Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, если несколько товаров в статусе -ожидают оплату- можно ли их оплатить за раз, если можно, то как?
 


Подскажите, если несколько товаров в статусе -ожидают оплату- можно ли их оплатить за раз, если можно, то как?
Если все на одном аккаунте то можно оплатить на ПК.
Все заказы - Ожидают оплату. Выбрать галочками и Оплатить выбранные.
 
  • Like
Реакции: yura27
Да нет, вчера и сегодня не только мобильный.
Пока сплошной финиш, решил чуток акки пересмотреть и обнаружил что начиная с 25 марта ещё ни один возврат на ВМ не пришел, хотя раньше 2-3 максимум 5 и деньги возвращены на кошелек.
Это я один такой везучий ?
 
Если не секрет - где и кем работает твой знакомый в СПБ за 80к? "Инженерные специальности" - слишком размытый, широкий круг, к нему принадлежу и я сам, и немало знакомых в СПб, и таких зарплат вокруг не наблюдаю.
Конструктор, чертит для кораблей внутрянку. Те которые в мск - по электронике.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и nwolf27
по ссылкам или кодам из соответсвующей темы выдает ошибку 9005
 
  • Like
Реакции: micro
Не знаю кто в здравом уме напишет тут способ того ...чтобы заказы шли замечательно.
Ведь нас читают и киты...которым это надо прикрутить.....
Но в общей болтовне, есть кое что и годное разбодяженное, в принципе любой может допереть читая через страничку
Врятли они тут будут сидеть , ну разве чтобы поржать с нас))) У Алика явно есть целые отделы по безопасности с десятками профи программистами , и они и так знают каждую лазейку ещё до нас, даже как ее насилуют .
У них обороты млрд $ и абуз им пока до лампочки видимо , ну и они конечно его пресекают немного , чтобы не приобрел катастрофических масштабов
 
Да нет, вчера и сегодня не только мобильный.
Пока сплошной финиш, решил чуток акки пересмотреть и обнаружил что начиная с 25 марта ещё ни один возврат на ВМ не пришел, хотя раньше 2-3 максимум 5 и деньги возвращены на кошелек.
Это я один такой везучий ?
не совсем так у меня, процентов 15 акков финишнул алик, остальное все или еще не отправлено или уже есть треки, заказы за сегодня и вчера
 
6/10 от скольки идут сейчас?
 
Врятли они тут будут сидеть , ну разве чтобы поржать с нас))) У Алика явно есть целые отделы по безопасности с десятками профи программистами , и они и так знают каждую лазейку ещё до нас, даже как ее насилуют .
я тут на месяц больше тебя по сроку зареган- и да, действительно не захожу почти, времени нет- тарю товар.Пока прет, тотального пиздеца еще не видел
 
решил чуток акки пересмотреть и обнаружил что начиная с 25 марта ещё ни один возврат на ВМ не пришел, хотя раньше 2-3 максимум 5 и деньги возвращены на кошелек.
Это я один такой везучий ?
Некоторые пришли, некоторые еще висят в обработке.
 
Некоторые пришли, некоторые еще висят в обработке.
У меня тож некоторые пришли (от 20/03), но вот открыл акк, а там 0,04$ c 25/03 "в обработке", и таких с конца марта штук 5 из 5 !!!
 
У меня тож некоторые пришли (от 20/03), но вот открыл акк, а там 0,04$ c 25/03 "в обработке", и таких с конца марта штук 5 из 5 !!!
я вас удивлю, но ко мне приходят возвраты (вот вчера) еще с покупок в ноябре 2019
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тож некоторые пришли (от 20/03), но вот открыл акк, а там 0,04$ c 25/03 "в обработке", и таких с конца марта штук 5 из 5 !!!
а каша с вебмани-бонус еще с октября в обработке
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Минутка юмора на фоне пандемии:
Шутка от Мальцева, на фоне отсутствия диганостики и нормальных тестов и занижения статистики.
- Если хрен на лбу не вырос, это не короновирус. )))
П.С. Просто шутка юмора))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Опять власть меняется, вчера начало крыть все, от цетновиков до купонов нр... Способ м.агенг помер?
 
  • Like
Реакции: eigringo
Минутка юмора на фоне пандемии:
Шутка от Мальцева - Если хрен на лбу не вырос, это не короновирус. )))
П.С. Просто шутка юмора))
Сам дебил, и шутки дебильные.
П.С. Если что, это про Мальцева
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.