Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите на 6/10 чтобы дали купон, достаточно оплатить центовик?
 
схема абуза работает только с оплатой через вебмани

не ТОЛЬКО, она также хорошо работает с ядом (многократно с одного акка), и другими системами если ими пользоваться один раз, я например тарю через виртуалки яда, каждый раз их меняю.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
я так понимаю, там же с апреля другие номиналы уже?
Сейчас вот ищу, если 2.78 х3 + 0.32 от какого номинала будет купон. Вопрос.
4 дня назад делал на старый акк 3.99х4 получил купон по этому номиналу.
Старый тот в который полгода не заходил. на него выбил по чистой ссылке 3.99.
 
С учетом что популярная схема абуза работает только с оплатой через вебмани, вопрос всегда актуальный и ближе к теме многого что тут обсуждают.
https://c2c.web.money/ не работает, или только у меня так? "отказ платежной системы" выдает, с обычной карты тинькоф с которой раньше пополнял..
Тоже не работает, пробовал разные карты. Сообщение аналогичное выдает
 
  • Like
Реакции: lexikc
Из Украины никто письма счастья от скидки не получал? Вроде все отписавшиеся из РФ.

По поводу ВМ и способа пополнения, неужели вам не хватает кеша со старых покупок для новых заказов?
Если нет, то в чем проблема использовать биржу обмена ВМ? Там с карты пополнение зачастую с курсом куда приятнее, чем на обменниках. Сам пользуюсь биржей как при выводе с ВМ, так и при пополнении на ВМ. С киви и укр. картой проблем никаких, курс один из самых низких.
Да и сомневаюсь я, что хотя бы один из отписавшихся про ВМ, периодически закидывает на ВМ по тысяче долларов, чтобы так переживать о комиссии. Лучше бы несколько заказов сделали за то время, пока думаете как 15 рублей комиссии сэкономить.
 
  • Like
Реакции: krysa
Последнее редактирование:
]Чтоб при реге аки не кидало в бан нужно просто менять рандомно регион доставки.
 
Завтра на Алишке очередная распродажа, пошел отсчет времени.
Снова есть раздел Топ бренды с купонами магазинов!
https://campaign.aliexpress.com/wow...806155Q31VZO&wh_pid=HOME_LOVE_brands&wh_weex=
Видать у Али продажи воообще не прут, купоны такие себе, если сравнивать с прошлыми ))
 
  • Like
Реакции: thehawk и Oleina
Видать у Али продажи воообще не прут, купоны такие себе, если сравнивать с прошлыми ))
А у кого они прут то? Только свою логистику после карантина наладили, как по всему миру геммор начался :) Так что теперь делать - правильно, только распродажи :)
 
  • Like
Реакции: zet17 и DigitalSpirit
Из Украины никто письма счастья от скидки не получал? Вроде все отписавшиеся из РФ.

По поводу ВМ и способа пополнения, неужели вам не хватает кеша со старых покупок для новых заказов?
Если нет, то в чем проблема использовать биржу обмена ВМ? Там с карты пополнение зачастую с курсом куда приятнее, чем на обменниках. Сам пользуюсь биржей как при выводе с ВМ, так и при пополнении на ВМ. С киви и укр. картой проблем никаких, курс один из самых низких.
Да и сомневаюсь я, что хотя бы один из отписавшихся про ВМ, периодически закидывает на ВМ по тысяче долларов, чтобы так переживать о комиссии. Лучше бы несколько заказов сделали за то время, пока думаете как 15 рублей комиссии сэкономить.
кеш на вм как выводишь?
 
А у кого они прут то? Только свою логистику после карантина наладили, как по всему миру геммор начался :) Так что теперь делать - правильно, только распродажи :)
Всегда есть люди, которые наживаются в такие моменты))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так все еще впереди, будут меняться на другие магазы.
Маловероятно, что они сделают такие же как на 10 лет Али))
 
Всегда есть люди, которые наживаются в такие моменты))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Маловероятно, что они сделают такие же как на 10 лет Али))
Ну это и понятно - с чего это вдруг они должны быть как на ДР или 11/11 ?
 
Ну это и понятно - с чего это вдруг они должны быть как на ДР или 11/11 ?
Если они как-то хотят поднять продажи, с такой доставкой никто особо не горит заказывать, плюс у людей( вроде как ) денег поменьше стало , я с такими купонами даже двигаться не буду , а так дело каждого :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Если они как-то хотят поднять продажи, с такой доставкой никто особо не горит заказывать, плюс у людей( вроде как ) денег поменьше стало , я с такими купонами даже двигаться не буду , а так дело каждого :)
Не только ты двигаться особо не будешь :) Тут 99% на форуме особо двигаться не будет :) Ну если кому под заказ что-то закажут, когда денег дадут наперед :)
 
  • Like
Реакции: faza20 и Anatoliy112
у меня ЯД при оплате центовика с добивкой пишет про радары :(, на которых что-то подозрительное и не дает оплатить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.