Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда, следующий этап
Почта прислала уведомления что посылки выдаваться не будут т.к. им поступила информация от компании AliExpress...

Что менее геморойно для укр создать qiwi или ЯД, что бы вывести те слезы что пока еще не заблочили ???
ЯД для алика наверно больше подходит, единственное нужно около 5 баксов за идентификацыю заплатить(не резидентам), с приват24(Укр) спишется.
Не давно зарегал без трудностей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Принимайте в клуб получателей писем счастья от абуза скидки:
Посмотреть вложение 149542

У кого какие идеи куда уходить? Хоть и по 10 центов с заказа но терять не хочется. Webmoney по-прежнему кучу заказов не засчитывает?
abuse@skidka.ru ???с такими учётками разве банят)
 
  • Like
Реакции: AlS00, krysa и Igor_sunny


Принимайте в клуб получателей писем счастья от абуза скидки:
Посмотреть вложение 149542

У кого какие идеи куда уходить? Хоть и по 10 центов с заказа но терять не хочется. Webmoney по-прежнему кучу заказов не засчитывает?
https://cash4brands.ru/ - я раньше писал - пока все тихо
 
  • Like
Реакции: pepel и Мамасына
Кто может подсказать, сколько сейчас порог 4/4.хх?
 
Мда, следующий этап
Почта прислала уведомления что посылки выдаваться не будут т.к. им поступила информация от компании AliExpress...

Что менее геморойно для укр создать qiwi или ЯД, что бы вывести те слезы что пока еще не заблочили ???
ЯД smartid.live 5 мин и 120 грн
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
На Мегабонусе долгое время сидела. Почти перед каждым выводом писали, что нарушаю и что могут заблочить. Ушла. Летишопс тоже угрожал постоянно. На ЕПН почти не присутствовала, но письма писали. Вот КФБ не помню, чтоб угрожали. Туда пока пойти чтоль?
это так... маленький обзор своей кэш-истории.
 
Ребята, пользуюсь ВПН у которого динамичные айпи, так вот когда подключаюсь на некоторых айпи я не могу залогиниться. Вот такое табло без поля для ввода логина. Другим способом если перейти сразу в корзину тоже ввести пароль не получается.
Что это значит, айпи Алик забанил?
 

Вложения

  • IMG-5042072dc85e728eda61ecae91182cb7-V.jpg
    IMG-5042072dc85e728eda61ecae91182cb7-V.jpg
    54,7 KB · Просмотры: 141
Точно мои? А того кого я процитировал на что направлены? И кто тут провоцирует и моракса зовет?
Забей, это же сам говноед и есть, он тебя и провоцирует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вы не устали тут каждый раз со всеми ругаться и всех оскорблять? Вам показали информацию, что понемногу начало прилетать, как вы пишите"тупым" Вас ни кто не называл...Нам еще до ваших объемов, как до Китая, учиться и учиться. Но ругаетесь вы реально часто
Это неадекват повернутый на политике, все у него кругом вата и тупые, один он избранное быдло.


На всякий случай вывел со скидки бабосы на яд
 
  • Like
Реакции: eigringo и Zaram
Подскажите, это предприимчивый китаец кидала? Все заказы на разных новорегах. В мисте говорят что в базе посылки не значатся, хотя на сайте их трекаются...
вот он https://13760394452.aliexpress.ru/store/3113003?
 

Вложения

  • li.png
    li.png
    11,8 KB · Просмотры: 142
Подскажите, это предприимчивый китаец кидала? Все заказы на разных новорегах. В мисте говорят что в базе посылки не значатся, хотя на сайте их трекаются...
новый трек может быть здесь https://postal.ninja/ru
а так пиши китайцу и требуй трек по Украине....
если не отреагирует открой спор и там напиши нужен новый трек....
 
На Мегабонусе долгое время сидела. Почти перед каждым выводом писали, что нарушаю и что могут заблочить. Ушла. Летишопс тоже угрожал постоянно. На ЕПН почти не присутствовала, но письма писали. Вот КФБ не помню, чтоб угрожали. Туда пока пойти чтоль?
это так... маленький обзор своей кэш-истории.
Попробуй - дам рефку
 
Тут кто-то раньше писал что есть возможность сделать Р кошелек WM для жителей РБ не имея перса и началки, можете дать ссылку на этот пост?
 
Немного не в тему, может кто знает что делать
(с сортировочного центра обласного) все посылки от одного прода вернули сегодня. Первый раз такое. Он вернул? Или есть тел. куда можно позвонить узнать?
"Надходження на сортувальний центр, Україна" и через несколько часов "Повернення за зворотною адресою: інші причини"

По поводу скидки всегда делаю заказы через логин, письма еще не было. Вечной ссылкой ни разу не пользовался. Заказов от 1 до 30 в день бывает.
 
  • Like
Реакции: krysa
Еще бы кэш чтобы можно по ссылке активировать, было бы неплохо..
Кто знает, в каких сервисах штатное средство такое есть? Как на ЕПН было, из ссылки на товар делаешь ссылку с активацией кэшбэка.
 
Еще бы кэш чтобы можно по ссылке активировать, было бы неплохо..
Кто знает, в каких сервисах штатное средство такое есть? Как на ЕПН было, из ссылки на товар делаешь ссылку с активацией кэшбэка.
Letyshops
 
Подскажите, это предприимчивый китаец кидала? Все заказы на разных новорегах. В мисте говорят что в базе посылки не значатся, хотя на сайте их трекаются...
вот он https://13760394452.aliexpress.ru/store/3113003?
все может быть.этот гандон не захотел отправлять 7 моих посылок с новорегов и лёгкими коверками.сколько не упрашивал его
 
скидка тоже прислала письмо. переходил со скидки обычным образом.
хер с ними, не буду больше кашу варить, не каша, а слезы. главное чтоб наваренное отдали...
 
  • Like
Реакции: zet17 и Progfin
Ребята, пользуюсь ВПН у которого динамичные айпи, так вот когда подключаюсь на некоторых айпи я не могу залогиниться. Вот такое табло без поля для ввода логина. Другим способом если перейти сразу в корзину тоже ввести пароль не получается.
Что это значит, айпи Алик забанил?
Епт, это чем так экран то засрали? и смотрю в прямом смысле этого слова :wink:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
скидка тоже прислала письмо. переходил со скидки обычным образом.
хер с ними, не буду больше кашу варить, не каша, а слезы. главное чтоб наваренное отдали...
пишите страну свою.я так понял что на Украину не приходило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.