Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, недельки две не следил за купонами. 2 вопроса какой максимальный купон можно собрать через игру 16/44 или сколько? Второй вопрос какие сейчас самые выгодные купоны можно получить 4/5 только через игру? или можно как то через рефералку? Спасибо тому кто ответит! Да и вообще кто, что сейчас делает?
 
На акке 2018 года выпуска с успешно полученным заказом из повышенки за полную полоску выписали 3,99
Это нормально или не очень?
Подтверждаю это работает, даже на акке январь-февраль 19го. Видимо после года, акк обнуляется для игры. Но после смены страны на этих акках и получении купона, при перелогине у меня верка по мылу.

 
Не всегда - а последний год.
да нет, сколько помню с 2007года, никогда не было ощущения что вот эта платежка ахуенная, забыл про кош с года 2013 наверное, перешел на киви, никаких засад в виде комиссий, при пополнении через терминал снимают копейки, собсно если бы не центовики так и забыл бы про эту хрень литовскую.
 
  • Like
Реакции: pashu77
Со вчерашнего дня в игре на основе стало давать при полной полосе - 3.99, при частичной - 2.78. Раньше было 0.98/0.32 соответственно. У всех так?
 
эти черти говорят что с 11.03 не будут выдавать посылки с коверками,пидарасы конченные.

meest просто реактивный последнее время,прям фаворит на данный момент :wink:
они уже не выдают такие посылки. Висят в сортировочном центре уже давно. Это капец.
Кто то говорил мол новая почта быстро приезжает. Да какая разница когда приезжает если они не отдают посылку.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сервак и krysa
1.Скидка вывела на WMR. только что.

2. Два дня назад лазил по wm в панели управления аттетстами, заполнил графу, согласен предоставить данные в АО Банк "ККБ".
оставалась графа, мол, требуется перс. ат. получите у местного аттестатора.
так и оставил.

3. на wm пришло письмо, Теперь Вы можете использовать P-кошелек в своем кипере.
Мой ат. - формальный.

Кошелек P создал в кипере. На него без комиссий перекинул WMR от КБ.
И залил их на биржу wm для обмена на wmz

Чекайте. у кого из РБ еще нет P-кошелька.

Камень с плеч.
 
Лично мне новомодный P-кошелек нужен для обмена на бирже.
так и на бирже направление обмена WMR/WMZ никуда не делось. пока не сталкивался с тем зачем кошельки WMP нерезам (если отсутствует необходимость передавать WMP др. участникам)
 
Кто верку по телефону проходил недавно?
Чет пытаюсь через 5sim пройти, уже номеров 10 перебрал и на все телефоны ошибку выдает (типа лимит номера телефона).
Это проблема с Али или 5sim стал использованные номера выдавать? (давно я верку не проходил....)
Я один раз с такой ситуацией столкнулся. Когда зашел на 5СИМ через WI-FI свисток с раздачи от телефона. Хер знает, может у меня сигнал меняется, то 4G то 3G то Н+. Видимо IP меняется то и дело. Поэтому 5СИМ работает некоректно. Теперь разблокирую акки только с роутера. Статика. Проблем вроде не возникает
 
  • Like
Реакции: sheva4365
так и на бирже направление обмена WMR/WMZ никуда не делось
а ты попробуй выставить заявку, используя R-кошелек.
он выдаст эту картинку
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-238#post-2190460

R - заменяют на P.
то что секция еще существует, это вопрос времени.
 
  • Like
Реакции: krysa и Sirius1509
С WMR на WMZ не обязательно менять, если при оплате заказа на WMZ нет денег, их автоматом спишут с WMR
 
  • Like
Реакции: ZMA и alkz
мне кажется это быстрее чем постоянно вводить логин\пароль
Мой метод - это 2 (два) раза авторизация в самом начале и спокойная работа

Выкидывание из акка как уже писалось происходит из-за того что на Али пытаются решить вопрос с кроссдоменными куками (.ru и .com в нашем случае) и получается это у них пока плохо. Соответственно, когда вы залогинились на .ru не переходите по ссылкам .com (и наоборот) и окошко авторизации у вас появляться не будет.

Учтите что в панели пользователя при авторизации на .ru есть ссылки на .com (данные адреса, отзывы и др.) и если вы будете кликать по ним - появится это самое окно авторизации.

Я вчера, к примеру, попробовал залогинившись на .ru оставить отзыв - получил дулю и окошко авторизации - пришлось залогиниться на .com, сменить страну на USA (чтобы не перекидывало на .ru) а уж потом спокойно писать отзыв.
 
Конский курс как раз на бестчендж. У вебмани WMR -> WMZ на 2-3-4 рубля ниже был (через эксченджер, разумеется, а не через обменный автомат). Менял пару дней назад, когда еще работало через моб. кипер, по 70 с копейками. А на этих жлобских обменниках примерно как сейчас, от 75 и с говёными условиями (большая мин. сумма и тп)
Просто для сравнения, прямо сейчас: (и примерно так было всегда):
e9e19-clip-76kb.png

Ограничений нет, можн оменять хоть 1 бакс, сколько есть в наличии

bc2e4-clip-97kb.png

куча охуевших в край (и это еще на скрин не влезли курсы 80+, были и такие), количество вменяемых предложений (и то с курсом намного выше) - по пальцам одной руки, на некоторых требуют большие суммы к обмену (в данном случае попалась фигня, от 100, от 374 рублей - подчеркнул для примера - но встречал сильно круто, особенно "приятно" когда это единственный относительно вменяемый курс, но минимум 50к менять надо.
Поддерживаю и подтверждаю.Всё по делу сказано
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Напомните, плиз, если цент - finished, а добивка жива - товар в бане, или другой вариант?
P.s. Enelope total finished
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.