Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой кешбек сервис сейчас выводить сразу после подтверждения заказа?
 
  • Like
Реакции: sisterss


привет всем.. Али придумал чтота новое ... если всё грамотно и чётко то клозов 0% по новорегам.. но на 2 акк из 40 давал ерор на оплату.

нашел решение :mercurywin: :

меняем устройство... отменяем заказы . меняем айпи . через 30 минут ставим заказы и оплачиваем.

методом тыка на первом пациенте, 3 раза менял устройство не дают сразу пройти на оплату :areyoukiddingme: .. видимо нужно реально время для освежения купонов ( я через 30 минут по пробовал и пропустило)

может комуто будет полезно .. возможно и на других купонах так решается ..

если знатаки скажут скрыть инфу добавлю хайд :likeaboss:
Когда меняешь айпи, то кинет на Верку при входе.
 
Когда меняешь айпи, то кинет на Верку при входе.

нет!!!! у меня всё грамотно не штампую одноразовые фуфло
у меня каждый акк имеет своё мыло и всё активированы . тока через гмайл вхожу!! .. вот на гмаил иногда просит устройство или номер когда в браузере на компе но и на этот счёт есть решение ) в телефоне никогда таких проблем нету )
и никогда не просит никакой верки сердючки и никакой БОт мне не страшен
 
  • Like
Реакции: Калач и Ильич67
нет!!!! у меня всё грамотно не штампую одноразовые фуфло
у меня каждый акк имеет своё мыло и всё активированы . тока через гмайл вхожу!! .. вот на гмаил иногда просит устройство или номер когда в браузере на компе но и на этот счёт есть решение ) в телефоне никогда таких проблем нету )
и никогда не просит никакой верки сердючки и никакой БОт мне не страшен
Мне кажется если все гмаил почты ещё подтверждать через смс,то это долгая мутка получается.
 
  • Like
Реакции: Sergios
Через виртуальную ЯДа комиссия 100 руб., я писал об этом ранее. Через карту Сбера без комиссии заводится.
Я привязал яндекс карту (правда реальную) в вебманях и пополняю WMP без комиссии. А с WMP покупаю WMZ.
 
никогда не просит никакой верки
При реге входом через гугл/соцсети верки не бывает вообще в принципе
Возможно, и бот такие акки не трогает :rolleyes:?
Кто-нибудь ещё регает таким образом, есть статистика?
У тебя кстати через полгода-год в эти акки в браузере нормально впускает? Я где-то год с лишним так регал, потом забил, тк через время мог войти в многие из этих акков только через мп, в любом браузере гугл в али уже не впускал, хотя в сам аккаунт гугла входило свободно, блока не было.
Хотя, счас в свете ситуации с днв это уже не так актуально.
 
При реге входом через гугл/соцсети верки не бывает вообще в принципе
Возможно, и бот такие акки не трогает :rolleyes:?
Кто-нибудь ещё регает таким образом, есть статистика?
У тебя кстати через полгода-год в эти акки в браузере нормально впускает? Я где-то год с лишним так регал, потом забил, тк через время мог войти в многие из этих акков только через мп, в любом браузере гугл в али уже не впускал, хотя в сам аккаунт гугла входило свободно, блока не было.
Хотя, счас в свете ситуации с днв это уже не так актуально.
Ну ты сейчас все секреты расскажешь:)
 
Уважаемый клиент,
нам поступила информация от компании AliExpress(Alibaba Group), что после перехода с Вашего аккаунта СКИДКА РУ совершаются покупки посредством создания новых аккаунтов на торговой площадке AliExpress.
Вероятно, чтобы получать привилегии «Нового покупателя». Это является прямым нарушением правил покупок в этом магазине.
Если данная ситуация повторится, мы будем вынуждены заблокировать Ваш аккаунт в нашем сервисе.
Спасибо за понимание.



однако...
 
Напомните, если играем на старореге по рефке, то сколько дадут при шкале до половины и при полной шкале? Там ведь всего два номинала можно выбить?
 
Уважаемый клиент,
нам поступила информация от компании AliExpress(Alibaba Group), что после перехода с Вашего аккаунта СКИДКА РУ совершаются покупки посредством создания новых аккаунтов на торговой площадке AliExpress.
Вероятно, чтобы получать привилегии «Нового покупателя». Это является прямым нарушением правил покупок в этом магазине.
Если данная ситуация повторится, мы будем вынуждены заблокировать Ваш аккаунт в нашем сервисе.
Спасибо за понимание.



однако...
Всевидящее око Алика и не такое знает , так как все видит. Не удивлюсь , если у них давно есть список самых злобных абузеров с 1000+ заказов в месяц.
 
Виртуалкой ЯД, как и любой другой картой, оплачивать можно хоть 1 копейку. И так было всегда.
В общем случае - да.
А вот конкретно на али (у которого движок все расчёты ведёт в $) есть проблемы при оплате сумм которые меньше 1 цента.
У меня как то получилось сформировать заказ с оплатой в 12 копеек - сильно меньше 1 цента, и оплатить не смог.
На следующий день из-за изменения курса сумма доплаты стала 87 копеек - без проблем оплатил виртуалкой.
 
Я привязал яндекс карту (правда реальную) в вебманях и пополняю WMP без комиссии. А с WMP покупаю WMZ.
А может кто нибудь сохранил ссылку, как без танцев с бубном создать ВМР кошелек ? На днях кто то писал, дать разрешение на обработку данных , какому то банку и тогда тебе разрешается открыть вмр кошелек,но не могу найти то сообщение.
 
Последнее редактирование:
привет всем.. Али придумал чтота новое ... если всё грамотно и чётко то клозов 0% по новорегам.. но на 2 акк из 40 давал ерор на оплату.

нашел решение :mercurywin: :

меняем устройство... отменяем заказы . меняем айпи . через 30 минут ставим заказы и оплачиваем.

методом тыка на первом пациенте, 3 раза менял устройство не дают сразу пройти на оплату :areyoukiddingme: .. видимо нужно реально время для освежения купонов ( я через 30 минут по пробовал и пропустило)

может комуто будет полезно .. возможно и на других купонах так решается ..

если знатаки скажут скрыть инфу добавлю хайд :likeaboss:
Круто . Но вообще устройство можно не менять. Достаточно ip. Иногда получается даже не выходя из акка.
 
нет!!!! у меня всё грамотно не штампую одноразовые фуфло
у меня каждый акк имеет своё мыло и всё активированы
а зачем мыло привязывать ещё и активировать? и чем это лучше одноразового типа фуфло?
 
При реге входом через гугл/соцсети верки не бывает вообще в принципе
Возможно, и бот такие акки не трогает :rolleyes:?
Кто-нибудь ещё регает таким образом, есть статистика?
У тебя кстати через полгода-год в эти акки в браузере нормально впускает? Я где-то год с лишним так регал, потом забил, тк через время мог войти в многие из этих акков только через мп, в любом браузере гугл в али уже не впускал, хотя в сам аккаунт гугла входило свободно, блока не было.
Хотя, счас в свете ситуации с днв это уже не так актуально.
Я с момента девушек, регала на гугл с точками, крыло безбожно,из допустим 24значных точек, выжили штуки четыре, остальные либо сразу в бан, либо круговая верка.Хорошо, люди добрые подсказали, что "бежать" надо с гугла.Год не лезла,выживаемость повысилась в разы
 
При реге входом через гугл/соцсети верки не бывает вообще в принципе
Возможно, и бот такие акки не трогает :rolleyes:?
Кто-нибудь ещё регает таким образом, есть статистика?
У тебя кстати через полгода-год в эти акки в браузере нормально впускает? Я где-то год с лишним так регал, потом забил, тк через время мог войти в многие из этих акков только через мп, в любом браузере гугл в али уже не впускал, хотя в сам аккаунт гугла входило свободно, блока не было.
Хотя, счас в свете ситуации с днв это уже не так актуально.

да всё норм с акками.. пускает на продление время и споры... иногда по работе проды просят на их товары вопросы и ответы добавить... заходил на старые вроде на все пускало...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется если все гмаил почты ещё подтверждать через смс,то это долгая мутка получается.
а зачем... на это есть много устроиств .. я только шаровые гмаил тарю.. 1 телефон даёт минимум 5 в неделю.. иметь 70 -80 устроиств за 50 бачей и быстро окупятся нервы ))
я начинал с 11.11.18 на тот момент было 10 рабочих лошадок )
 
Всевидящее око Алика и не такое знает , так как все видит. Не удивлюсь , если у них давно есть список самых злобных абузеров с 1000+ заказов в месяц.
Так мелко копаешь.( Это же обыкновенный рядовой юзер-новорег.
10000+ и выше должно быть для уже старорега. И платиновый - это100000+ неугомонный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.