Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новое Ребят кому с россииских склад0в высылают имлом или сдеком? процентов 95% отказываются от
В основном, когда они отказываются, то шлют ПР, от имени какого-то ИП
 
  • Like
Реакции: Ill


Раньше когда нефть было по 100 баксов и Крым ещё не забрали из оренды такой курс потом резко упала и все за 60 перевалил курс и даже когда нефть выросла почти до 100 баксов рубль обратно не поднялся почему-то, то-ли амеры то-ли наши виноваты в этом,но пострадал народ.
3 раза перечитал, но суть так и не понял.
 
Че за народ, радуются когда кому-то плохо, чем крепче рубль тем лучьше для людей России я вообще бы ликовал еслибы упал до 30 рублей за зелёную нечем не подкрепленую бумажку.
Странные размышления однако, за какой извините, хрен рубль может так укрепится? Только по желанию Вашему никак - где рыночные предпосылки для укрепления рубля то? Есть экономика? Или цены на бензозаправки в мире выросли?
 
  • Like
Реакции: Walero и DigitalSpirit
3 раза перечитал, но суть так и не понял.
понимать и не нужно... за все всегда платит простой рабочий люд.. и пох эти пертурбации... правительство ебе. народ, не снимая штанов, прикрываясь курсом доллара и нефти...
 
Ну вот,про коронавирус я знаю теперь много всего,благодаря мипедовским вирусологам:D.Теперь про нефть почитаю и политику:no:.
 
Лет шесть назад такой курс и был.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо чем обеспечен бакс его столько напечатали что все золото мира его не покроет.
если действительно интересно, то лучше поступить в профильный вуз и поучиться, а не задавать вопросы на форуме
 
  • Like
Реакции: zamok222
Скидка прислала письмецо.
.
Добрый день.

Уважаемый клиент,

нам поступила информация от компании AliExpress (Alibaba Group), что после перехода с Вашего аккаунта СКИДКА РУ совершаются покупки посредством создания новых аккаунтов на торговой площадке AliExpress.

Вероятно, чтобы получать привилегии «Нового покупателя». Это является прямым нарушением правил покупок в этом магазине.

Если данная ситуация повторится, мы будем вынуждены заблокировать Ваш аккаунт в нашем сервисе.

Спасибо за понимание.
 
Парни завязывайте с политикой пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скидка прислала письмецо.
.
Добрый день.

Уважаемый клиент,

нам поступила информация от компании AliExpress (Alibaba Group), что после перехода с Вашего аккаунта СКИДКА РУ совершаются покупки посредством создания новых аккаунтов на торговой площадке AliExpress.

Вероятно, чтобы получать привилегии «Нового покупателя». Это является прямым нарушением правил покупок в этом магазине.

Если данная ситуация повторится, мы будем вынуждены заблокировать Ваш аккаунт в нашем сервисе.

Спасибо за понимание.
Билять, все пздц приплыли..
 
Интересно, а этот онанизм с курсом рубля хоть у кого-то приводит к реальному оплодотворению? 2-х часов не проходит, как все такие заказы завершаются.
Ещё раз напоминаю про свой метод - где-то с 7 до 9 часов по московскому времени задаю какой-нибудь тупой вопрос, когда продавец отвечает - я пишу типа ок, подходит, щас оформлю заказ, а вы по-быстрее трек впишите, а то у али какие-то глюки.
Если продавец успевает за час "отправить" - то прокатило. В противном случае 99% что заказ закроет

Подскажите, как у кого посылки движутся? У меня все с нормальным треком стали... 2 AS...CN зависли в Казахстане, СДЭК номер дает и все на этом. Ещё пару висят в Сингапуре со статусом - передано авиакомпании. Почта китая пишет, что экспорт запрещен...
Почти все посылки сейчас почта россии забирает своими личными самолётами.

Лучше всего дела с LC-CN - их почта россии забирает лично своими самолётами и в первую очередь.
Вчера на импорте объявился RU_HK в Новосибирске. Заказ сделан 5 апреля.
Также февральские висяки LO-CN объявились в Москве на таможне.
С CPAM пока глухо, RE_CN 3 недели висят в экспорте, но экспорт может быть до 2 месяцев.
Почтовые посылки с аккумуляторами, я думаю, вообще не стоит ждать. Их отправляют поездом по маршруту Урумчи-Алматы-Екатеринбург, но только вот в Россию сейчас не ходит ни один поезд из Казахстана. В самолёт их не возьмут, остаётся слабая надежда на грузовик. Но вы видели хоть раз, чтобы почта россии отправляла в другую страну свой грузовик?
С AS-CN, которые везут СДЭК - ситуация по-лучше. В СДЭКе сами сообщили, что китайские посылки они забирают в Алмате и везут в Москву на своём личном грузовике. Но всё это занимает много времени, вплоть до 1 месяца.
Заметил также, что китайцы перестали отправлять латвией (ZA-LV).
Что по поводу финнов (RA-FI) - у меня только одна посылка, с 3.28 и сейчас находится в Финляндии (доставили же как-то туда?). Как она попадёт в Россию - вопрос интересный.
 
Говноед опять всех провоцирует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, космос, вооружение, новые маиериалы, и это 0.
Кому кем продано, и че ты не купил?
Странно что в падении цены нефти винят Россию и кипишуют амеры и саудиты, кто тут на нефтеигле…
@morax
 
пиндец, снова не прошло и 2 часов , бот пришел( за сутки оформил 4/5 2 шт - закрыты, три цента - закрыты, выжил только 8/16
кто оформит? в лс
 
Скидка прислала письмецо.
.
Добрый день.

Уважаемый клиент,

нам поступила информация от компании AliExpress (Alibaba Group), что после перехода с Вашего аккаунта СКИДКА РУ совершаются покупки посредством создания новых аккаунтов на торговой площадке AliExpress.

Вероятно, чтобы получать привилегии «Нового покупателя». Это является прямым нарушением правил покупок в этом магазине.

Если данная ситуация повторится, мы будем вынуждены заблокировать Ваш аккаунт в нашем сервисе.

Спасибо за понимание.
Пользовался вечной ссылкой или каждый раз делал переход?
 
Вечной, причем первым вариантом. С ноября не менял
Я вчера решил попробовать скидку, логинился постоянно, кеша на 3$ всего и тоже прислали такое письмецо))
 
Говноед опять всех провоцирует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@morax
Это ты говноед. Эк как тебя корежит если хорошее что за Россию напишут. Говно всякое пишут, так тебе нра.
 
Я вчера решил попробовать скидку, логинился постоянно, кеша на 3$ всего и тоже прислали такое письмецо))
На старый абузерский аккаунт через который пару месяцев не покупал не прислали.
На текущий прислали.
Смотрят именно по последним дням видимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.