Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Максимум 30 в день, в среднем около 10

Будем надеяться, что это от кол-ва заказов произошло. У меня 3-4 в день - пока тишина. Переход по вечной ссылке делаю.
 
  • Like
Реакции: lexikc и Мамасына


Почтовые посылки с аккумуляторами, я думаю, вообще не стоит ждать.
СтОит. Две посылки с аккумами и павербанк по жирным купонам одновременно приехали в Ёбург 6 апреля.
 
  • Like
Реакции: Oleina
У меня баблишко лежит, в ожидании когда WM вернут в выплаты..
Теперь походу надо срочно выводить хоть куда-нибудь, пока тупо не забанили.
Если вообще выплаты не приостановили еще..
 
Пока никаких писем от Скидки вроде не приходило, но это уже тревожный звоночек, пора искать альтернативные сервисы. Хотя с таким кэшем, скоро вообще от него откажусь: проблем больше, чем выхлопа. Я бы у них спросил в ответ: когда WM заработает ?
 
У меня баблишко лежит, в ожидании когда WM вернут в выплаты..
Теперь походу надо срочно выводить хоть куда-нибудь, пока тупо не забанили.
Если вообще выплаты не приостановили еще..
Вывел на ЯД только что от греха подальше.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Напомните пожалуйста, после выполнения каких требований (количество заказов, дней регистрации) можно создавать реферальные (не Игра, а рефералы "Invite friends") ссылки Aliexpress?
 
Посылки вообще SG вообще остановились. С 12-16.03 замерли (думаю врядли что все украли).
Да и с мартовской распродажи с территории Китая ничего не выходит (посылки с телефонами).
 
  • Like
Реакции: eigringo
Скидка прислала письмецо.
.
Добрый день.

Уважаемый клиент,

нам поступила информация от компании AliExpress (Alibaba Group), что после перехода с Вашего аккаунта СКИДКА РУ совершаются покупки посредством создания новых аккаунтов на торговой площадке AliExpress.

Вероятно, чтобы получать привилегии «Нового покупателя». Это является прямым нарушением правил покупок в этом магазине.

Если данная ситуация повторится, мы будем вынуждены заблокировать Ваш аккаунт в нашем сервисе.

Спасибо за понимание.
Вот какого ХУдожника. Кэшбек ведь теперь платят проды. Какая им разница. Хоть и с купона али:D
 
Мне ничего не прислали пока что, 10-20 заказов в день последнее время делал. Каждый раз через логин.

Сдается мне что кешбек себя изжил, такие копейки еще и дроч с выводом в вм.

К этому в принципе и шло. Когда у них повышенка появилась, все стало ясно. Хотя сейчас ее уже и нет.
 
Последнее редактирование:
Вот какого ХУдожника. Кэшбек ведь теперь платят проды. Какая им разница.
Я с одним магазином сотрудничаю и они напрямую мне платят кэшбек. Чисто номера заказов им говорю и на вм переводят. С 500$ 15$ кэша
 
Вывел на ЯД только что от греха подальше.
Так то если подумать, разницы нет на Яд или на WMR, через известный сервис пополнения без комиссии с карточек, с Яда на WMR можно перегнать через виртуалку.
 
Поделитесь опытом споров по неполученю посылки, которая имеет статус POD. Для Украины это треки вида AS-CN, на сайте Укрпочты не отслеживаются, посылки бросают в почтовый ящик, на всех остальных сайтах отслеживается и заканчивается этим странным статусом POD. Если посылка не придет, реально ли спор выиграть?[/QUO
мне помогло
 

Вложения

  • AZ.png
    AZ.png
    360,6 KB · Просмотры: 162
Так то если подумать, разницы нет на Яд или на WMR, через известный сервис пополнения без комиссии с карточек, с Яда на WMR можно перегнать через виртуалку.
Что за сервис?) Раз уж нужда появилась срочно вывести.
 
СтОит. Две посылки с аккумами и павербанк по жирным купонам одновременно приехали в Ёбург 6 апреля.

А можете трек дать? Хочу проанализировать статусы
 
Вот какого ХУдожника. Кэшбек ведь теперь платят проды. Какая им разница. Хоть и с купона али:D
Вот и непонятно, как им Али мог дать данные, если мы все "Новые пользователи", идут по стопам епн видимо
 
  • Like
Реакции: eigringo
Никаких писем нет, похоже на вброс или кто-то такое незаурядное абузерское творит, что ленивого диназавра Skidka.ru смог расшевелить....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.