Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
письмами счастья,
Предполагаю, что писем Украина не получит.
2020-04-12_10-24-25.png
Украины нет в списках на КБ.
 


При регистрации по ссылке друга али пишет "please allow cross-site tracking or change your browser" браузер chrome, домашний интрернет билайн.
Пробывал в ярлык запуска chrome добавить ключ chrome.exe --disable-web-security не помогает.
У меня у одногго такая проблема?
 
С учетом что популярная схема абуза работает только с оплатой через вебмани, вопрос всегда актуальный и ближе к теме многого что тут обсуждают.
https://c2c.web.money/ не работает, или только у меня так? "отказ платежной системы" выдает, с обычной карты тинькоф с которой раньше пополнял..
походу больше 40 тыков не пополнить ;( в месяц , и это не может не печалить

--------------- минималки для отважных духом)
3,99/4,99 / 4/5 / 6/10
$4,21 / $4,22 / $8,44
 
Последнее редактирование:
При регистрации по ссылке друга али пишет "please allow cross-site tracking or change your browser" браузер chrome, домашний интрернет билайн.
Пробывал в ярлык запуска chrome добавить ключ chrome.exe --disable-web-security не помогает.
У меня у одногго такая проблема?
у меня такая проблема была на портабельной + инкогнито - может из-за старой версии. Не понял с чем связано было.
Но ошибка была не всегда - в 30%-40% регах.
Сейчас не тарюсь, поэтому пока не могу сказать есть она или нет.
 
кеш на вм как выводишь?

Раньше выводил на WMR, потом биржа. Сейчас вывожу на киви, потом либо биржа, либо перевод прямо с киви на ВМ(курс адекватный, комиссия только 0.8% от ВМ).

Но с киви последнее время фигня какая-то, год назад активно пользовался кошельком, лимиты были до 15к, сейчас какого-то хрена стали лимиты до 3к. Этот кошелек идентифицирован на левые данные РФ. Другие мои кошельки, которыми давно не пользовался, обнулили(при попытке войти неверный логин, в итоге зарегистрировал пустые кошельки на те же номера).
Только раньше на свежезареганных кошельках пополняешь его на 100 рублей и все готово, у тебя 15к в месяц лимит, то сейчас(с 1 февраля, вроде) хрена с два, для любого действия необходима идентификация(помимо оплаты мобилы), для жителей Украины ее не пройти.
Сейчас думаю на ЯД выводить, есть старый кошелек на левые данные, можно и на свои оформить через Smart ID или что-то подобное, цена 120грн. Лимит на таком 15к в месяц. Объемы у меня с уходом центовиков(точнее, с тотальным их клозом) заметно уменьшились, этого должно хватать.
 
При регистрации по ссылке друга али пишет "please allow cross-site tracking or change your browser" браузер chrome, домашний интрернет билайн.
Пробывал в ярлык запуска chrome добавить ключ chrome.exe --disable-web-security не помогает.
У меня у одногго такая проблема?
мои БАСы столкнулись с этой пролемой на днях. Пофиксил доработав скрипт: просто по очереди кликаем то по строчке логина (где забили мыло) и по кнопке регистрации, с раза четвертого заходит рега
 
  • Like
Реакции: Asshur и Progfin
На купоне написано действует до Apr 13, 10:43 AM PT

По Москве это будет 20:43 верно ???
А то я че-то запутался с этим временем.
 
Предполагаю, что писем Украина не получит.
Посмотреть вложение 149724
Украины нет в списках на КБ.
В этом списке есть Беларусь, но из наших письма счастья тоже вроде бы никто еще не получал.
По-видимому @Juggler был прав (наводят порядки по указки сверху на ru секторе).
Сам "от греха подальше" временно пока вообще отказался от скидки.
Вопрос к тем кто пользовался кашей с ЯД и ВМ.
Насколько безопасно юзать встроенные кешбеки на этих кошельках? Про то, что многое не засчитывает на ВМ в курсе.
Интересует есть ли теоретическая возможность, что могут забанить непосредственно сам кошелек (оба идентифицированных у меня)?
P.S. На скидке настораживает то, что если вычисляют ru, то видят и нас всех, а значит в любой момент при смене ветра к нам тоже могут выкатить.
 
Сам "от греха подальше" временно пока вообще отказался от скидки.
Вопрос к тем кто пользовался кашей с ЯД и ВМ.
Насколько безопасно юзать встроенные кешбеки на этих кошельках?
1. после Епни (-90$) . я яйца в одной корзине не держу ( в пяти по очереди с интервалом месяц или хаотично разбавляю обьем)
2 ВМ - имеется аттестат начальный и Яд тоже идентифицированый , я не рискую с таким набором и не рекомендую сильно абузить только крупные покупки и точечными уколами
с этой идентификацией на Яд или ВМ - это как с голой жопой на Площади.. могут засунуть все кому не лень а потом еще домой прийти и тоже поиметь
для всего этого есть кеш сервисы без привязки к месту жительства, у меня все они на одном номере тф который я могу выкинуть по мере надобности без особого сожаления
мне только одно непонятно , когда приходит возврат с Али на WM - то я вижу Алишный кошель с которого зашли деньги .. Али получается тоже видит номер моего кошелька... походу все мы у них на крючке и если оно так то мы у али все идентифицированы этот вопрос подымался здесь 2 года назад и все порешили что они нас не видят я так понимаю Али может дрочить всякие недокешбексервисы а для таких гигантов как Яд и WM им просто в западло может стыдно жаловаться из за копеек на пользователей этих систем
 
Последнее редактирование:
От скольки 6/8 работает? Спасибо.
P.S.
--------------- минималки для отважных духом)
3,99/4,99 / 4/5 / 6/10
$4,21 / $4,22 / $8,44
 
На купоне написано действует до Apr 13, 10:43 AM PT

По Москве это будет 20:43 верно ???
А то я че-то запутался с этим временем.
https://time.is/ru/PT
https://time.is/ru/Moscow
Смысл, я думаю, понятен.
Кстати, если с МП заходить - раньше писало время той страны, которая стоит в настройках. Как сейчас - не знаю.
 
1. после Епни (-90$) . я яйца в одной корзине не держу
Тоже склоняюсь к такому варианту. Но уточнить стоило. Мало ли в наших рядах есть отважные ребята (девчата) :)

Касательно клозов.
С пятницы все заказы закрывает под чистую. Два дня пробовал различные варианты, даже несколько нестандартных решений придумал, но все равно не помогает.
Единственное что работает (для РБ) это впн. При этом в любом сочетании.
P.S. Прикольная штука https://aliexpress.ru/item/4000782213762.html У нас еще с такими не видел.
 
С пятницы все заказы закрывает под чистую. Два дня пробовал различные варианты, даже несколько нестандартных решений придумал, но все равно не помогает.
напишу про себя
я себе сделал пятница и суббота - выходной не тарю от слова вообще, начинаю работать в воскресенье после 17:00
тарить на китайские выходные для этого надо иметь железные яйца, и у абузера тоже должен быть выходной,
пятница и суббота для меня лично не проходные и гадать зацепится или нет за эти дни у меня нет особенного желания так ка начинает крыть даже спустя два -три дня чего раньше вообще не наблюдалась,(даже всем известное нестандартное решения не спасает кроет это решения спустя пару суток тоже на 70%) это лично мое мнение .. хотя у других имеется своя точка зрения за эти дни
 
Тоже склоняюсь к такому варианту. Но уточнить стоило. Мало ли в наших рядах есть отважные ребята (девчата) :)
неее, ну два:request:когда читаю про пять, начинаю себя чувствовать Д. Керри из фильма "лжец, лжец":(причем в половине про голую правду. Пойду еще сервисы поищу...
 
Почти все что тут советуют по переводу яндекс - вм имеет один небольшой минус. Нужно связать яндекс и вм, что по сути актуально только для жителей рф.
Для Беларуси тоже работает (привязал к WM Яндекс кошелек, пополняю WM через https://exchanger.money/emoney/home/yandex/rub-wmz)
 
  • Like
Реакции: Schotout
Скажите, можно ли как-то у одного продавца выбрать все центовики?
 
Насколько я понял, сейчас кэшбэк лучше делать только на крупных покупках. На центовиках и 4/5 он нафиг не нужен, ради 10 рублей подставляться
 
В теме проскакивал вариант с payback.ua
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-aprel.102164/page-70#post-2239165
но обсуждения как такового не состоялось. пару человек только отписалось, что проблем с ним у них нет.
Как я понял там есть прямой вывод на WMZ и нормальная техподдержка (хотя интересно сервис украинский, а выводит напрямую на вроде бы забаненный в стране ресурс)
Может у кого есть и негативные отзывы про этот сервис?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.