Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А реальность в том что доставка в РБ стала полностью и когда возобновиться, неизвестно, и да, реальность эта суровая
Батько сказал короновируса нет.он в голове у людей)так что у вас там все нормально должно быть
 


Последнее редактирование:
Ну что, много посылок за прошедшую неделю приехало в РБ? Наепнулась таки логистика в РБ, как я высказывал опасения раньше, или все так и едет вагонами, как тут высказывались "оптимисты"? Похоже, оптимисты оказались в дураках, логистике пришел пиз..ц
за неделю получил 20-30 трековых и столько же безтреков. На растаможку зашло около 15 за последние 3 дня.
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и assasasa
Ничего не приходит, абсолютно ничего, не нужно сказки рассказывать.
Только что специально посмотрел на свои треки: +2 импортнулось сегодня :troll:


Меня вот больше беспокоит, что вчера поломался метод затарки через мобильный юзер агент. Бот совсем оборзел крыть даже заказы под 3,99/4,99 на годовалых акках. У кого нормально заходят заказы - хоть намекните что там подкрутить снова нужно :)
 
Ну что, много посылок за прошедшую неделю приехало в РБ?
я получил закрытый заказ через СДЕК и центовик, который уже посчитал пропавшим без вести(заказ был в январе) с треком UT*****CN.еще был эстонец SF******EE
счас посмотрел треки с жирными купонами там LA****CN все дружно "Принято в обработку в учреждении международного почтового обмена MINSK PI 2"
не все так плохо
 
  • Like
Реакции: VIRSUS и assasasa
А реальность в том что доставка в РБ стала полностью и когда возобновиться, неизвестно,
странно))
каждое утро (и сегодня) 5-8 писем приходит, что посылка прибыла в страну.
или врут?
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy и assasasa
WMR-> WMP -> WMZ
C 1 августа 2019 года в системе WebMoney Transfer введены P-кошельки, и тогда же заявили, что WMR кошельки со временем будут закрыты. Пруф
Это все понятно. Человек спросил как с WMR обменять на WMZ внутри ВМ. Вы же утверждаете, что с WMR на WMZ можно обменять на wm.exchanger
 
А может кто то поделиться ссылкой на центовик который быстро отправляют? Аккаунты регаются нормально. На верку не кидает. Как только не коверкал адрес. С оплатой тоже проблем не выскакивало ни разу. Но абсолютно все центовики кроет через 2 часа =(. Я уже не знаю куда копать...
 
Это все понятно. Человек спросил как с WMR обменять на WMZ внутри ВМ. Вы же утверждаете, что с WMR на WMZ можно обменять на wm.exchanger
Вам бы с этой темой пора уже в профильные ветки съехать, на вм или еще куда. тут не обменник валют. про одно и тоже уже надоедает читать.
 
Вам бы с этой темой пора уже в профильные ветки съехать, на вм или еще куда. тут не обменник валют. про одно и тоже уже надоедает читать.
ты прям мои мысли читаешь, достали с обменкой!
 
можно съэкономить, если оплачивать центовик и 3,99 одновременно
Сегодня провёл эксперимент. Один и тот же товар, заказывался 2 раза на акк под 4/5 и 3.99 соответствено. В обоих случаях каша ВМ. В обоих случаях с возвращением на сайт продавца после оплаты. Добивка не оплачивалась.
Схема 1: Заказ под 4/5, оплата ВМ, заказ под 3.99, оплата ВМ.
Схема 2: Заказ, заказ, потом оплата обоих сразу.

В 1м случае каша засчитана за оба заказа.
Во втором - только за один.
 
Али совсем озверел финиширует абсолютно все заказы. 3,99 даже на старых акках с покупками, центовик на фулл рандом финиш. На ББ делал на FF portable + User agent, моб интернет. С телефона через Brave, Опера, Chrome - через 2 часа финиш. Подскажите хоть в какую сторону копать.
 
  • Like
Реакции: assasasa
Али совсем озверел финиширует абсолютно все заказы. 3,99 даже на старых акках с покупками, центовик на фулл рандом финиш. На ББ делал на FF portable + User agent, моб интернет. С телефона через Brave, Опера, Chrome - через 2 часа финиш. Подскажите хоть в какую сторону копать.
моб интернет.
 
Не знаю кто в здравом уме напишет тут способ того ...чтобы заказы шли замечательно.
Ведь нас читают и киты...которым это надо прикрутить.....
Но в общей болтовне, есть кое что и годное разбодяженное, в принципе любой может допереть читая через страничку
 
  • Like
Реакции: sagakst и zamok222
Моб инет Voda купон 2/3 есть, на верку не кидает, хз в чем проблема, 2 дня назад было все норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю кто в здравом уме напишет тут способ того ...чтобы заказы шли замечательно.
Ведь нас читают и киты...которым это надо прикрутить.....
Но в общей болтовне, есть кое что и годное разбодяженное, в принципе любой может допереть читая через страничку
Я это понимаю, поэтому не прошу готовый ответ ,а направление. Просто сейчас зашел в тупик. А я еще помню - 2 / 2,01, карусель заказы через европу итд)))
 
выдает "ошибка сети" при попытке зарегать акк через ссылку или подсунуть код.Сам акк регается,но купон не дает.на верку не кидает.
это что такое?
 
выдает "ошибка сети" при попытке зарегать акк через ссылку или подсунуть код.Сам акк регается,но купон не дает.на верку не кидает.
это что такое?
а рефка с англоязычной версии сайта взята?
 
  • Like
Реакции: micro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.