Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите по затарке 8\16 Нужно ли коверкать? Айпи? Оформил на свой айпи прошло все.
 


Кстати, китаезы в Сингапуре и Гонконге пасху празднуют еще, ко всему прочему -
Dear friend, thanks for your order. i have checked the phone is in Hong Kong now,but because the "Easter Day",the warehouse will have 3 days holiday.[Wail]
Hefa3d1dde928452ab93e8a2c67d5f99aK.png
so the phone was delayed listing,it will be in stock about 4-5 days, Once it is in stock,we will ship it out As soon as possible. Thanks for your understanding and patience. Regards
 
отправил товар назад в Китай
продавец может вернуть деньги только на Paypal

А как эти две вещи связаны между собой? Он тебя попросил отправить и ты отправил? Тогда я тебя поздравляю.
Саппорт Али возвращает деньги туда, откуда ты платил. Если ты возврат делал не через спор - непонятно как ты к этому додумался.
я просто не описал всю ситуацию. Был спор, отправил по спору назад товар, продавец может вернуть деньги за пересылку товара (от меня в Китай) только на Paypal. За товар все понятно куда и как вернется. Не хотелось бы терять стоимость пересылки. Так, надеюсь, все понятно.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Посылки вообще SG вообще остановились. С 12-16.03 замерли (думаю врядли что все украли).
Да и с мартовской распродажи с территории Китая ничего не выходит (посылки с телефонами).
Тоже самое, писал пару страниц назад...
 
Никаких писемь нет, похоже на вброс или кто-то такое незаурядное абузерское творит, что ленивого диназавра Skidka.ru смог расшевелить
А это уже тенденция
 
Никаких писемь нет, похоже на вброс или кто-то такое незаурядное абузерское творит, что ленивого диназавра Skidka.ru смог расшевелить....

Проверил, уведомлений на скидке нет, хотя заказов там больше чем у 99% мопедовцев всех вместе ))

Ну вы как обычно, если у меня нет значит все остальные тупые ))
Али прислали Скидке некую выборку. Зная китайский рандом, по какому принципу она сформировано не узнает никто.
Завтра пришлют новую будут новые письма от Скидки..
 
от летишопса были замечены такие подобные "письма счастья"? на летишопс переходить?!
 
А это уже тенденция

Ну вы как обычно, если у меня нет значит все остальные тупые ))
Али прислали Скидке некую выборку. Зная китайский рандом, по какому принципу она сформировано не узнает никто.
Завтра пришлют новую будут новые письма от Скидки..
Помниться, был такой еденичный взброс тут и раньше, в массы не пошло тогда. Вы лучше колитесь, что вы такое абузите и в тот раз и сейчас (200% кешбека?)...... Сказал А скажи и Б. "Тупые" - я услышал пока только от Вас, уважаемый, надеюсь, это не про тех, кто такие письма пока не получили, да, мы не занем, что вы там "умного" абузите....
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вечной, причем первым вариантом. С ноября не менял
Ну ппц просто. И скидку уже поломали
@Juggler с самоно начала предупреждал о возможных последствиях использования одного и того же лога множества раз без реальных переходов. При том что есть ничем не хуже альтернатива:
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-95#post-2021402
@Dimokin убери пжл вообще (или под жесткий хайд) этот пост с вечной ссылкой.
Я иногда не то что новичков, но и старичков не понимаю.
Да кеш в последнее время хрень и откровенно нах не нужен, но зачем ломать-то окончательно?
Альтернативный метод работает ни чем не хуже.
P. S. Понимаю, что это еще не факт, что из-за вечной ссылки, но все же зачем?
 
от летишопса были замечены такие подобные "письма счастья"? на летишопс переходить?!
отвечу за многим ненавистный епн: каждый месяц по баксов 30 снимают по запросу алика по причине открытых споров/нарушения оформления заказов и т.д. Месяца 3 так, но про бан не говорили. Не агитирую за епн.
 
Помниться, был такой еденичный взброс тут и раньше, в массы не пошло тогда. Вы лучше колитесь, что вы такое абузите (200% кешбека?)...... Сказал А скажи и Б. "Тупые" - я услышал пока только от Вас....
Судя по отписавшимся, вообще связи с количеством нет. Нолик писал что только зарегился на скидке и несколько заказов сделал, причем не через ссылку а с нормальными переходами.
Лично у меня, по вечной ссылке, которую обновляю раз в несколько дней.
Количество заказов до 40 в день, в среднем наверное 10 в день, если на каждый день считать.
Повышенками не баловался. Центовики да под 4 от 5 обычные товары.
 
Последнее редактирование:
Мда, следующий этап
Почта прислала уведомления что посылки выдаваться не будут т.к. им поступила информация от компании AliExpress...

Что менее геморойно для укр создать qiwi или ЯД, что бы вывести те слезы что пока еще не заблочили ???
 
  • Like
Реакции: pepel
Посылки вообще SG вообще остановились. С 12-16.03 замерли (думаю врядли что все украли).
Да и с мартовской распродажи с территории Китая ничего не выходит (посылки с телефонами).

сингапур закрыт на карантин
с 25 марта ни одна посылка оттуда не вылетела

g7WQvcs_8YM.jpg
 
  • Like
Реакции: lexikc
отвечу за многим ненавистный епн: каждый месяц по баксов 30 снимают по запросу алика по причине открытых споров/нарушения оформления заказов и т.д. Месяца 3 так, но про бан не говорили. Не агитирую за епн.
тебе про бан не говорили, а у меня в бане акк там
 
Помниться, был такой еденичный взброс тут и раньше, в массы не пошло тогда. Вы лучше колитесь, что вы такое абузите и в тот раз и сейчас (200% кешбека?)...... Сказал А скажи и Б. "Тупые" - я услышал пока только от Вас, уважаемый, надеюсь, это не про тех, кто такие письма пока не получили, да, мы не занем, что вы там "умного" абузите....
А вы не устали тут каждый раз со всеми ругаться и всех оскорблять? Вам показали информацию, что понемногу начало прилетать, как вы пишите"тупым" Вас ни кто не называл...Нам еще до ваших объемов, как до Китая, учиться и учиться. Но ругаетесь вы реально часто
 
Последнее редактирование:
росто. И скидку уже поломали
@Juggler с самоно начала предупреждал о возможных последствиях использования одного и того же лога множества раз без реальных переходов.
да не в этом дело, отписывался же Нолик выше, что логинился каждый раз. Не сложно отследить, что заказы делаются с разных акков, номера же отличаются
 
1) да, работает
2) да, все 10 шт. тарятся, но не все сразу, с перерывами. ]
А подскажите плиз еще если отоваривать купон 6/10 методом добивки. Товар может быть меньше 6$? Например 5.75$ ? Или это паливно?

А какие интервалы стоит соблюдать, день, пару дней ? Ждать пока предыдущий отправят?
 
Последнее редактирование:
В оффлайне покупал неубиваемые Sony и SiliconPower USB3.0 на 32GB, Стоимость 300р/шт (~$4)
Cкорость не максимальная, но в 2 раза выше чем USB 2.0 (измерял на компе с НАСТОЯЩИМ (а не нативным) USB3.0).
Самая прелесть в том, что записанный на нее фильм весом в 29GB не лагал даже при перемотке.
Плюс гарантия 3~5 лет (чек отсканировать и распечатать при необходимости, иначе выцветает через 2года)
Еще раз: Стоимость 300р/шт (~$4)
Одним словом: Нахуй эти флешки с алика
За полную стоимость - ясен-красен, но если за $10 флешку платить $1-2 - то нахрен оффлайн идет. И так насчет всего.
 
  • Like
Реакции: reolik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.