Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да найти бы табличку где расписано как их собрать по номиналам

В игре дают 0.32, 0.98, 2.78, 3.99. Максимум собрать можно 4 купона. Зачем какая-то табличка, чтобы понять как собрать тот или иной купон?
 
  • Like
Реакции: GeekTime


  • Like
Реакции: Alexx
Да найти бы табличку где расписано как их собрать по номиналам
купоны.png
если чё- автор не я..
 
  • Like
Реакции: readycall, opolon и Alexx
мне бывает пишет. это верный адрес (коверканый) ? подтверди! а то не отправлю!!
иногда пишешь проду в сообщение, смени адрес на красивый. он в отказ. ничо не поменяю. иди в баню. и я отвечаю - нет проблем. любой адрес верный.

Тут зависит от самого человека и количества заказов. Если у него дохера заказов, которые нужно срочно оформлять, а в соседней комнате брат сидит около PS4 и кричит "ну ты чё там, скоро?" - то вчитываться в адреса он точно не будет.

А однажды продавец написал "напиши нормально адрес, я на такой не могу отправить", хотя адрес был в самом формате "uliza Lenina #123; kv-#456 gorod dostawki moskwa", без коверок и без "фвыалопр фвыалопр фвыаплор"
 
ну смотри 1 мая в 11-00 регаем 5 аков и берем 4/5+3,99 и в 23-00 играем итого (3купона), 2 мая играем в 11 и 23 (5купонов) и регаем ещё 5 аков новых, 3 мая играем в 11 и 23 (7купонов) и на аках от 2 мая играем, регаем 5 аков, 4 мая играем 1раз в 11 (8 купонов на аках от 1 числа) И вот начинаем тарить аки от 1 числа, т.е. изначально я регал 10 аков, 5 тарил, а 5 не трогал вообще, копил, в итоге через 3 дня уже получается что есть 5 аков с набором купонов и 10 с полу-набором и 5 новых реганых. Надеюсь понятно расписал)) НУ и плюс минус поправка что не сыграл из-за дел или дали 0.98
чет пробовал но последнее время более 1 пистолета на 3.99 не дают далее 098 сыпит , плюнул и решил что 4/5+3,99 самая нормальная комбинация, не жмет яйца :lol:
а так круто по 7 штук тарить
 
  • Like
Реакции: readycall и Serega_by
Через какую страну сейчас центовики делают?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Есть рабочие промокоды на купон 4/5?
 
Кстати пользуюсь чудесным скриптом " Fill address" который автоматом заполняет рандомом поля Страны .
Попросить бы его зафигачить скрипт который будет автоматом заполнять поля логин\пароль при регистрации( пароль один а логин с выбором домена с сохранением лог файла)
Был бы скрипт заполняющий адрес, ФИО и всё остальное из заранее забитого в него на выбор. Или хотя бы страну, область, город, индекс. Есть такие?
 
  • Like
Реакции: zet17 и nwolf27
upload_2020-5-2_11-41-4.png

4/5 есть и 3.99 по 2 и даже иногда и 3 на акк сыпит на ура

делайте всё граматно и всё будет ок

статистика клоз+финишед = 0%
 
А для хрома есть интересно?
Кажется такой (сам Хромом не пользуюсь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Был бы скрипт заполняющий адрес, ФИО и всё остальное из заранее забитого
Это именно тот скрипт
 
Кстати пользуюсь чудесным скриптом " Fill address" который автоматом заполняет рандомом поля Страны .
Попросить бы его зафигачить скрипт который будет автоматом заполнять поля логин\пароль при регистрации( пароль один а логин с выбором домена с сохранением лог файла)
Был бы скрипт заполняющий адрес, ФИО и всё остальное из заранее забитого в него на выбор. Или хотя бы страну, область, город, индекс. Есть такие?
Сейчас посмотрел, яд тоже входит в сбп, яд можно пополнить без комиссии через сб, а оттуда на вм...
Через мобильное приложение от сбербанка ЯД пополняется без %
 
вот ответ от кидал кешбека
grivasi
Мы не получаем комиссионные от AliExpress за заказы по которым было мошенничество с купонами, в т.ч., не получаем комиссионные (кэшбэк) за заказы, по которым мы Вам уже выплатили кэшбэк.

Ранее AliExpress списывал общую сумму по всем заказам без детализации по заказам, а с 30.04 все кэшбэк сервисы начали получать детализацию мошеннических покупок, что позволяет кэшбэк сервисам определять какой пользователь является мошенником и по которым заказам AliExpress не выплачивает комиссионные.
 
Через мобильное приложение от сбербанка ЯД пополняется без %
Так я это и написал, причем без разницы мп или сб.онлайн. Или это было подтверждение факта))
 
Дайте пжл ссылку на забаненый товар
 
Вчера авито прорвало - 11 товаров продал, 8 из которых - по почте пересылкой в другой город.
Как же я заibalся с оформлением посылок, и это при том, что конверты, самоклеящаяся бумага и принтер у меня на готове.

Тупая механическая работа в виде ctrl+с ctrl+v - вбить адрес на сайте почты россии, получить трек, распечатать этикетку и наклеить на конверт - отнимает много времени и сил.

К чему я это всё - мне кажется, китайцам глубоко похер на все наши коверки, добивки и прочие абузерские хитрости. Если у них такой поток посылок - то никто не будет вообще смотреть на адреса и сопоставлять товары и получателей и неудивительно, что они отправляют на адреса в виде "Not real address, see message!", не открывая сообщения

что за товар такой или секретно?у меня почти ничего не берут,пувербанки за пол года один продал :eek:
 
вот ответ от кидал кешбека
grivasi
Мы не получаем комиссионные от AliExpress за заказы по которым было мошенничество с купонами, в т.ч., не получаем комиссионные (кэшбэк) за заказы, по которым мы Вам уже выплатили кэшбэк.

Ранее AliExpress списывал общую сумму по всем заказам без детализации по заказам, а с 30.04 все кэшбэк сервисы начали получать детализацию мошеннических покупок, что позволяет кэшбэк сервисам определять какой пользователь является мошенником и по которым заказам AliExpress не выплачивает комиссионные.
В теории эта инфа может быть реальностью, т.к. на как минимум двух очень распространенных кб в рф ( скидка, лети) резко начали прилетать письма пользователям- абузерам...
Я хз почему так долго Алик к этому шел... Самим кб ,в принципе, похрен, ведь явно вы либо перестаньте им пользоваться вообще, либо уйдете к другому, да , они поимеют определенные суммыи с заблокированных аков, но на этом дело закончится ( это как рубить сук на котором сидишь). И блочат они даже аки с несколькими $ на счету, что в принципе,- копейки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за товар такой или секретно?у меня почти ничего не берут,пувербанки за пол года один продал :eek:
Я б тоже повербанка не купил с авито,- этож акум, хз новый он или бу( даже если вы пишете новый и у вас их 10шт). Выж не покупаете акб в машину бу , если только у брата может, ну или на продажу тачку, в которой он ваще не крутит...
 
облазил 8-9 месячные аки - ни на одном днв не дает! зажали гады.
 
покупаете акб в машину бу
покупаю БУ квартиры , тачки, телеки, материнки, мониторы беру то что нравится по цене , чаще сломанное и чего? все отлично меня устраивает. нужен будет и повер бы взял но так как под боком алик беру там где выгодней...
не вижу смысл сильно очковать , да работает схема скупой платит дважды, но практика показывает что есл чел не врет и продает реальный товар то 100% выгодно

кстати в мою тачку можно смело БУ акб брать не прогадаешь ибо тачка заводится от кроны :p
 
Подскажите работающий промо с 4/5 для новорега на РФ... типа такого BEST...дальше цифры должны...!!!
 
Подскажите, для получения купона по дружбе используете прокси или vpn, У меня при vpn пишет не доступно для вашей страны, ставил и USA и европу. Доставку менял. VPN кривой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.