qazplm5
Бог флуда
Попробуйте обменять WMR-WMZ в ББ (если не ошибаюсь, то и в МП тоже уже не работает) на wm.exchanger.WMP= WMR (для курса внутреннего обмена)
Попробуйте обменять WMR-WMZ в ББ (если не ошибаюсь, то и в МП тоже уже не работает) на wm.exchanger.WMP= WMR (для курса внутреннего обмена)
за неделю получил 20-30 трековых и столько же безтреков. На растаможку зашло около 15 за последние 3 дня.Ну что, много посылок за прошедшую неделю приехало в РБ? Наепнулась таки логистика в РБ, как я высказывал опасения раньше, или все так и едет вагонами, как тут высказывались "оптимисты"? Похоже, оптимисты оказались в дураках, логистике пришел пиз..ц
Только что специально посмотрел на свои треки: +2 импортнулось сегодняНичего не приходит, абсолютно ничего, не нужно сказки рассказывать.

я получил закрытый заказ через СДЕК и центовик, который уже посчитал пропавшим без вести(заказ был в январе) с треком UT*****CN.еще был эстонец SF******EEНу что, много посылок за прошедшую неделю приехало в РБ?
странно))А реальность в том что доставка в РБ стала полностью и когда возобновиться, неизвестно,
ну не скажи, при оплате 1 цента - комиссия 100%НА вебмани всегда комиссия 0,8% не важно какая валюта и сумма.
Это все понятно. Человек спросил как с WMR обменять на WMZ внутри ВМ. Вы же утверждаете, что с WMR на WMZ можно обменять на wm.exchangerWMR-> WMP -> WMZ
C 1 августа 2019 года в системе WebMoney Transfer введены P-кошельки, и тогда же заявили, что WMR кошельки со временем будут закрыты. Пруф
можно съэкономить, если оплачивать центовик и 3,99 одновременнону не скажи, при оплате 1 цента - комиссия 100%
Вам бы с этой темой пора уже в профильные ветки съехать, на вм или еще куда. тут не обменник валют. про одно и тоже уже надоедает читать.Это все понятно. Человек спросил как с WMR обменять на WMZ внутри ВМ. Вы же утверждаете, что с WMR на WMZ можно обменять на wm.exchanger
ты прям мои мысли читаешь, достали с обменкой!Вам бы с этой темой пора уже в профильные ветки съехать, на вм или еще куда. тут не обменник валют. про одно и тоже уже надоедает читать.
Сегодня провёл эксперимент. Один и тот же товар, заказывался 2 раза на акк под 4/5 и 3.99 соответствено. В обоих случаях каша ВМ. В обоих случаях с возвращением на сайт продавца после оплаты. Добивка не оплачивалась.можно съэкономить, если оплачивать центовик и 3,99 одновременно
моб интернет.Али совсем озверел финиширует абсолютно все заказы. 3,99 даже на старых акках с покупками, центовик на фулл рандом финиш. На ББ делал на FF portable + User agent, моб интернет. С телефона через Brave, Опера, Chrome - через 2 часа финиш. Подскажите хоть в какую сторону копать.
Моб инет Voda купон 2/3 есть, на верку не кидает, хз в чем проблема, 2 дня назад было все норммоб интернет.
Я это понимаю, поэтому не прошу готовый ответ ,а направление. Просто сейчас зашел в тупик. А я еще помню - 2 / 2,01, карусель заказы через европу итд)))Не знаю кто в здравом уме напишет тут способ того ...чтобы заказы шли замечательно.
Ведь нас читают и киты...которым это надо прикрутить.....
Но в общей болтовне, есть кое что и годное разбодяженное, в принципе любой может допереть читая через страничку
а рефка с англоязычной версии сайта взята?выдает "ошибка сети" при попытке зарегать акк через ссылку или подсунуть код.Сам акк регается,но купон не дает.на верку не кидает.
это что такое?