Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6/10 от скольки идут сейчас?
Ну вам-то уж это стыдно спрашивать, быстрей значение купона : на курс$али на калькуляторе посчитать, чем ждать пока ответят...
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и nwolf27


Да нет, вчера и сегодня не только мобильный.
Пока сплошной финиш, решил чуток акки пересмотреть и обнаружил что начиная с 25 марта ещё ни один возврат на ВМ не пришел, хотя раньше 2-3 максимум 5 и деньги возвращены на кошелек.
Это я один такой везучий ?
Выиграл спор по неотправке товара 5 марта. Денег до сих пор нет. Оператор написал мол жди до 24 апреля, если не поступят, напиши повторно. Как то так сейчас.
При том что по первому спору, выигранному 3 марта деньги вернули через 2 недели. Все это на одном и том же акке.
 
Только ценник совсем не гуманый. За перевод 1500 руб - 3% комиссия. Плюс курс обмена 74,49
Лучше сразу отсюда
https://exchanger.money/emoney/home/yandex/rub-wmz
купить.
Лучше то лучше, но задача то с ЯД закинуть на WM, т.к. на ЯД они не сдались, с ними нифига не сделать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...Набираю корзину на 4.22 меняю валюту на рубли и мне к оплате почти 65 рублей, а где же те заветные 0.22 usd???
Создай заказ, а когда пойдёшь 65р оплачивать, они превратятся в 0.22 usd.

...я уже пару лет чисто центами занимаюсь
Крутой ты перец, т.к. центовики год назад появились.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
имхо это про пассажирские авиаперелеты.
имхо, посылки как раз такими перевозками и доставлялись попутно, а не на отдельных самолётах чисто для посылок.
 
Более надёжный метод - сделать что-то полезное здесь, в этой теме. Часто репу дают тем, кто делится актуальной, нужной многим инфой, которая может даже и не секрет - а просто видно, что человек потрудился и сделал то, что всем делать лень.
согласен, но сейчас житуха такая что если ты не швец, не жнец и на дуде не игрец значит ты выпадаешь, т.е. все познается в сравнении, еесли я не могу написать таблицу или сайт центовиков, то это не значит что не могу, либо лень либо нет времени, т.к.есть более важные жизненые задачи
по сути путь к успеху это 1% вдохновения и 99 процентов пота
---------Двойное сообщение соединено: ---------
[/QUOTE]
Сказочный бред. Новичок видит неподьемные хайды и ноль помощи. А от него требуют сделать что-то полезное именно для старожилов которые и так всё знают и прячут полезную информацию под хайды. И тогда, может быть, кто-то из старожилов, повторюсь, МОЖЕТ БЫТЬ, повысит репу. Но, если кто выложит в общий доступ полезную информацию прибегает стая шакалов с криками "спрячь под хайд, сейчас все умрет".
По своему опыту скажу: будь полезен и тебе обнулят сообщения и лайки.
Девяносто процентов полезной информации на этом форуме - это метод кис-киса. Что-то я не вижу у него стописот репы.
А репа накручивается старожилами друг другу часто за просто так - типа за удачную шутку.
не нужны тебе эти хайды Леха
---------Двойное сообщение соединено: ---------
30...40 - зп в регионах ( причем не в самых богатых). Есть несколько знакомых в мск работают уже несколько лет 130...170 зп. Жена у знакомого в мск-70 ( выше не хочет искать- говорит потому что на работе не запаривают ваще). В спб знакомый - 80 зп. Но в всех из них можно назвать в коей - то мере уже специалистами ( инженерные специальности). Все из них уехали сами, без знакомых ( один из них достаточно долго работал за небольшую зп в под мск и снимал маленькую комнатку). Да такие зп не каждый получает, но 80-90 это вполне реальная зп для мск!
А жизнь дороже на сколько в мск?, на 5-10т.? (если вам не надо снимать квартиру)... Не говорю , что мск идеал, но и с регионами ее не нужно сравнивать.
я лет с 16 не верю что говорят
а ты проверял?
ну смотри, метод исключения, если жена в мск получает 70, то в год это 840 тыс, а если снимает или снимают то это - 350 или - комната 250, т.е. остаток 500 тыс год, это в плюсе минус пожрать и проезд еще тыс до 100
далее, остаток около 400 тыс год, отправить домой тыс 100 остается 300, т.е. тыможешь подойти и смело заявить чтобы тебе дали в долг тысяч 100 и сразу на абуз на али, и покажи бумажку с рассчетами для более внуштельного порыва твоего, ну и как ты думаешь что тебе скажут? да и потом, и 100 и 70 тыс если это про месяц, никто из вменяемых людей столько платить не будет, зачем? если есть таджики, киргизы, и тд....а потом слышал про ткое слово как конкунренция? если есть возможность сыкономить, все стараются экономить. вот здесь ты тоже экономишь. а в сказки веришь....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же тема, уже стыдно на почту ходить с пакетами, почтальоны злые смотрят- опять ты пришёл разноименный :rage:и без определенного места жительства:6:
Пойду сажать деревья Посмотреть вложение 149622 Посмотреть вложение 149623 Посмотреть вложение 149625 Посмотреть вложение 149624
вот хата абузера, бот кроет, убраться не когда
 

Вложения

  • 4dd85c3d82290a2c7c0f581a4702835c.jpg
    4dd85c3d82290a2c7c0f581a4702835c.jpg
    55,4 KB · Просмотры: 204
  • абузер.jpg
    абузер.jpg
    116,9 KB · Просмотры: 211
  • Like
Реакции: 1 человек
Народ привет. Подскажите, будьте добры выгодные купоны на покупки от 70$, 50$, 20$

Заранее благодарю!
 
какой порог сегодня для 4/4 ?
 
  • Like
Реакции: nk42
Лучше то лучше, но задача то с ЯД закинуть на WM, т.к. на ЯД они не сдались, с ними нифига не сделать.
Так я и о том ссылку скинул. С яда на любой кошелек ВМ
 
в чем же соль???))) Подскажи, я вот уже пару часов пытаюсь прокрутить финт с usd-rub на купоне 4/5. Набираю корзину на 4.22 меняю валюту на рубли и мне к оплате почти 65 рублей, а где же те заветные 0.22 usd??? Уже голову сломал, никогда не проворачивал данного финта, а вот акк завел с иностранного рефа и тут встал в тупик, я уже пару лет чисто центами занимаюсь


советую для безопасность не набирать минимум .. не жадничай добавь 2-3 цента.. а во вторых если хочешь оплатить 0,22$ так оплачивай в $ а не в рублях ,, нынче курс такой 65 руб это 22 цэнта :yuno:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну не скажи, при оплате 1 цента - комиссия 100%
ну раз так .. то надо учитывать что за каждые 1,25$ комиссия 0,01 и она минимальная
при оплате 1,25 будет 1,25 + 0,01 = 1,26
а уже на 1,26 +0,02 = 1,28
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вам-то уж это стыдно спрашивать, быстрей значение купона : на курс$али на калькуляторе посчитать, чем ждать пока ответят...
у них в садике еще не проходили курсы калькулятора
 
Последнее редактирование:
Почти все что тут советуют по переводу яндекс - вм имеет один небольшой минус. Нужно связать яндекс и вм, что по сути актуально только для жителей рф. Пополнение через виртуалку яндекса у меня на вм не работает, хотя с виртуалки киви можно закинуть на wmz, но это очень дорого выходит
 
  • Like
Реакции: opolon и thehawk
бл.. менялы. вас же по хорошему попросили не захломлять этим ветку
Как не крути , но обсуждение пополнения вебмани ближе к этой теме,чем обсуждение доставки товаров в Украину.
 
Как не крути , но обсуждение пополнения вебмани ближе к этой теме,чем обсуждение доставки товаров в Украину.
Никак ни крути, обе темы левые.
Твое участие в теме по обмену и неучастие в доставке не делает какую-то ближе :D
 
С учетом что популярная схема абуза работает только с оплатой через вебмани, вопрос всегда актуальный и ближе к теме многого что тут обсуждают.
https://c2c.web.money/ не работает, или только у меня так? "отказ платежной системы" выдает, с обычной карты тинькоф с которой раньше пополнял..
 
  • Like
Реакции: Volk7, krysa и garik200875
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.