Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто делает на старый аккаунт 15.96/64 от $53.99? За сколько сделаете?
Цена аккаунта с 5/10 и 6/10?

По поводу курса.
На курс влияет только хотелки верхушки. При падении цены на нефть производят корректирвоание выгодное для набивания счетов государства и также чтобы не догадался простой люд (перед выборами они обвалили до 68 рублей чтобы были деньги на новую конституцию). Сейчас откатят до 68 рублей, как только закупленные в 2019 году баксы подзакончатся - сбавят до 60 рублей.

Если ввести данные в формулу, то курс должен быть 95-110. А он у нас всего то упал на 10 рублей.
Как пример: Вспоминаем день, когда разорвали опек+. Курс также висел более двое суток на отметке 68 рублей. Только в Воскресенье ЦБ указом прекратил продажу доллара и с ним же начали регулировать курс. Я знаю сперва указы, потом уже выполнение. Но, таких примеров уйма! Когда рубль падал еще 4 дня Российские банки продавали по старому курсу подняв 1-3 рубля. Хотя курс был около 43 руб за 1 бакс.
По факту, на курс влияет: траты государства на инсфаструктуру, чиновников, гос. работников и тд. Будет меньше чиновников и их зарплат курс упадет также как траты на плитку. Т.к все чиновники, гос контракты - выводятся в офшоре, тем самым падает рентабельность валюты.
много написано, резюме - ЦБ - главный спекулянт на бирже
 
  • Like
Реакции: alex_073
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
4/5 = 4,22 Грёбаный курс! Никогда так не печалило меня укрепление рубля! :)
Сейчас все вернется на круги своя. Нефть снова развернулась вниз и это-то после соглашения ОПЭК.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Не только на завтра а на все выходные.
Предсказывать будет проще после 13:00 МСК, когда ЦБ курс на завтра установит)))
По текущему положению, будет копеек на 50 дешевле чем сегодня и 25 центов доплаты.
Хотя на выходные Али обычно повыше ставят курс, так что может останется такой как сейчас не смотря на то что бакс немного еще подешевел.
 
Последнее редактирование:
Может кто подскажет: отправил товар назад в Китай, продавец может вернуть деньги только на Paypal, но у нас в РБ Paypal не работает. Как мне лучше поступить, если у китайца других способов перевода нет?
 
Может кто подскажет: отправил товар назад в Китай, продавец может вернуть деньги только на Paypal, но у нас в РБ Paypal не работает. Как мне лучше поступить, если у китайца других способов перевода нет?
Никак
 
Интересно, а этот онанизм с курсом рубля хоть у кого-то приводит к реальному оплодотворению? 2-х часов не проходит, как все такие заказы завершаются.
 
Интересно, а этот онанизм с курсом рубля хоть у кого-то приводит к реальному оплодотворению? 2-х часов не проходит, как все такие заказы завершаются.

всё проходит на ура .. по 2 заказа на аккаунт.. статистика клозов 0%

если делать всё грамотно проблем нету
 
Интересно, а этот онанизм с курсом рубля хоть у кого-то приводит к реальному оплодотворению? 2-х часов не проходит, как все такие заказы завершаются.
Проблема у Вас, делаю по 3-5 закзаов в день, ни одного завершенного.
 
Подскажите, как у кого посылки движутся? У меня все с нормальным треком стали... 2 AS...CN зависли в Казахстане, СДЭК номер дает и все на этом. Ещё пару висят в Сингапуре со статусом - передано авиакомпании. Почта китая пишет, что экспорт запрещен...
 
Может кто подскажет: отправил товар назад в Китай, продавец может вернуть деньги только на Paypal
отправил товар назад в Китай
продавец может вернуть деньги только на Paypal

А как эти две вещи связаны между собой? Он тебя попросил отправить и ты отправил? Тогда я тебя поздравляю.
Саппорт Али возвращает деньги туда, откуда ты платил. Если ты возврат делал не через спор - непонятно как ты к этому додумался.
 
Последнее редактирование:
Тарилось бы ещё...
Смена индекса в корне меняет ситуацию на некоторое время
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, как у кого посылки движутся? У меня все с нормальным треком стали... 2 AS...CN зависли в Казахстане, СДЭК номер дает и все на этом. Ещё пару висят в Сингапуре со статусом - передано авиакомпании. Почта китая пишет, что экспорт запрещен...
У меня статусы сыпет:
Прибыло в промежуточный пункт;
Покинуло промежуточный пункт;
Прибыло в страну доставки.
 
Может кто помочь с регистрацией в wechat, отсканировать в своем wechat QR код для подтверждения?
 
4/5 = 4,22 Грёбаный курс! Никогда так не печалило меня укрепление рубля! :)
Че за народ, радуются когда кому-то плохо, чем крепче рубль тем лучьше для людей России я вообще бы ликовал еслибы упал до 30 рублей за зелёную нечем не подкрепленую бумажку.
 
  • Like
Реакции: tenec и GeekTime
Ребят кому с россииских склад0в высылают имлом или сдеком? процентов 95% отказываются от отправки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
до 30 рублей за зелёную нечем не подкрепленую бумажку.
обоснуй на основании чего он должен упасть до 30?
 
  • Like
Реакции: Walero и krysa
Смотря какие флешки и смотря почем - есть с Алика SanDisk Ultra USB 3.0 64Gb за +/- $10 и Microdrive usb 3.0 32Gb за +/- $4 (ссылок нет, брал где-то полгода-год назад) - объем соответствует (H2testw), скорость записи/чтения выше чем у простого Kingston'a USB 3.0 32Gb купленного в оффлайне пару лет назад за $10, лично меня устраивают они полностью.

В оффлайне покупал неубиваемые Sony и SiliconPower USB3.0 на 32GB, Стоимость 300р/шт (~$4)
Cкорость не максимальная, но в 2 раза выше чем USB 2.0 (измерял на компе с НАСТОЯЩИМ (а не нативным) USB3.0).
Самая прелесть в том, что записанный на нее фильм весом в 29GB не лагал даже при перемотке.
Плюс гарантия 3~5 лет (чек отсканировать и распечатать при необходимости, иначе выцветает через 2года)
Еще раз: Стоимость 300р/шт (~$4)
Одним словом: Нахуй эти флешки с алика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, а этот онанизм с курсом рубля хоть у кого-то приводит к реальному оплодотворению? 2-х часов не проходит, как все такие заказы завершаются.
Сегодня из утренних отправлены 5 из 7 посылок. Днем бесполезно.
 
  • Like
Реакции: Rodohrozit
Ребят кому с россииских склад0в высылают имлом или сдеком? процентов 95% отказываются от отправки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

обоснуй на основании чего он должен упасть до 30?
Я так думаю, что склад в России имеют только крупные продавцы. Мелкие только имитируют наличие товара в России. Сам получал несколько раз через ИМЛ от Воркпро.
 
  • Like
Реакции: Ill
Берешь табличку, любезно предоставленную Лексиком (за что ему низкий поклон) и в графе курс рубля вводишь текущий курс.
Так как многих хайдов здесь на вижу, решил сделать собственную маленькую табличку (для удобства работы на телефоне, подписи можно стереть)
Всего 2 поля ввода: цена товара и курс доллара(посмотреть можно вбив на рублевой версии Али в строку поиска Fee и найти однодолларовую добивку)
ATmfOttShnw.jpg
Небольшое пояснение к таблице:
Если в последних двух строчках отрицательное значение, то это означает: на сколько $ или ₽ нужно сделать добивку.
Положительное значение в этих двух строчках означает конечную сумму в $ или в ₽(правда по Алишному курсу, курс WM или курс вашей карты сами знаете)
 

Вложения

  • Ali.zip
    5,3 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.