Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ха, ха вы не знали.. Скидка платит 1цент за цент...

Очень удобно прокачивать акки чередуя покупки с центовиками, созадавая серию из ежедневных покупок.
нет, не знал. То есть при покупке центовика скидкаru дает бОльший кэш нежели другие подобные?
 
Ну что, много посылок за прошедшую неделю приехало в РБ? Наепнулась таки логистика в РБ, как я высказывал опасения раньше, или все так и едет вагонами, как тут высказывались "оптимисты"? Похоже, оптимисты оказались в дураках, логистике пришел пиз..ц
Как по мне, так "докарантинные" ноябрьские и январские значительно дольше шли, чем мартовские.
 
  • Like
Реакции: assasasa и krysa
Спасибо. Нашел уже чуть ранее. Сразу скажу, не все там так просто, кроме того, что нужно разрешить банку обрабатывать данные, еще нужно сканы паспорта, прописку писать и т.д, (все это нужно еще ДО получение перс аттестата)) возможно у этого человека все это было уже заполнено отправлено и перед последним пунктом ему отправили сообщение. Я просто разрешил обрабатывать мои данные (первый пункт) и открыть кошель WMP все равно не дает, так что тот способ не такой уж и быстрый, много танцев нужно..
 
  • Like
Реакции: assasasa
В коверках цифры были? У меня разок такое было, кусок коверок из кучи цифр был кем-то распознан как телефон, и по СДЭКу посылка шла с таким "телефоном"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неудобно когда твой ребенок на соседа похож, а тут-то твоей вины нет... Прод сам шляпнул, что заказ закрыт и его отправил
Так прод оказался расторопным. Тут все таких Али -деньги себе вернул с заказа, а китайцу даже заплаченные мною каких-то сто руб. не досталось. Странное чувство :belay:
Уважаемая, неудобно срать с хуем в жопе.
Надо думать....
Такой молодой, ..а так мучаешься..
 
нет, не знал. То есть при покупке центовика скидкаru дает бОльший кэш нежели другие подобные?
Да, но центовики бывают разные, только 1 американская копейка. Не 1$, не 2...10, а только 1с.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ну что, много посылок за прошедшую неделю приехало в РБ? Наепнулась таки логистика в РБ, как я высказывал опасения раньше, или все так и едет вагонами, как тут высказывались "оптимисты"? Похоже, оптимисты оказались в дураках, логистике пришел пиз..ц
Хватит паниковать. Всё идёт как и раньше +-.
Вот что реально заметил сегодня: у некоторых продов, у которых была сильно дорогая доставка в РБ, теперь free shiping.
 
  • Like
Реакции: Jimmyduck и yanis
из-за угрозы распространения коронавируса COVID-19. В связи с этим мы временно приостанавливаем выполнение перелетов по маршруту Сингапур – Москва – Сингапур с 22 марта 2020 до 30 апреля 2020 года. Последний рейс из Москвы в Сингапур будет выполнен 21 марта", — рассказали в Singapore Airlines.

https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/67791/
 
Так яд взял комиссию 100 руб.
Заводил рубли в ВМ через вирт карту яд

сумма более 2700 была
Идентифицированные пользователи с Я.Кард могут снимать 10 000 ₽ в месяц без комиссии. На виртуалки ЯД это не распространяется, комиссия при p2p будет сразу.
 
Да, но центовики бывают разные, только 1 американская копейка. Не 1$, не 2...10, а только 1с.
в чем же соль???))) Подскажи, я вот уже пару часов пытаюсь прокрутить финт с usd-rub на купоне 4/5. Набираю корзину на 4.22 меняю валюту на рубли и мне к оплате почти 65 рублей, а где же те заветные 0.22 usd??? Уже голову сломал, никогда не проворачивал данного финта, а вот акк завел с иностранного рефа и тут встал в тупик, я уже пару лет чисто центами занимаюсь
 
из-за угрозы распространения коронавируса COVID-19. В связи с этим мы временно приостанавливаем выполнение перелетов по маршруту Сингапур – Москва – Сингапур с 22 марта 2020 до 30 апреля 2020 года. Последний рейс из Москвы в Сингапур будет выполнен 21 марта", — рассказали в Singapore Airlines.

https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/67791/

имхо это про пассажирские авиаперелеты.
 
из-за угрозы распространения коронавируса COVID-19. В связи с этим мы временно приостанавливаем выполнение перелетов по маршруту Сингапур – Москва – Сингапур с 22 марта 2020 до 30 апреля 2020 года. Последний рейс из Москвы в Сингапур будет выполнен 21 марта", — рассказали в Singapore Airlines.

https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/67791/
То то моя посылка уже как 12 дней в Сингапуре... Понятно...открываем споры методом отключить передачу данных ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в чем же соль???))) Подскажи, я вот уже пару часов пытаюсь прокрутить финт с usd-rub на купоне 4/5. Набираю корзину на 4.22 меняю валюту на рубли и мне к оплате почти 65 рублей, а где же те заветные 0.22 usd??? Уже голову сломал, никогда не проворачивал данного финта, а вот акк завел с иностранного рефа и тут встал в тупик, я уже пару лет чисто центами занимаюсь
Соль была давно, когда 1 цент оплачивался кликом, сейчас просто мелочь...
 
То то моя посылка уже как 12 дней в Сингапуре... Понятно...открываем споры методом отключить передачу данных ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Соль была давно, когда 1 цент оплачивался кликом, сейчас просто мелочь...
а с финтом не поможешь?
 
в чем же соль???))) Подскажи, я вот уже пару часов пытаюсь прокрутить финт с usd-rub на купоне 4/5. Набираю корзину на 4.22 меняю валюту на рубли и мне к оплате почти 65 рублей, а где же те заветные 0.22 usd??? Уже голову сломал, никогда не проворачивал данного финта, а вот акк завел с иностранного рефа и тут встал в тупик, я уже пару лет чисто центами занимаюсь
Потому что оплату над нажать, но не завершить. А дальше опять на уе и довести уже до конца (чуть не написал финиша :wink: ) Впрочем, он потом сам появится :lol:
 
  • Like
Реакции: sagakst
Потому что оплату над нажать, но не завершить. А дальше опять на уе и довести уже до конца (чуть не написал финиша :wink: )
спасибо видимо ночь дает о себе знать, голова не варит
 
а что это тогда слева ?
upload_2020-4-11_21-20-1-png.149667
Я не знаю, что за скрин вы дали, на wm.exchanger в ББ можно обменять только с кошелька WMP.
 
Хватит паниковать. Всё идёт как и раньше +-.
Вот что реально заметил сегодня: у некоторых продов, у которых была сильно дорогая доставка в РБ, теперь free shiping.
Ничего не приходит, абсолютно ничего, не нужно сказки рассказывать. И это не паника, это реальный взгляд, наоборот,самообманом заниматься не нужно. А реальность в том что доставка в РБ стала полностью и когда возобновиться, неизвестно, и да, реальность эта суровая
 
  • Like
Реакции: zet17 и Igor_sunny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.