Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрите, как можно по грамотному насрать в каментах:
Конкретный подход к вопросу разборок с продавцом. Но даже в негативных отзывах присутствует такой момент как объективность. В связи с этим отсутствие ругани и излишней эмоциональности добавило бы еще больше убедительности. Но иностранцам такой отзыв плохо зайдет из-за сложности конструкции текста.

п.с. Я так понял это ваше исполнение? Тогда, исходя из вышеуказанной цитаты, вы скромняга :)

-------------------------------------------------------------------------------------------
Есть такой вопрос (особенно к тем, кто очень много заказывает и имеет более обширные статистические данные). Что мешает продавцу, который видит, что страница товара в имиджевом плане серьезно скатилась вниз, убрать товар на день с «закрытием» страницы и потом предложить его на новой странице с добавлением от себя 10-ка положительных отзывов (если продавец решил, что отсутствие товара на один день меньшее зло, чем негативные отзывы об этом товаре)?. Если страница с товаром «закрывается» - общие негативные оценки продавцу, связанные с приобретением товара с такой страницы, сохраняются или «списываются» по принципу «что было раньше - то было раньше»?

Сталкивался несколько раз с ситуацией, когда страница товара с моим (и не только) негативным отзывом «уходила в историю», а товар появлялся у продавца «очищенный» от ненужных ему комментариев на новой странице.

А еще больше меня удивило, когда несколько раз столкнулся с аналогичной ситуацией, но товар реально был нормальный и имел хорошие отзывы. Может пару китайцев не то что-то нажали у себя? Или есть какие-то другие объяснения? С негативом понятно, а зачем убирать страницу товара с хорошими отзывами и делать новую?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya


Кстати у кого жесткий клоз по все фронтам и все закрывает я нашел по чему. И что нужно сделать что бы не клозило:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня вот не так-у меня с 1 айпи всегда 1.5. И кстати я не один отписывался, что с 1 айпи всегда 1.5. а со всех остальных что я пробовал и 1.8 и 2 в случайном порядке. Есть разумное обьяснение?
У меня тоже есть несколько ip, с которых идет постоянно 1,5 если не наглеть.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и ms_murtle
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже есть несколько ip, с которых идет постоянно 1,5 если не наглеть.
Под какие купоны?
Как оно под 10 от 10 идет?
 
Есть такой вопрос

А еще больше меня удивило, когда несколько раз столкнулся с аналогичной ситуацией, но товар реально был нормальный и имел хорошие отзывы. Может пару китайцев не то что-то нажали у себя? Или есть какие-то другие объяснения? С негативом понятно, а зачем убирать страницу товара с хорошими отзывами и делать новую?
Вот на это вопрос я знаю ответ-спрашивал сам у прода, когда в разбивку играли сто лет назад.
Прод ответил так-товар закончился у поставщиков нет. И он снял лот с продажи.
Потом через неделю повесил чистую страничку и сказал что нашел у другого поставщика.
 
  • Like
Реакции: AliReader17
у кого 1.5 получается, у вас айпи русские?
 
Вот на это вопрос я знаю ответ-спрашивал сам у прода, когда в разбивку играли сто лет назад.
Прод ответил так-товар закончился у поставщиков нет. И он снял лот с продажи.
Потом через неделю повесил чистую страничку и сказал:
что Нашел у другого поставщика.
Понятно. Да, если хороший товар набрал звездочек и рейтингов, а потом провисли поставки, то продавцу не позавидуешь. Самое интересное, что чаще такое бывает у относительно мелких продавцов. И для них эти отзывы намного важнее (сложнее в получении), чем для относительно раскрученных и крупных продавцов.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------
не верю :cool: Ты уже в кредитах после покупок у монопода и затарки крупных. И еще эти в баксах оформляешь?
Ага.))
 
Ребят, я прошу прощения. Есть сайты с центовиками, там есть товары, но когда их открываю - они далеко не за 1 цент, что я делаю не так и как вообще покупать их за 1 цент, ткните в инструкцию, если таковая есть, заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
Ребят, я прошу прощения. Есть сайты с центовиками, там есть товары, но когда их открываю - они далеко не за 1 цент, что я делаю не так и как вообще покупать их за 1 цент, ткните в инструкцию, если таковая есть, заранее спасибо.
Для СНГ это невозможно
 
  • Like
Реакции: mysbka
Нет, Украина, Италия и Испания.
а вы используете этот ip только для сбора купонов или тоже для производства HP?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, я прошу прощения. Есть сайты с центовиками, там есть товары, но когда их открываю - они далеко не за 1 цент, что я делаю не так и как вообще покупать их за 1 цент, ткните в инструкцию, если таковая есть, заранее спасибо.
В некоторых странах больше нет центов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.