навыках обзоров на муське? Перевалит публика на YouTube за 100000 - будут дополнительные деньги на Али. Перевалит за 1000000 - забудете про Али (как минимум про отоварку 100 купонов за ночь). Создадите себе раскрученную витрину в Instagram - сайты по частным продажам (Авито и т. п.) уже не будут играть такой роли - бегать будут к вам ночью, а не вы к кому-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и krysa
После 10 вижу жопа, дало 12/29
 
Жене всякую хрень, косметика, маски, для кухни безделушки и все поподрят.
А так, таблетки для унитаза сяоми, пакеты миджиа для мусора, ремешки к мибандам на продажу, картины стразами которые делают ( на подарки самое то).
А что за картины со стразами? Поделитесь, плиз, никогда не видел.
 
Привет всем. У меня есть аккаунты 3.5$/3.5. Их можно продавать здесь или надо искать какие то другие сайты ? Или тут тема есть отдельная?
 
Есть такое. Я правда считаю что это стеб, я же никого не обзываю, не осорбляю как дрель когда его к стенке припрут. Просто стебусь. Н
Ну, во-первых, помнить и лелеять обиды = заниматься саморазрушением, тк при этом в твоём организме вырабатываются гормоны стресса, которые при постоянной повышенной концентрации в крови негативно влияют на самые различные защитные силы организма. Вплоть до того, что глубокие сильные обиды, с которыми не получается справиться, могут даже помешать своевременному уничтожению организмом раковых клеток, которые ежедневно продуцируются у здоровых людей в охеренных кол-вах, но так же быстро и уничтожаются. А при нарушениях эта система начинает сбоить.
Тебе реально настолько есть что делить с твоими "недругами"?)

Во-вторых, ты противоречишь сам себе. Ты ведь сам писал об уважении к чувствам др людей, в тч участников этого форума, что нужно думать не только о себе, а и о других и вести себя достойно всегда и везде и в любых ситуациях? Писал.
А сам как заевшая пластинка суёшь и цепляешь надо и не надо своих врагов, в каждом своём посте. Разве ты не понимаешь, что это никому не надо, ваши личные баталии напоказ, подобное решается в личках, особенно такое затянувшееся хроническое?
Ну раз простебал, ну два... ну три... А ты продолжаешь это делать постоянно, мозоля всем глаза, а это очень многим не нравится и порядком надоело. Даже мне, полному пофигисту, читающему ветку по диагонали и концентрирующемуся только на чём-то +/- полезном - и то поднадоело. И вообще выглядит глупо.
Понятно, что до полной зрелости и мудрости, извини, но тебе пока ещё далеко, но всё же тебе не 12 лет, не 15, вон, у самого вроде дети уже есть, и ты не недалёкий дурачок, зачем это малолетская максималистическая херня, ещё и "а я всё равно буду продолжать назло, я так хочу, а вы все идите нахер"?
И как раз это - точно такое же сильное проявление неуважения к остальным. Или ты этого не видишь/не осознаёшь? Того самого бревна?
 
на нр зареганые еще в конце июня и игравшие 2 раза..сегодня на третий раз дали 4,5
 
  • Like
Реакции: lev32 и Subz05
  • Like
Реакции: Subz05
Тут купоны обозначают 1.5, 1.8, 2.0 и т.д. Ну очень неудачный способ обозначения, имхо.

Куда логичнее было бы обозначать купон не 1.5, а "0.67" = 10$/15$ = 0.67$ -- то есть скидка 67 центов с каждого доллара.
А то что такое 2.0 - непонятно. А если обозвать купоном "0.5" - то сразу видно, что скидка 50 центов с доллара.
И при таком обозначении будет так - чем чем ближе купон к единице тем КПД купона выше.
И к каждому купону высчитывать сумму? бред
 
  • Like
Реакции: Isawkind и gnom
А что за картины со стразами? Поделитесь, плиз, никогда не видел.
типо того.
жена плотно на них сидит))
 
АЛЛЕ МИПЕДОВЦЫ ХЕЛП че за тема просит данные паспорта для таможенного оформления, зачем?
как обойти хееелп
 
на Лети сработал вывод от 1 рубля, хотя в коде на 30% выложенном здесь ранее это не афишируется.
 
АЛЛЕ МИПЕДОВЦЫ ХЕЛП че за тема просит данные паспорта для таможенного оформления, зачем?
как обойти хееелп
галку ставь и забивай..ничего вводить не надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.