Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кроет все, 3.99/4.99, 4/5, центовики. Попробовал сегодня вп мп, и браузер bravo, который наш товарищ посоветовал. Завтра гляну результат. А как вообще идут 4/5 без финта с курсом? Уже думаю на него переходить, так как раньше без финта нормально все заходило
 


Здесь обмен только с WMP, человек спрашивал о WMR.
а что это тогда слева ?
upload_2020-4-11_21-20-1.png
 
  • Like
Реакции: Volk7
Ну что, много посылок за прошедшую неделю приехало в РБ? Наепнулась таки логистика в РБ, как я высказывал опасения раньше, или все так и едет вагонами, как тут высказывались "оптимисты"? Похоже, оптимисты оказались в дураках, логистике пришел пиз..ц
 
  • Like
Реакции: zet17
когда не активированные левые акки. часто банит акк и доступ всё с потрахами..раньше баловался точками когда не хватало мыла
и когда с точками или цыфры пишет ** shoper .. а это многим не нравятся , киты сразу видят ФУФЕЛ.. могут не отправить ... возможно они в курсе что там с доступом проблемы
"всё мимо"
Надо мемы создать:
- Банит акк и доступ с потрохами потому как акк не активирован..:1:
- Если акк просто ** Shoper то киты видят и не отправляют заказы.:derpcry:

Совет: Не притягивай за уши "факты".
 
"всё мимо"
Надо мемы создать:
- Банит акк и доступ с потрохами потому как акк не активирован..:1:
- Если акк не просто Shoper, то киты видят и не отправляют заказы.:derpcry:

Совет: Не притягивай за уши "факты".

ну я так понял у тебя нет возможностей . и есть собственная стратегия где это не так важно.. хотя видел я и твоих много сообщений про клозы

а делаю так как я думаю что лучше будет и мне так удобно
думаю и али не так уж много теряет .. так как я всё таки делаю всё как ими задумано в приложение и в их пользу)) новый акк новое скачивание с маркета...
не зря на РУ шопер были времена 2/3 .. многие крутят тока в свою пользу и не жалеют разработчиков )
 
днв по прежнему не берутся?
 
ну я так понял у тебя нет возможностей . и есть собственная стратегия где это не так важно.. хотя видел я и твоих много сообщений про клозы

а делаю так как я думаю что лучше будет и мне так удобно
думаю и али не так уж много теряет .. так как я всё таки делаю всё как ими задумано в приложение и в их пользу)) новый акк новое скачивание с маркета...
не зря на РУ шопер были времена 2/3 .. многие крутят тока в свою пользу и не жалеют разработчиков )
у меня были проблемы с клозами только не так давно. Но ларчик просто открывался и это никак не связано с шопером и активацей ака. Года четыре назад был наивным и думал также как ты об этом. Но все проверки еще тогда - это не подтвердили.
И если делать 1-2 заказа в день или неделю, то можно заморочиться и всё активировать и проименовать. Еще и в соц.сети зарегиться и привязать соц.сетевой акк к али. Но даже тут, я бы не заморачивался.
Но каждому своё.
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
у меня были проблемы с клозами только не так давно. Но ларчик просто открывался и это никак не связано с шопером и активацей ака. Года четыре назад был наивным и думал также об этом. Но все проверки еще тогда - это не подтвердили.

в любом случае я готов ко всем подкруткам али :9:... и сплю ночью спокойно :trolldad: не переживаю что утром более 100 заказов могут быть закрытыми :numb:
 
А может кто нибудь сохранил ссылку, как без танцев с бубном создать ВМР кошелек ? На днях кто то писал, дать разрешение на обработку данных , какому то банку и тогда тебе разрешается открыть вмр кошелек,но не могу найти то сообщение.

читай посты этого парня
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-284#post-2196202
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Какая комиссия при оплате ВМ 180$?
 
А какой там процент у Али? Понятно, что он сейчас плавающий, но есть какие-то ориентиры? Хотя бы в сравнении со Скидкой, чьё время, похоже, уходит.
А вот конкретно на али (у которого движок все расчёты ведёт в $) есть проблемы при оплате сумм которые меньше 1 цента.
У меня как то получилось сформировать заказ с оплатой в 12 копеек - сильно меньше 1 цента, и оплатить не смог.
На следующий день из-за изменения курса сумма доплаты стала 87 копеек - без проблем оплатил виртуалкой.
Любопытный случай, не сталкивался с таким. Бывало только немного иначе: маленькая сумма в руб. при переключении валюы на $ для оплаты ВМ становилась нулём и оплатить становилось невозможно, но чтобы копейки не платились - не встречал. Хотя в целом да, у али периодически вылезают глюки на оплате, всякие чашки на ровном месте - заказ висит к оплате, а оплатить никак.

Госдума приняла в третьем чтении закон,
Что-то говнецом потянуло, вы не находите, господа? :D
 
Ха, ха вы не знали.. Скидка платит 1цент за цент...

Очень удобно прокачивать акки чередуя покупки с центовиками, созадавая серию из ежедневных покупок.
 
Всем привет. Ребята просветите что делать - после спора дали купон на ту же сумму что и товар был, пробовал на него отоварится, не получается - система закрывает заказ и доплату возвращают. После неудачных попыток купить ещё дали ещё 2 купона, но на меньшую сумму. Вопрос эти компенсационные купоны очередной лохотрон или всё же есть вариант на них отовариться на Али?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.