Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да не в этом дело, отписывался же Нолик выше, что логинился каждый раз. Не сложно отследить, что заказы делаются с разных акков, номера же отличаются
Даже если так. Использование одной и той же ссылки на протяжении многих месяцев многими абузерами могло послужить поводом для али начать пинать скидку, а тем начать более пристально следить за всем. С чего-то это все началось же. И вечная ссылка номер 1 для этого претендент.
Завязывайте ее юзать
 
Последнее редактирование:


В последние дни (вчера-сегодня) кашу нормально насыпает?

 
А можете трек дать? Хочу проанализировать статусы
upload_2020-4-10_13-4-16.png
 
  • Like
Реакции: Oleina
продавец может вернуть деньги за пересылку товара (от меня в Китай) только на Paypal
Не хотелось бы терять стоимость пересылки. Так, надеюсь, все понятно.
Да, так понятно :)
Тебе или самому палку регистрировать или попросить кого-то с имеющимся кошельком принять платеж. Понятно, что костили и в РБ нету палки, но никто не мешает попытаться это обойти. Какие будут ограничения у кошелька - фиг его знает, твои сограждане тебе лучше расскажут. Не поверю, что на форуме нету людей с РБ, у которых нету палки.
 
Поделитесь опытом споров по неполученю посылки, которая имеет статус POD. Для Украины это треки вида AS-CN, на сайте Укрпочты не отслеживаются, посылки бросают в почтовый ящик, на всех остальных сайтах отслеживается и заканчивается этим странным статусом POD. Если посылка не придет, реально ли спор выиграть?
С этим статусом посылки могут прийти к вам через дней 7-14. Так что ждите. Могут прийти вообще с другим треком.
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
И скидку уже поломали
Да тут даже не в ссылке дело, это даже не вторично, а тупо начали скидку проверять на фрод (
Суки
Имхо и Мейл.сру явно замешан, они тут кипишевали, что будут уничтожать фрод в любых проявлениях на своей выкупленной "территории", мало им неаффилиата и отмены кучи плюшек, днв и прочего, это всё их рук дело, жадные п*дарасы :am:
Украинцы, отпишитесь, кому-нибудь с УА присылали подобное письмецо?
Если да - то сам алик взялся наконец за скидку, если нет - то мейл руку приложил, выполняет обещания
 
а тупо начали скидку проверять на фрод (
Суки
а я только научился абузить и то уровень абуза 7 левеля , может не будут "новичков " блочить :winked:
а злых прокаченных на кукан :lol:

походу пора отказываться от этих "слез" кэшбэка напрямую стал чаще покупать быстрее в разы получается
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Ребята, если отоваривать купон 6 /10 методом добивки, можно что бы желаемый товар был меньше 6$? Например 5.75$?
И это паливо?
 
Это ты говноед. Эк как тебя корежит если хорошее что за Россию напишут. Говно всякое пишут, так тебе нра.
При чём тут это? Мне всё равно кто что пишет про Россию или Беларусию, но все твои сообщения направлены на провокацию участников форума.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Уважаемые абузеры, пните в направленьи космодрома..
С марта клозит, начитался здесь и появилась надежда на юзер агент свитчер, и вот она не оправдалась: сменил в хроме ББ агента на андрушу, купон 256/320 отоварил без курсовой разницы за полные 65 руб. В 6:30 оплата ЯДом, сейчас зашел - опять закрыто. чяднт
 
6 флотом , который может в течении суток отутюжить пол-европы.
А еще всеми деверативами, которые являются производными от доллара, так как во всех сделках керри-трейд доллар является старшей валютой, ну и йена. И отдавать нужно будет доллары в случае пиздеца, а он уже на пороге.... Вся москосвкая недвига производная от доллара, а не от рубля )) Ценники в у.е. уже пишуться ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а я только научился абузить и то уровень абуза 7 левеля , может не будут "новичков " блочить :winked:
а злых прокаченных на кукан :lol:
:D
На моих 6 акках пока писем нет, но и я не "злой" и даже не злостный )
Хотя, объёмы не показатель, могут прислать и где абуз по мелочи, а если они сами начнут "искоренять" - то тем более, им даже проще, чем епн...
В общем, хорошего мало (
Значит, наконец взялись и за неё, до этого она от алика ни одного штрафа не получала
Хотя, и каша-то теперь такие слёзы..
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
При чём тут это? Мне всё равно кто что пишет про Россию или Беларусию, но все твои сообщения направлены на провокацию участников форума.
Точно мои? А того кого я процитировал на что направлены? И кто тут провоцирует и моракса зовет?
 
но если за $10 флешку платить $1-2 - то нахрен оффлайн идет.
Я лучше возьму одну рабочую, скоростную, с гарантией в 5 лет, чем 4штуки с фейкообъемом, рандомными слетами прошивки и прочими радостями, вроде фризов всего ПК при копировании на нее.
 
Ребята, если отоваривать купон 6 /10 методом добивки, можно что бы желаемый товар был меньше 6$? Например 5.75$?
И это паливо?
А почему и нет оплачиваешь нужный а добивку закрываешь с причиной другое проверил на одном аке 3 раза все ждёт отправки более суток.
 
  • Like
Реакции: AlinaK и assasasa
Принимайте в клуб получателей писем счастья от абуза скидки:
Capture-6.png

У кого какие идеи куда уходить? Хоть и по 10 центов с заказа но терять не хочется. Webmoney по-прежнему кучу заказов не засчитывает?
 
  • Like
Реакции: lexikc и Aleksey1977
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.