Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
иметь 70 -80 устроиств за 50 бачей и быстро окупятся нервы ))
И главное нет вопроса "что покупать с купонами?".

Берёшь зарядки и usb провода, чтобы заряжать свой зоопарк из зверьков.
 


а зачем мыло привязывать ещё и активировать? и чем это лучше одноразового типа фуфло?

во первых когда не активировал была доль клозов а во вторых мне потом акки все нужны.. зайти с старого акк ордер поставить или отзыв оставить за бабосы.. возможно спор открыть....подделку/однодневку затарить.. купон ДНВ раньше тарил .. пистолет вроде говорят люди работает на старых. некоторые покупают старые акки...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Круто . Но вообще устройство можно не менять. Достаточно ip. Иногда получается даже не выходя из акка.

да нет я раньше такие оставлял на сутки .. и потом тоже не помогало в моём случае и давал их в топку.. последние время начал записывать и отоваривать их через сутки с другова устройства ... сегодня проверил на всё про всё 30 минут отдыха хватает
 
во первых когда не активировал была доль клозов а во вторых мне потом акки все нужны.. зайти с старого акк ордер поставить или отзыв оставить за бабосы.. возможно спор открыть....подделку/однодневку затарить.. купон ДНВ раньше тарил .. пистолет вроде говорят люди работает на старых. некоторые покупают старые акки...
Не вижу проблемы все перечисленные действия сделать потом. Причем многие действия можно делать даже не заводя почту. По поводу споров, вижу что али очень их не любит и 1-2 спора прокатит на одном аккаунте. Три уже мало вероятно. А четыре - почти невероятно. Так что всё таки новорег или чуть-чуть старорег будет получше.
 
Последнее редактирование:
Напомню, все вчерашние акки закрыло.
Сегодня попробовал несколько схем, тоже кроет.
Сделал ход конём.
Взял новорега, новый ноут, нового провайдера, отоварил два купона, на другую фамилию и адрес.
Если закроет, пойду бегать)).
 
И главное нет вопроса "что покупать с купонами?".

Берёшь зарядки и usb провода, чтобы заряжать свой зоопарк из зверьков.

ну если включить сообразительность и остатки мозга то с купонами всегда можно найти магаз которому нужно накрутить заказы и отзывы.. или магаз с которыми можно делить купоны

да по 10 минут работы в день телефон не так часто надо зарежать... 2 часа 2 раз в месяц...
 
Напомню, все вчерашние акки закрыло.
Сегодня попробовал несколько схем, тоже кроет.
Сделал ход конём.
Взял новорега, новый ноут, нового провайдера, отоварил два купона, на другую фамилию и адрес.
Если закроет, пойду бегать)).
Индекс смени отпустит.
Вчера-сегодня в соседний город всё выслал ниодного клоза, походу бот как то палит и ближайшие адреса возможных абузеров и банит
 
  • Like
Реакции: Snoks
Последнее редактирование:
Не вижу проблемы все перечисленные действия сделать потом. Причем многие действия можно делать даже не заводя почту. По поводу споров, вижу что али очень из не любит и 1-2 спора прокатит на одном аккаунте. Три уже мало вероятно. А четыре - почти невероятно. Так что всё таки новорег или чуть-чуть старорег будет получше.


ну да .. по этому нужен доступ к всем аккам по 1 спору на акк :derpgop:
 
Сегодня на почте странная хрень произошла. Не выдали посылку на имя жены. Сказали,что ужесточились требования и смс должно быть с ее телефона на ее имя зарегистрированного. Так что посылки с левыми именами теперь хрен выдадут . Ещё сказала,что безтреки тоже будут вручаться через смс подтверждение. Вот так. Только когда, не уточнила.
 
  • Like
Реакции: Dron4ik777 и nolick
  • Like
Реакции: Dmitriivelinni
если такие проблемы есть, то только тогда создаешь мыло.
- ну что ты как маленький...

когда не активированные левые акки. часто банит акк и доступ всё с потрахами..раньше баловался точками когда не хватало мыла
и когда с точками или цыфры пишет ** shoper .. а это многим не нравятся , киты сразу видят ФУФЕЛ.. могут не отправить ... возможно они в курсе что там с доступом проблемы
 
Do you wanna hear a sad story? Ugreen does not ship to italy anymore
upload_2020-4-11_18-57-11.png

old-man-crying.gif
 
  • Like
Реакции: AK177 и curiOuS
3.99/4.99 я не делаю-говорят они крепче чем 4/5- у меня и позавчера нормально-закрыло только 1 из пару десятков.нужно пробовать несколько заказов-1 заказ это не показатель
У меня каждый раз когда пробую абсолютно всё закрывает.. Похоже я теряю надежду)
 
  • Like
Реакции: Dmitriivelinni
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.